Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Убеждения - сила


Убеждения - сила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верите ли вы в то, что ваше здоровье, крепость организма, иммунитет, в какой-то степени зависит от ваших мыслей/действий/убеждений? Ведь весь наш организм связан и постоянно работает со всеми органами/чувствами одновременно. Как это так, убедить себя быть здоровым, и стать им только благодаря этому убеждению?

0

2

Убеждений недостаточно будет, действия тоже какие-то нужны. Другое дело, если они будут следовать из убеждений!

0

3

Убеждения это мир , в котором мы живём.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

4

Hope написал(а):

Как это так, убедить себя быть здоровым, и стать им только благодаря этому убеждению?

Похоже на знать без сомнения что уже здоров. В этом "действии" присутствует несгибаемое намерение,  ты уже другой.

Отредактировано Сурен (03.05.17 14:14)

0

5

Напрямую зависит вкупе с уровнем личной силы. Чем она выше, тем крепче здоровье.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

6

norris написал(а):

Напрямую зависит вкупе с уровнем личной силы. Чем она выше, тем крепче здоровье.

В старт топике два варианта "быть здоровым", nooris описал третий вариант.)

0

7

Я - это убеждения, мысли, слова и поступки.

Я способно изменять свои убеждения - тем легче, чем больше личной силы/энергии.

Измененные убеждения создают новое Я - новые мысли, слова и поступки - это ведет к новому кругу общения, в новую обстановку (новые декорации жизни)....

Я сегодня - это результат убеждений в прошлом.

Я завтра - это результат убеждений сегодня.

Это основа для трансформации реальности - главный ключ любой магии - от человека зависит в каких целях он будет использовать этот ключ.

Ключ не плохой и не хороший - все дело в человеке, который будет использовать этот ключ во благо или во вред себе и другим.

Нужно осознавать последствия использования этого ключа - нести ответственность за это - отвечать всей своей жизнью.

Отредактировано StalkerZen (04.05.17 14:08)

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

8

Я,не имеет отношения к телу., по крайней мере у обычного чела. И соответственно мысли, если и имеют влияние на тело, то минимальное.

Отредактировано Sobricty (06.03.21 21:45)

Подпись автора

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.

0

9

Если говорить об убеждениях, боюсь это и есть те гвозди, которыми прибита ТС,.. Впрочем силой, это можно обозвать, попробуй вырви.)

Подпись автора

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Убеждения - сила