Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Как изменить себя использую обстоятельства


Как изменить себя использую обстоятельства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По мотивам:

lekarprof написал(а):
я все время проводил за компьютером, но через полгода все бросил и пошел строить себе домик в деревне.

Я вернулся к прежнему образу жизни. Рельеф на торсе сохранялся 9-10 месяцев, потом все заплыло за 3-4 месяца, и все же спустя почти четыре года я физически более крепок, чем до этого случая, хотя физические нагрузки весьма редки.

Обсуждаем в теме как обстоятельства повлияли на вас, ваше тело и мировоззрение.

0

2

Hope написал(а):

Подобное было и не раз…

Со школьных лет у меня осталось пренебрежение к тренировкам. Я жил в деревне, скотина, огород, все своими силами. При таком образе жизни непонятно, зачем эти тренировки, если порой не всегда удается путем отдохнуть от физического труда. Сейчас я веду городской образ жизни, а убеждение так и не сменил. Поэтому тут, я профан.
Зато у меня очень сильный образ. С малых лет мне приходилось валить и разделывать разную скотину и дичь. Для меня это как копать картошку или собирать грибы. Я прекрасно знаю, как выглядит животное изнутри. Человека разделывать не приходилось, но судя по картинкам, там все также. Как автомеханик может представить себе устройство автомобиля, я могу представить себе свое тело, логику и механику работы, узлы, органы, системы и прочее.
Благодаря этому я могу создать качественный образ преобразований тела. Как руководитель предприятия, который, сидя в кабинете, представляет себе производство, где хорошо, где плохо, где нужно что-то изменить. Так и я могу удерживать динамичный образ своего тела. Образ моего тела – не картинка мускулистой поп звезды, а техническое задание.
Конечно, одного образа мало, даже самого качественного. Когда я начал строить домик, и появилась интенсивная физическая нагрузка, техзадание было выполнено быстро и качественно, а преобразования довольно стабильны, поскольку удерживаются тем же образом.

Подпись автора

Игра! Как много в этом слове...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Как изменить себя использую обстоятельства