Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг


Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

роса написал(а):

только без Дельф(

Да ей тоже будет интересно)

0

62

Да как я про них скажу..если я их не знаю..могу тока предположить, что Дельф то " в теме" а то нет..спокойненько наблюдает за происходящим...на путях.
Остальных не знаю...да и тогда,когда писала -был определенный,подходящий настрой + вдохновение какое-то...

Ну вот смотри.. тут не хватает Равена..а то они б втроём составили картину троицы,где Равен был бы отец,Чернояр-сын( отца соответственно) Норрис- дух святой...

Норрис- в грош ни одну женщину не ставит...однако то, что общается с ними много и часто... помогло ему быть в наилучшем положении из всей "троицы". Его несёт..как женщин. И он "блюдёт" уже не свою честь а честь Духа....так странно отзеркаливающей его самого. Ему не в домёк ,что Дух не обращает внимания на мелких тиранов...и что бы быть -достаточно просто быть и делать то что делаешь..никого не стращая..ему тоже не к чему,хотя он и делает то что хочет...но фальшивит( не всегда..сразу оговорюсь...)иной раз...ввязывается в игру "по защите правила..духа.. и иже с ними". Но в целом.. он в лучшем положении.

Чернояр- всё бы ничего и дядя взрослый ...вроде.. но прочитал поздно... а ржавчину сложно содрать..гораздо проще восхищаться прекрасными девственницами чем воевать в говне( что в общем тоже не плохой выбор).
НО его форум ..не тут. А там, где его по чему -то нет..А почему его там нет? А он для них слишком одинок...а для воина слишком не одинок( в своих желаниях и намерениях,которые, конечно отслеживает...но "не рубит с плеча никогда" позволяя иной раз расслабиться..жизнь ведь долгая...типо..) тут мало воинов..тут ему вполне нормально.
Ему нравится всё, что хоть как-то поможет ему отойти " от человеческого" и рассказы Равена...он проглатывает, беря то, что ему нужно.Сталкирует..постоянно..держится в "тумане"...и по превычке в том числе...и вообще "дабы былО" на всяк. случ.

0

63

А у вас ,ребят,перезагруз примерно как - вечером снял одежду.поспал и опять надел её же..или новую..но пошёл туда же,сделал то же...
Воин же снимает одежду,раз и навсегда, остаётся голым...хоть и может надеть любую( сталкинг).

0

64

norris написал(а):

Ну, нисколько не сомневаюсь по поводу твоей общительности, а вот то что сказочники лишь вокруг тебя говорит о многом. Намеревай, и такой человек обязательно появится.

А то,что вокруг тебя были сумасшедшие тетки ,конечно не говорит не о чём..да? Но я же молчу.
Я не буду ничего намеревать..мне по фиг как "хорошие тонали"-женихи..так и сверх маги.До последних не дотянул ни кто( имею в виду настоящих воинов свободы) а сказочники мне на х не нужны..да и я им- в виду того, что в ролевые игры не играю.
Вот когда сделаю что-то стоящее...посмотрю сама.. что же дальше...там будет виднее...Я не кого в принципе и не хочу видеть рядом...и всё,что намереваю-получается.просто намереваю мелкие вещи....
И сделала вывод, что все,кто говорит, что "это в будущем" ,"это не сейчас а потом","это слишком далеко пока"..лгут. Они просто не намерены меняться. Такая же и я. Вот с этим и буду работать и не быстро.

0

65

Хопе....давай и ты тоже постарайся дать тут всем характеристики( а то все помидоры мне достанутся)....ты это ,помнится делал тоже...давай ка освежим.

Отредактировано роса (12.04.17 10:55)

0

66

Норрис.."вокруг меня" как раз и не сказочники..а вполне реалисты. Как ни где на форумах..сказочники то с форумов...так что... следи за собой и своим окружением..ты же знаешь я не приемлю тупых советов и забрасывания меня какой-то ху+нёй...так было,так есть и так будет.

0

67

где помидоры-то?жду

0

68

Ну что ж, вполне себе в стиле женской проницательности. "Близко по тексту". Во многом попала в точку, так за что же помидорами? Молодец.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

69

norris написал(а):

Ну что ж, вполне себе в стиле женской проницательности. "Близко по тексту". Во многом попала в точку, так за что же помидорами? Молодец.

Спасибо Норрис...ты настоящий друг.
Помидоры зачем? Так у нас уж принято в обществе/социуме....вот жду...ведь не может же произойти чуда, что б вместо помидоров было что-то другое..хотя как знать.А вдруг?

0

70

А ты не жди. Тогда и получишь больше чем ожидалось. Вполне в духе.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

71

да проехали...
Ладно..вообще-то по серьёзу если, то давно хотела скрыться отсюда....так что в ближайшее время ко всем просьба-меня не беспокоить.
Форумы не плохо вздрючивают..но их надо в меру. Я ж вообще тут -гость...Можете и дальше думать о себе то, что думали...считать теми,кем и считали.Единственно что лично мне "безличные рассказы" ровно как и "разговоры о том,как вы прекрасны" не интересны..как не интересно и выискивание "врагов народа  нагвализма...
Так что.."А дальше вы сами"!
Лозунг на последок...

0

72

norris написал(а):

А ты не жди. Тогда и получишь больше чем ожидалось. Вполне в духе.

Обажаю помидоры...

0

73

Тогда удачи тебе. Было интересно с тобой пообщаться.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

74

norris написал(а):

Тогда удачи тебе. Было интересно с тобой пообщаться.

И тебе!
Форумы создают иллюзию, что тут не один/одна. Но это только иллюзия.Воин -одинокая птица. И очень долго идёт один.
Возможно потом ,когда-нибудь, когда мы станем настоящими( как дон Хуан грил Кастанеде на Хенаро:"Вот он-настоящий")тогда и сплотимся..а пока...это тока разговоры....

Отредактировано роса (12.04.17 22:09)

0

75

Потом ты поймешь, что нет разницы где ты. Разница лишь внутри тебя.
Форумы типа этого - трясина, она затягивает и в этом есть проблема. Когда преодолеешь барьеры внутри, не станет их и снаружи.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

76

Тема называется "Выслеживаем СЕБЯ"! Когда же наконец самокритика начнётся? Хотя, если помнить, что любая критика - выискивание собственных качеств в других людях, то и самокритикой назвать можно, лишь бы сам критикующий это понимал. Все люди похожи друг на друга, но не тождественны, и выслеживание возможно лишь в тех местах, где пересекается их похожесть. Как бы добраться до этой непохожести, нетождественности себя и других?
Что-то никто ещё себя не критикует, чтобы указать другим на их недостатки - шаблона нет.

Если вспомнить, как дон Хуан говорил Карлосу, что мы любим или ненавидим только тех людей, которые в точности подобны нам. В чём заключается это подобие? Характер, тип личности, энергетическая конфигурация?

0

77

Не знаю как остальные, а мы с Росой именно выслеживанием самих себя здесь и занимались. По сути - это сталкинг, а по содержанию - как раз то, о чем ты спрашиваешь. Общаясь с визави мы ищем созвучие в себе с ощущениями от сообщений собеседника (не важно, положительные или отрицательные), и если таковые находятся - это значит, что в тебе есть нечто похожнее, а так как в зеркале легче увидеть недостатки мы и используем людей в качестве зеркал. Главное не тема беседы, а твои ощущения от нее.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

78

Танцующая во сне написал(а):

Тема называется "Выслеживаем СЕБЯ"! Когда же наконец самокритика начнётся?

Выслеживание и самокритика - два совершенно разных процесса. И практический смысл есть лишь у первого).

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

79

Самокритика исходит из "ЧСВ", и подпитывает его, и укрепляет). Выслеживание - беспристрастно. Маркер - оттенок осуждения. Осуждение - ядовито). И отравляет уже фактом своего присутствия. А якобы "вовне" оно направлено или якобы к "себе" - значения не имеет.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

80

В свое время  религия заменила  людям реальный контакт с Силами. Так и  "форумный  энергообмен" для многих заменяет другие осознаные виды энергообмена.   Одно подменили другим.И договорились, что так правильно.  Оно и правильно -для некоторых-)))
Неважно что видишь в зеркале. Механизм интерпритаций хороший фотошоп реальности. Потому наркоман ,может видеть наркоманов вокруг себя...но при этом себя к ним не относить. Есть еще один "аспект" ...но его каждый должен  найти сам. Как Карлос "хорошее" место.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг