Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Очищение матки от энергетических червей


Очищение матки от энергетических червей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очищение матки от энергетических червей

В другом пакете лежала свежая охапка срезанных розмариновых веточек. Колдуньи объяснили, что Карлос срезал их специально для меня с гигантского куста, который растет у его дверей и пропитан магией, потому что он вырос из побега, данного ему доном Хуаном.

Мне рекомендовали кипятить ветки до крепкого отвара, остудить его до температуры тела, затем вылить отвар в маленький пластмассовый тазик и мыть в нем гениталии по пять минут три раза в неделю. Все тело погружать не нужно, оно должно быть сухим.

Эти пятиминутные ванночки должны были очистить мою матку от "энергетических червей" которые были внедрены в меня каждым из моих любовников. Эти "черви", описанные с отвратительными подробностями в книге Тайши, остаются в теле женщины неограниченно теле женщины неограниченно долго, позволяя ее бывшим возлюбленным вампирически отсасывать энергию, истощая донора. Колдуньи уверяли меня, что семь лет целибата и розмарин восстановят мои жизненные силы.

Найдя описание свойств розмарина в нескольких справочниках о травах, я обнаружила, что это лекарственное растение исключительно полезно для женского здоровья: оно дезинфицирует и поддерживает здоровую флору матки, если его использовать, как предлагали Карлос и "кастаньеды" (так про себя я их называла).

Источник Э. Уоллес "Ученица мага"

0

2

Спасибо за текст, не знала об этом. Магазинные ветки розмарина подойдут?

0

3

Пересмотр лучше. А это, что-бы ёлкой пахло.  :rofl:

Не думаю, что Виатор разбирается, какой розмарин более эффективен в этом деле.

0

4

Вот блин, не нужны веточки розмарина, срезанные Кастанедой с куста от Дона Хуана! И 7 лет полоскаться отваром тоже не нужно ))))
Была уже тема как чиститься, целых две, там всё есть. Берешь и делаешь.

0

5

Дело в том что Дх реально вкладывал намерение в растания. Вспомним как он втирал ветки Карлосу в живот. Ветки тут ни причем, тут главное енергия Дх заряженная в ветках.
А если просто розамарин протирать не знаю что там у вас произойдет. Можно енергию в дерево вплескать или в камень, можно яйцо куриное свежее попробовать туда вплеснуть. Или просто в землю.
Тут еще фокус в том чтобы нормализовать энергообмен на биоуровне. Когда ткани перенасыщены энергией информацией различного характера, нарример блуда, в них много положительных ионов и если на тело прислонять различные предметы они нормализуют весь фон обмена  мужской и женской энергии.
Изза перенасыщения положительных ионов в матке происходит запуск самоуничтожения-опухоль. Белые тельца поступающие в орган начинают его поедать так как думают что это вирусы, хотя на самом деле там никого нет.
Все это происходит изза негативных реакций.

Отредактировано DonPedro (14.12.20 13:58)

0

6

На фиг вам это надо?

0

7

Сергей77 написал(а):

На фиг вам это надо?

Виатор предложил в 2016 году. Кто ни будь пробовал? Я бы попробовал, но в силу некоторых особенностей строения организма, у меня нет матки.

0

8

Кора написал(а):

Была уже тема как чиститься, целых две, там всё есть. Берешь и делаешь.

А можно ссылку на эти темы?

0

9

Оксана
Вот:

Как женщине почиститься после связи с мужчиной

И ещё одно описание техники как это делать

0

10

Спасибо.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Очищение матки от энергетических червей