Кароч, вчера после долгих копаний и наблюдений обнаружил, что к нам снаружи в районе просвета к воле(такие коротенькие волосинки торчащие наружу, не все короткие правда, есть несколько длинных) подключается инициатор в.д. У нас есть свой в.д. это уже привычка которую мы сами поддерживаем, привыкли, нам так удобно. А оказывается есть ещё и подключение снаружи. Это дрянь мало того что деструктивные мысли подкидывает, так ещё и усиливает в.д.
В общем, ищите там подключение.
Нашел ещё кое-чего
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться101.06.26 09:38
Поделиться202.06.26 18:29
Вобщем я долго искал источник в.д. в последнее время. Внутри всё уже перерыл. В.д. идёт, но вот откуда не понятно было. Помогла практика, которую случайно нашёл в видосе. Давайте видящие подтягивайтесь. Найдите практику. Кстати, я отгадал загадку для себя с девушкой у которой пропадало восприятие. Вообще, это чрезвычайно крутая штука. Это буквально меняет всё. Я как-то её испытывал в сновидении, это было пипец как давно. Но не думал, что в 1-ом вним. по сути это тоже работает, правда с оговорками. Видос вообще про другое. Но он наталкнул на мысли так сказать.
https://rutube.ru/video/5d3d0a03f4d8ca7 … 9cb4/?r=wd
Поделиться303.06.26 09:10
Вобщем я долго искал источник в.д. в последнее время. Внутри всё уже перерыл. В.д. идёт, но вот откуда не понятно было. Помогла практика, которую случайно нашёл в видосе. Давайте видящие подтягивайтесь. Найдите практику. Кстати, я отгадал загадку для себя с девушкой у которой пропадало восприятие. Вообще, это чрезвычайно крутая штука. Это буквально меняет всё. Я как-то её испытывал в сновидении, это было пипец как давно. Но не думал, что в 1-ом вним. по сути это тоже работает, правда с оговорками. Видос вообще про другое. Но он наталкнул на мысли так сказать.
https://rutube.ru/video/5d3d0a03f4d8ca7 … 9cb4/?r=wd
что ты испытал в сновидении? то что работает в 1-м внимании.
Поделиться404.06.26 18:12
Ну чела так ломали, что бы был открыт максимальна для влияния извне.. Что вы хотите, ферма. У Клюева много об этом.
Отредактировано Sobricty (04.06.26 18:13)
- Подпись автора
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.


