Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Безупречный тональ.


Безупречный тональ.

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

Дмитрий написал(а):

Ты видишь схему

Уже нет. Уже вижу лишь проявление духа, ничего больше. Во всём твоём спектакле. Благодарю Силу.

Подпись автора

docta ignorantia

0

162

Wangchook написал(а):

Играешь на публику. Сам знаешь, что ты обо мне ничего не знаешь. И это тебя бесит. Извини. При этом я восхищаюсь твоим мастерством. Красиво. Благодарю.

Ты наркамонан штоле :rofl: мне не нужно не чего о тебе знать. Да и ты о себе сам все расказал))

0

163

Всё , с чем сталкивается человек , может быть использовано , путь воина это поиск гармоничной пропорции . Источник силы - это сопротивление , своеобразный фильтр , или ловушка , чтобы ловить силу . Всё где может быть использовано сопротивление - даёт силу , но в этом нужно достичь золотого сечения  , это чувство наслаждения от сопротивления , т. е. не очень слабо , не очень сильно . Сам образ жизни  обычного человека , всё в себе содержит , нужно только научится пользоваться этим , всё должно быть , как бы в натяжку , чтобы струна звучала , а не болталась или порвалась , к примеру  ,  питание должно подогреваться чувством голода , сон не хваткой сна , дыхание  нехваткой воздуха , внутренний диалог на поводке , помощник а не диктатор , работа с усталостью , да , чуть не забыл , самое любимое занятие  , секс , это компрессор силы , извержения только когда реактор звенит от напряжения , как минимум несколько половых актов должно быть без семяизвержений ,  везде нужно искать гармоничное сопротивление , если что - то начинает даваться слишком легко оно теряет силу , нужно дальше подтягивать гайки . Нужно научиться получать удовольствие от сопротивления всему , любым желаниям , и тогда это будет безупречный тональ.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

164

Вещи, которые я не могу объяснить словами. Надо отправлять картины в головы, чтобы Вы всё поняли сами...
Ничего нет и всё есть, мысль, как свет во тьме, указывающий путь...
Всё есть и ничего нет, надо находить в пустоте ответ... Читали рассказ "Хохот шамана"? Вот поучитесь у его тоналя...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

165

PaulK написал(а):

Всё есть и ничего нет

Именно так , наверно к этому состоянию приходит каждый , остаётся только играть , или не остаётся , а есть такая необыкновенная возможность , играть , погружённым в восторг осознанного действия . Павел , ты погружён в восторг ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

166

Я пребываю в каком-то безвременье. Моё время и время вокруг текут по-разному. Моё внимание на 360 о вокруг и на 100 % внутрь. Я знаю, что делаю, но делать что-то для меня последнее дело. Мне лично практически ничего не надо, надо самый минимум для физического тела и это я создают без денег, такой альтруизм и минимализм процветает ))) я люблю помогать, решать чужие проблемы, давать мудрые советы, организовывать сложные процессы.
У меня есть возможность и знания, как получить очень дёшево земли, помещения, технологии...
Кто-нибудь бы занимался рекламой этого комплекса услуг... Я помог 7 заводам построиться и реконструироваться, сотни домов и участков появились у людей, но мне не хотят помогать и боятся моего нематериального...

Я в нирване ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

167

Видишь , брат , немного не то время для твоих способностей , сейчас спрос , чтобы обанкротить , развалить и  разломать , но рано или поздно всё изменится , и услуги твои понадобятся , это точно , а пока нирвана , тоже не плохо . У меня очень похожие чувства , как у тебя , могу вообще ничего не делать , выбираю любить то что делаю , а сейчас ничего не делаю , ленюсь , и люблю лениться , могу долго так . А чё там  в нирване , нравится тебе ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

168

Ко всему привыкаешь, я живу, как приведение )))
Человечки гоняются за плотскими наслаждениями, за материальным богатством, за физической формой, забывая о равновесии, нарушая стабильность... Я и учитель и лекарь и психоаналитик и экстрасенс и предсказатель и изобретатель и физик и химик и ботаник и юрист и экономист и политик и представитель и писатель и поэт и повар и художник и конструктор. Никому это не нужно, все увлечены грязью в собственных лужах...
Я не хочу рекламой и торговлей заниматься, моё - это производство и учёт )) а лучший отдых - сон.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

169

Сон конечно необходим , но для меня лучший отдых - работа , сейчас прохожу испытания бездельем . Вряд ли ты хороший политик , она на чсв держится , может предскажешь чё нить интересное , а картины пишешь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

170

Когда рисую или пишу - это становится реальностью.
Я придумал федерализацию Украины и муниципализацию - сами слова, идеи посеял в людях. Я не публичная персона и действую из тени в интересах всех.
Какую ты хочешь работу?

Отредактировано PaulK (06.01.18 14:50)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

171

Не знаю , я не люблю выбирать , мне всегда открывалась одна дверь , нельзя даже сказать , что хочу , я очень мало чего хочу , и в то же время хочу всё , ты же знаешь , слова ничего не объясняют , думаю ,  ты прекрасно знаешь , что я чувствую , я люблю играть , мне не важно всё  ,  и в то же время важно всё , непредсказуемость наверно нравится , полёт фантазии , плюс мастерство , плюс мелодия . А чё там с Украиной то будет , откроешь секрет ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

172

Люди устали, страну обворовывают, процветает коррупция и наркомания. Для страны варианта 3 - восток, запад и разорваться на клочки. Конструктивные силы, порядочные и честные люди ещё могут вернуть стабильность и прогресс, уставшие и обманутые граждане примут решение и сделают правильный выбор только в том случае, если он будет предложен им, на сегодняшний день на политической сцене Вашего государства я не вижу подходящих кандидатур + процветающий нацизм и невежество могут скатить страну в глубокую пропасть. Моё мнение РФ и УР - дети Руси и нам вместе по пути!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

173

Это понятно , для духовного роста гражданам потребуется очень много времени , выбор не предвидется , но ведь Сила не предсказуема , да вобщем , не важно всё это , каждый получит что заслуживает , всё будет хорошо. А чё изобретаешь , нашёл какой нибудь альтернативный источник энергии ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

174

Энергия, в основном, добывается от перехода состояния вещества. Агрегатное состояние, как физическое поле энергии заключённых в атомах. Как магнитное поле плавит металл. Изобретаешь не источник, а способ или устройство...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

175

Вещество ведь какая то интерпретация , в смысле развивающееся состояние , Тесла находил какие то способы согласованного взаимодействия , как бы контакт на более глубоком уровне , способность  изменять , или получать , использовать , сотрудничать , вроде договариваться но каким то невообразимым способом.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

176

Вещество с зарядом плюс, антивещество с зарядом минус, электромагнетизм, внутриатомные силы, центростремительная гравитация то, с чем пытаются взаимодействовать учёные. Любое взаимодействие происходит на основании договора - законов природы, условий вокруг, наблюдатель же становится участником процесса, внимание влияет, вносит изменения в договор, дополняет условия вокруг, уточняет законы природы под время и место, где наблюдается процесс...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

177

Материализация , энергия превращается в материю , или становится проявленной энергией , которую можно использовать в повседневной жизни.  Антивещество , тёмная материя , тёмное море осознания - это суть одно и тоже ? Из чего состоит внимание ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

178

Типа сеть, энергия - волны - нити, атомы - материя - узелки...Отрицательно заряженная материя - антивещество - ионы, атомы с электронами, положительно заряженная материя вещество +ионы, атомы без электронов... Как непознанное и непознаваемое, знание - свет, силы, незнание - тьма, темнота...
Для меня внимание - это направление осознания...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

179

Как говорил Эйнштейн , тьмы не существует , измерить и разложить по спектрам можно только свет , измерить или как - то  идентифицировать тьму  не возможно.  Внимание меняет характеристики мельчайших частиц , развитое внимание способно изменять материю , против всех законов физики ? Что ты думаешь об этих иллюзионистах типа Криса Эйнжела ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

180

Измерить чтобы нужно сравнить, а для этого надо найти общую точку отсчета в системе измерения и знание 100% сравневаемого,  ты видишь 0,00000000000000001 % всего во всем всеми своими приборами, или, знаешь 100 % всего без ничего и тогда отпадает необходимость поиска различий и подобий... Свет во тьме из тьмы свет, все знает откуда оно и куда, осознание в каждой точке, теле, атоме, волне... Фокусники, аферисты, обманываются сами и обманывают наблюдателя, заблуждаются и запутывают для игры и развлечения, достижения меркантильных целей отправляют сознание в ловушки восприятия...
Внимание - намеренное направление осознания для понимания и созерцания...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Безупречный тональ.