Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг


Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

rabotnik написал(а):

изменение - вот мое кредо! 

тогда на одного работника на форуме станет меньше.    каюсь, дословный мануал  подзабыл    . но! все же согласись, если будут постится только всезнающие, то на форуме ни кто писать не будет! все будут только молчать. Я вот что про себя надумал: похоже уже давно я попал в ловушку всезнания, и теперь я пытаюсь из неё выкарабкаться , как могу. А поддержку я как раз и ищу на форуме у вас всех. Вот и все, ларчик просто открывался   .

Отредактировано rabotnik (Сегодня 17:52)

Я тоже тут ищу что-то типо поддержки..знаешь ,заметила, придя с работы( залипаешь же на ней) лучшее переключение-это форум..бац и ты уже в другой категории и мысли другие и про работу в момент забыла.
Когда наступит молчание- будет самое нормальное состояние форума....когда каждый понимает друг друга без слов. Нам далеко до этого...и чаще замолчать заставляют баном..а это конечно не вариант для воинов..ну и воинов в принципе на земле не много...
Изменение говоришь? Промолчу...

0

22

Мужчины нежные создания, их каждый обидеть норовит :)
А с женщинами мягко нельзя - они моментально в прелесть впадают. С женщинами работать - как на гармошке играть - то растянешь, то спрессуешь. Вот тогда она постоянно в боевой готовности.

Так для женщин нормально общаться без слов. Прекрасно друг друга понимают. На днях смеялись по этому поводу. Для прохожих непривычно. Представь, стоят две дамы и молчат часа два глядя друг на друга... и ведь вполне себе пообщаются. Так что бла-бла-бла - это чтобы другие дурного не подумали :) Все равно ж имеют в виду не то что говорят.

Отредактировано norris (04.04.17 22:12)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

23

norris написал(а):

Мужчины нежные создания, их каждый обидеть норовит
А с женщинами мягко нельзя - они моментально в прелесть впадают.

Не знаю..я вот не переношу такого вообще, сразу начинаю ..ну в общем понятно...И не переношу,когда очень мягко..короче как что не по мне- не переношу и сразу начинаю бой.(Ну магов это не касается конечно..но их и нет)

0

24

Как мне это знакомо :)
Ну что ж, и на таких находится средство. Главное, что тебе это понравится и ты сама уже будешь этого требовать.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

25

norris написал(а):

Как мне это знакомо
Ну что ж, и на таких находится средство. Главное, что тебе это понравится и ты сама уже будешь этого требовать.

Я люблю говорить прямо, по делу на равных....вообще-то.При чём не важно -мужчина это или женщина.

Отредактировано роса (05.04.17 00:17)

0

26

Но прям несгибаемый Север :)
Знаешь, такими манипулировать проще всего. Главное всё делать как ты хочешь. А как ты хочешь - решает манипулятор. Ну это я так, тема для перепросмотра. Общаясь с человеком я не преследую личную выгоду или корыстных целей, просто игра заложена во мне природой и энергетической конфигурацией :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

27

Да вроде как север..но для него я всё же слишком мягкая. Скорее в крайних ситуациях я такая.как ты описал. А так? Заботливая ....но если мало времени -то прямолинейная.

0

28

Склонность к заботе у Юга. Полные юга, обычно, очень вспыльчивы, но быстро отходят. Практически все склонны к полноте.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

29

norris написал(а):

Склонность к заботе у Юга. Полные юга, обычно, очень вспыльчивы, но быстро отходят. Практически все склонны к полноте.

Да я в курсе всего этого....самой надоело гадать. Может как-нибудь и выясню всю правду( я то вспыльчивая и отходчивая-да,но знаю, что это внешняя шелуха, раньше так не было и вывести меня из равновесия было оочень сложно....только форс-мажором...это я про детство.Была просто деятельная и уравновешанная). А так-да, то толстею, то худею.

0

30

Не вижу я в тебе юга ни разу.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

31

norris написал(а):

Не вижу я в тебе юга ни разу.

Ну шо я могу тебе сказать??? На это....
Кто- то вполне видит( из т н видящих)...Равен вот его видел именно ....и ещё одни видящие. Я не видящая и ветра не поймала...
И считаю так:
-Есть же ещё темперамент( а он у меня не холерический ...нет..я сангвиник). Стало быть уравновешенный тип
( ведь я только играюсь..разрешаю себе быть вспыльчивой такой..но коснись чего серьёзного я быстро превращусь в сталь. Буду действовать очень чётка и резко,без предисловий и смеха, тут я развлекалась от части..и флудила( хотя а кто не флудит? тот кто о себе завышенного мнения..прекрасно проводила время + параллельно убиралась к Пасхе и расспрашивала тебя о практиках..это реально было интересно и полезно, потому именно я и не хотела никого выгонять от сюда..устраивать чистки и показательные казни...пусть считают меня пустой с пустыми постами- если сами дети.. с кучей надежд и завышенной самооценкой.)

-Есть ещё миазмы... в гомеопатии о них подробно рассказано. Многие путают свою конституцию с миазмами и тп( об этом даже не буду..много).

- Есть наносная шелуха...

-Есть тип реагирования: писюн,пердун.блевун( вот мои товарисчи были писюны и блевуны).С пердунами долго не дружила-много пердели...

И гадай теперь ху из кто...и не угадаешь.

Одно могу сказать точно- я не запад.

Отредактировано роса (05.04.17 21:46)

0

32

Вот южное в тебе - шелуха. За ней и скрывается север.
Запад здесь за сама знаешь кем :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

33

norris написал(а):

Вот южное в тебе - шелуха. За ней и скрывается север.

Пусть побуду  севером.
А за кем тут запад?

0

34

А вот догадайся

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

35

сомневаюсь.

0

36

сталкинг тебе в помощь

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

37

norris написал(а):

сталкинг тебе в помощь

Да западных отличает глубина..понимаешь ли...а тут...

0

38

Слова это безпоищнтность воина у воина есть сила вдухе и любви к жизни.

0

39

Западных отличает самопогруженность и склонность к сумасшествию. Минор - это их второе имя. Это относится к людям, а не воинам запада.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

40

Я помню фрагмент из книги, где про Ла Горду думали, что она южная женщина, а она сблизилась с Флориндой и Нелидой.

Можно свой ветер определить по тому, кто нравится или не нравится из женщин когорты Дона Хуана?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Выслеживаем самих себя или форумный сталкинг