Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть


Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Взято из интернета, может кому будет интересно.

********************

Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть

Текст и картинка Дианы Никта.

https://i.imgur.com/vU0ghQl.jpg

Хочу предложить женщинам ищущим свободы восприятия, практику которой меня обучил нагваль Михаил Крельман, а заодно хочу выразить ему свою благодарность за это чудо.

Всем наверное известна информация о том, что каждый сексуальный партнёр мужского пола, оставляет в матке женщины энергетические волокна, или черви искажающие наше восприятие. Я коротко расскажу об опыте.

Стемнело, Мы втроём приехали в пустыню и пошли к пещере. Перед входом мы выполняли несколько серий магических пассов выпрямляющих волокна, я ощутила что мое восприятие сместилось и тогда я вошла в глубь пещеры села так что бы можно было облокотить спину, расставив ноги и согнув их в коленях. Начала концентрировать своё внимание на матке. Мужчины остались снаружи. Я воспринимала себя трубой и из этого восприятия видела червей, они были сантиметра два диаметром и полупрозрачными.

Я начала делать выталкивающие движения маткой как бы выталкивая их из себя, потом поднесла руку к входу в матку, взяла пальцами одного и начала вытягивать напрягая сухожилия всего тела так, что ощутила его движение, при этом выдыхая воздух полностью из диафрагмы и как бы присвистывая - «ссссссссс». (это дыхание и некоторые нюансы пришли ко мне во время действия) Вытянув его из себя я вспотела. держа его перед собой видела как он колышется, кому он принадлежит и видела все связанные с этой сущностью события. Просмотрев их как бы одной картой событий (как из дубля), я сделала перепросмотр, вдыхая сгустки своей энергии прямо с этой карты и выдыхая чужую.

В конце перепросмотра эти черви переставали светится и я их выбрасывала во тьму. Так делала с каждым.

Вторая пещера показала мне, что я не закончила и я просидела в ней ещё пару часов пока не увидела, что моя матка полностью чистая.

Нагваль объяснил, что теперь нужно сделать перепросмотр этих событий для полного завершения, а так же желательно снова сходить в пещеру.

Комментарий Нагваля:

Хорошо что поделился своим опытом!
Для тех кто не знаком с темой, добавлю , что при совокуплении мужчины оставляют в матке женщины специфические волокна. Эти волокна плоские, белёсые и неровные. Они позволяют самцу знать его ли ребёнок у самки, а также позволяет самке спускать небольшие порции силы привлекающие самца к новому половому акту. Однако это блокирует работу матки как органа сновидения и творчества.
Избавившись от этих червеподобных волокон женщина становится Сновидящей!

+1

2

... полностью согласен с автором.. на сегодняшний день только "выдергивание" руками самый действенный способ извлечения "ворсинок"..
но вот полный отказ.. пологаю неуместен.. есть физиологические процессы нашего организма которые нельзя сбрасывать со щетов!..

(то что женщина "автоматом" после чистки становится "сновидом" - это перебор..))))

0

3

Самая неприятная тема для последователей Кастанеды, это тема секса. Сейчас даже на семинарах Клеаргрин избегают много говорить о целибате и дырых в коконах от детей, а у большинства инструкторов есть дети и они не парятся о всяких там "дырах".

По себе скажу, что именно в пике своего воздержания я видел энергию в сновидении и находил по своей воле лазутчиков. Отдельно от воздержания у меня в разы увеличивается физическая/психическая выносливость и алертность. Так что лично для меня половое воздержание отличная и полезная штука.

Про червей верю на слово толтекам древности, такое вполне может быть, иначе как объяснить весь этот сексуальный магнетизм и инстинкт продолжения рода? Ученые не могут объяснить как из простых двух клеток (спермия и яйцеклетки) развивается и формируется сложный многоклеточный организм под названием человек. Явно есть природные энергетические механизмы, о которых люди на данном этапе своего развития ничего не знают.

Коричневый написал(а):

то что женщина "автоматом" после чистки становится "сновидом"

Да, ведь многие женщины по различным причинам не ведут половую жизнь, но сновидящими они от этого не становятся.

0

4

Виатор, я почему-то уверен, что то что Вы когда-то ранее что-то лучше воспринимали, отнюдь не достижение одного воздержания. Так просто не бывает. Работает КОМПЛЕКС мер и далеко не факт, что воздержание тут рулит главную роль.

Второй момент. Меня лично коробит про разговоры о червях в матке. Глубокое, имхо - это глубочайшее индульгирование девушки. Я вполне допускаю, что вИдение возможно и через систему описаний связей как червяков, но тогда уж лучше видеть все через вихри или чакры. От этого же описания дико фонит личностным отношением, страхом и глупостью.

Сексуальные отношения устанавливают СВЯЗЬ между людьми. Это факт. Меня учили что эта связь проявляется как общая мысль для двоих, которая возникает одновременно у обоих.

Сейчас я понимаю, что все несколько сложнее. Одна мысль - только для очень близких людей. Для мужа и жены, которые стали родными друг для друга.

Во всех остальных случаях, имхо, это синхронизация - одновременные всплески похожих энергий, которые предшествуют мыслям.

А дальше уже картина мира и осознано ть, т.к. разные тонали по разному отрабатывают одни и те же энергетические потоки.

В реальности, Ваш партнёр игдульгирует над проблемой, а у Вас одновременно портится настроение - точка сборки пытается уйти в синхронную с партнером позицию.

Если сексуальных связей много - это вообще ад. Человек тратит кучу усилий что бы оставаться в нормальном состоянии. В этом проблема.

Если же Ваш партнёр более осознан, наоборот связь с ним будет поддерживать более правильное и сильное положение точки сборки.

Если у Вас высокий уровень осознанности, то всегда можно отследить и почувствовать близкого человека, когда ему плохо просто по изменению своего состояния.

Похожие связи есть и с детьми и с родителями и с друзьями. Это первый момент.

Второй момент, очень важен, имхо. Он вообще ключевой. Но его Почти никто из народа Не догоняет. Формулируется он просто:

Мысли и переживания о сексе дают энергетические потери несоизмеримо большие, чем секс.

Эта простая истина давно известна всем проверенным временем духовным школам. Косвенно об этом говорится и у Кастанеды. Но воины, они по определению железные и вместо того что бы выполнить команду Орла, родить ребёнка и потом забрать своё остриё, они предпочитают не заниматься сексом.

Так вот, кому интересно, могу отправить к изучению йоги, в которой есть такая практика - брахмачари, одним из условий которой является предварительное познание секса.

Только спокойное и отрешенное отношение к тому, будет у тебя секс или нет, может быть разрешение для воздержания. Во всех остальных случаях отсылаю к словам Дона Хуана про самый жёсткий вид индульгирования.

С уважением.

+2

5

lkj написал(а):

Виатор, я почему-то уверен, что то что Вы когда-то ранее что-то лучше воспринимали, отнюдь не достижение одного воздержания. Так просто не бывает. Работает КОМПЛЕКС мер и далеко не факт, что воздержание тут рулит главную роль. ...

lkj, извиняюсь. Случайно, вместо "+" нажал "-".
Viator,
Можешь отменить?

-1

6

lkj написал(а):

Если сексуальных связей много - это вообще ад. Человек тратит кучу усилий что бы оставаться в нормальном состоянии. В этом проблема.

Не только связей, но и просто влечений.
   Сегодня я снова, как и обычно охреневал от этих десятков жоп и ног, встречающихся по пути. Но вспомнил о Ней. Это же Её реальная Сила - быть реально телесно любой из них! Она реально это делает. Продемонстрировала мне не менее трёх раз. Я это видел. Конечно, и сейчас даже трудно поверить, но видел. Это есть. Она не просто там ведёт , например, или воздействует, нет. Она реально воплощается , становится той, в которую воплотилась.
   Так что это для меня означает, что любая, со всей её особенностью может быть Ею. Откуда я знаю , что это не так. Я бы увидел? Конечно. Но это может произойти. В любой момент. И - потенциально - это так.
   И это во многом изменяет проблему этих жоп и этих ног. Упорядочивает. И перенацеливает. На нечто другое. При этом сохраняя те же ощущения и эмоции, чувства.
  Про морковку вспомнились высказывания. Пусть Она будет моей  "морковкой" . Свобода - не цель. Просто задача, которую необходимо выполнить. Только Она - Цель. По-настоящему нужна. Больше ничто. Всё остальное - задачи. Например, вспомнил сейчас - даже способности нормальные вернуть. Просто мои способности. Без которых я как будто идиот какой-то. Ну просто, например, перемещаться из одной точки в другую. Это же естественно. Как можно без этого жить?! Что за ерунда?! И вот такое впечатление, что даже такого элементарного я сделать не могу! Глупость, конечно, но так получилось, что убедил себя в этом. И ходить, конечно я тоже люблю, и в троллейбусе ехать. Но такую элементарную, насущную , присущую вещь - тоже ведь делать надо! Это как рукой не можешь пошевелить! Как инвалид себя чувствуешь. Вообщем, нелепо. Но даже это - ничто по сравнению с Ней. Просто задача.
   В итоге вывод у меня такой произошёл - если возможно, лучше всех свести к Одной. Всех люблю, но это Одна. Каждая может оказаться Ею Самой. Моя Совершенная пользуется ей по её согласию. Воплотилась в  неё. Т.е. , это - Она, и я могу любить Её и наслаждаться Ею в этом Её облике.

Подпись автора

docta ignorantia

0

7

Wangchook написал(а):

Она реально воплощается , становится той, в которую воплотилась.

Вангчуук. Привет.

То, что ты заметил - это очень ценно. И я не знаю, услышишь ли то, что хочу передать.

Это "Она" воплощается, да. Но и не совсем так. Исходная точка в тебе. Это Ты нашёл то, благодаря чему ты можешь видеть (даже) в каждой "Её".

Ты поймал такую линию мира. Удерживая эту линию, взаимодействие с любой будет сопряжено с этим чувством "Она", причём это будет двухсторонне. То есть, если при этом общаться, тот человек тоже будет улавливать это чувство. Давать такого же .. качества, таких же координат обратную связь. Понимаешь?

То есть это то, чем ты овладел, что ты ухватил в связи с какой-то конкретной женщиной. Но дело совсем не в ней. Дело в тебе. И даже не в тебе, ибо кто ты? Дело в этом мире, в котором есть и эта линия тоже.

+1

8

MiraM написал(а):

Вангчуук. Привет.

Привет  Мира! Давно тебя не было. Тебе здесь рады. Мира.
С возвращением!

MiraM написал(а):

И я не знаю, услышишь ли то, что хочу передать

Услышал.

MiraM написал(а):

Понимаешь?

Да.

MiraM написал(а):

Исходная точка в тебе. Это Ты нашёл то, благодаря чему ты можешь видеть (даже) в каждой "Её".

Это то,что было в моем сообщении. Как аспект, как вариант. Линии мира - хорошо. Правда. Когда писал пост, я так и подумал. Опыт мой, у других нету. Но вдруг кто-то найдет что-то свое. И сможет применить для себя свое.
   И я тоже из того, что ты сказала постараюсь применить. Спасибо. И собирался так и сделать и до твоего поста.
    Но речь все же в основном была о другом. Хоть это и не противоречит тому,что ты сказала. Просто о другом. Но это мое. Могу и не говорить об  этом, а могу и сказать.

MiraM написал(а):

Но и не совсем так.

Именно так. В данном случае. В точности.

MiraM написал(а):

То есть это то, чем ты овладел

Нет. Ничем не овладел. Просто встретил Ее. Она дала мне жизнь. Просто наступил момент 5 лет назад когда я сломался. Я ничего себе не сказал. Просто очень четко ощутил - все. Но после того как я столкнулся с Ней - все, я наоборот, не могу уйти, не важно что есть. Но одно это обстоятельство, что Она здесь - все изменило. Это от меня уже не зависит. Она здесь - и я не могу. Уйти. Конечно, всякое может случиться. Но я сделаю больше чем могу. Т.е. короче, надлом нивелировался. Растворился.

MiraM написал(а):

что ты ухватил в связи с какой-то конкретной женщиной

Нет, ничего не ухватывал "в связи". Видение есть видение. Против него не попрешь. Себя не обманишь. Но это мое видение. А как тебе к этому относиться - это твое дело. Ты не обязана верить. Поэтому выбирай тот взгляд, который тебе больше подходит.

Подпись автора

docta ignorantia

0

9

MiraM написал(а):

То есть это то, чем ты овладел, что ты ухватил в связи с какой-то конкретной женщиной. Но дело совсем не в ней. Дело в тебе. И даже не в тебе, ибо кто ты? Дело в этом мире, в котором есть и эта линия тоже.

Wangchook говорит о своей Музе, правда? Так бывает.
Хорошо, если это именно Муза, а не обычная проходная очаровашка (впрочем Wangchook
на проходную бы не клюнул)

Отредактировано ТОЧо (03.10.20 06:19)

-1

10

каждый сексуальный партнёр мужского пола, оставляет в матке женщины энергетические волокна

Это правда.
И вытащить их действительно можно.

У Тайши Абеляр написано по этой теме ужасно. Сделала женщин жертвами. Лучше не читать )) а кто прочитал - забудьте.
Нити от сексуальных связей остаются в матке женщины. С нитями и без них - очень заметная разница. Убрав нити как в детство вернулась.

Меня лично коробит


Если от чего-либо коробит, значит есть что перепросматривать. Позадавать себе вопросы, откуда такая реакция. И когда докопаешься до причины, убрать её.

Сексуальные отношения устанавливают СВЯЗЬ между людьми. Это факт. Меня учили что эта связь проявляется как общая мысль для двоих, которая возникает одновременно у обоих.

Сейчас я понимаю, что все несколько сложнее. Одна мысль - только для очень близких людей. Для мужа и жены, которые стали родными друг для друга.

Во всех остальных случаях, имхо, это синхронизация - одновременные всплески похожих энергий, которые предшествуют мыслям.

С таким описанием невозможно работать на практике. Здесь и про свойственную людям телепатию, и про чтение инфы с ворсинок - всё в кучу. А про неорганов с их тягой синхрониться, и вовсе забыли.

+2

11

А был ли мальчик?

https://i.imgur.com/umdWpT6.jpg
https://i.imgur.com/70TlZ3T.jpg

Ну просто навскидку посмотри, у какой из этих девушек был половой контакт.
Можно подобрать слово, какое твой тональ больше приемлет - "взрослее"/"чище"/"не девочка" ... И просто повидеть.

Отредактировано Кора (03.10.20 22:17)

0

12

https://i.imgur.com/c2EBAqZ.jpg

А вот проститутки пожалуйста. Для сравнения. У каждой в матке по венику.

0

13

А был ли мальчик?

Я б сделала голосование, но похоже эта функция у меня закрыта. По возможности такое чтоб результаты голосования становилось видно только после того как сам голосуешь.

В видении нет ничего особенного.  Нужно убирать описание, что видение это некая супер-способность, доступная лишь редким счастливчикам.

Отредактировано Кора (03.10.20 23:05)

0

14

Интересно Кора, а вы бы каким человеком предпочли быть, сексуальным раскрепощенным или зажатым?

0

15

exorcist написал(а):

Интересно Кора, а вы бы каким человеком предпочли быть, сексуальным раскрепощенным или зажатым?

- тебе это зачем?
- только эти два варианта?
- а бывает, что человек делает одновременно оба этих делания?
- тебе кажется что одно из этих деланий "лучше" чем другое?

Кора выбирает не-делание.

+1

16

- а бывает, что человек делает одновременно оба этих делания?

Нет. Куда копаешь, туда и будет. Воздержание древний метод. Много плюсов и минусов. На другой стороне например тантра. Плюсы и минусы тоже. Я честно не считают ту же группу КК, идеалом в этом отношении. Я видел людей, и с более лучшей проработкой сексуального центра, ну из той же йоги. Некоторые из них практиковали то, некоторые другое. :)

Проститутки с трассы, это конечно тоже, сторона одного полюса. Есть гейши, куртизанки. 

На фото, Джессика Стоядинович порноактриса.
https://i.imgur.com/idl4dR1m.jpg

Да она тут видит, чувствует в мужике больше, чем практик с 10 летним стажем. :) Очень интересно видеть такой взгляд опыта "общения".

https://i.imgur.com/MOcKhGhm.jpg

Но не надо зацикливаться именно на разврате, просто привел пример. Конечно есть те, кто не относится к миру продажного секса, и делают это из любви к "искусству", и выглядят они конечно гораздо лучше, без грязи, как тут.

В общем, как итог. Есть опыт и есть результат этого опыта, в любой сфере. И есть его отсутствие. Оно конечно сохраняет энергию. Но вот развиваться не дает.

Интересно, что группа Д.Х как раз практиковала сталкинг в миру. А например христианство или буддизм, допускает затворничество.

Хорошо, если это именно Муза, а не обычная проходная очаровашка

Ну а это вообще отдельный большой разговор, когда женщина может взаимодействовать не только в сексе. Но  (извиняюсь за йогические термины :) ) по той же анахате, что называется душевно, или через вишудху, или еще как, поднимая опыт общения на иной уровень.

Отредактировано exorcist (04.10.20 01:49)

0

17

Джессика Стоядинович

Обычный нарцисс

+1

18

Кора написал(а):

Джессика Стоядинович

Обычный нарцисс

Хм, и это тоже. Однако, как различается восприятие, исходя из наших субъективных знаний, я бы этого никогда не заметил. :)

0

19

exorcist написал(а):

Ну а это вообще отдельный большой разговор, когда женщина может взаимодействовать не только в сексе. Но  (извиняюсь за йогические термины :) ) по той же анахате, что называется душевно, или через вишудху, или еще как, поднимая опыт общения на иной уровень.

"анахата, вишудха" - это,конечно хорошо.  Но есть такой уровень взаимодействия, когда "анахата, вишудха" - это только контролируемая глупость. Т.е. взаимодействие идёт по "анахате, вишудхе", но это не основное.   
   Про основное умолчу.
   Without any words.

Отредактировано Wangchook (05.10.20 09:27)

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Именно про сновидение и сексуальные контакты, то они опосредованно связаны. Через волю. Имхо.
Ведь, чтобы попасть в сновидение, надо волей "нырнуть" в него. А когда есть партнёр, воля женщины сосредоточен вокруг него: накормить, ублажить, обиходить. Это раз. Два - воля женщины так же часто завязываеься вокруг того, чтобы далеко не отпускать своих мужчин. Как итог, сновидеть уже сложнее. Сейчас пишу не про обычные осы, где просто осознаешься, а именно про те, в которых совершаешь некие маг действия.

В общем, если б вся загвоздка была в "червях", то мужчины бы от этого только выигрывали. А на деле вовсе нет. С этими червями только разбираюсь, но и на данном этапе ясно, что они не передают энергию от ж к м, а сами за её счёт "работают". Ну...
Типа флешки, которая светит огоньком, запитываясь от компа. И, как и на флешке, в "червях" много чего "хранится".

Но тут есть ещё парочка подводных "но" и "если", о которых не знаю пока, как написать... Просто из каждого "правила" есть свои "исключения".

Отредактировано Тень (06.10.20 14:01)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть