Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Развитие Воли


Развитие Воли

Сообщений 161 страница 162 из 162

1

Волевой центр у всех людей сосредоточен в области ниже пупка. Какие практики для воли вам известны?

Отредактировано Сила (17.12.24 19:03)

Подпись автора

Сила может быть встречена только силой.

Каролос Кастанеда "Сказки о силе"

+2

161

Kosmo написал(а):

Пока вы булки перепросмотром мнёте, вдох - выдох, я в храме тольтеков побывал, в Туле!

Уж не Пополь-Вух ли ты там искал, путешественник?

Kosmo написал(а):

Прикольное место в охоте за силой! Навел шороху в древнем муравейнике :)

Жаль, Пакаль Вотан, не знал, что ты собираешься приехать в храм тольтеков, иначе организовал бы теплый прием, устроили бы пир в твою честь.

0

162

Takelana написал(а):

Воин должен уважать выбранный путь и должен вести себя соответственно выбранному пути.

Кхе-кхе. Как это так — «уважать» выбранный путь? Зачем? Может, не уважать, а например любить?

Takelana написал(а):

Если ты, как Дон Хуан, который одел на себя костюм-тройку, то будь добр покуривай кубинскую сигарету и вальяжно сиди в дорогом ресторане.

:rofl: кубинскую сигарету, да почему не десять сигарет сразу?

Takelana написал(а):

Если ты модератор - будь профессионален, чист, ясен рассудком, подавай пример остальным воинам, что сюда пришли, а если тебе поуху на этот путь, выбери другой, на который тебе не поуху, чтобы делать свою работу качественно и безупречно. А иначе это бедлам, а не форум.

«Подавай пример остальным воинам, что сюда пришли». Да ну? И какой же пример мне нужно подавать воинам? Неужели быть для них падаваном в белом плаще, мудро их наставляя на путь истинный? Такой представил: стоит дядя в белом плаще и вещает спокойным негромким голосом: «Вы должны перестать уважать выбранный вами уродливый путь, вы должны быть преисполнены благоговения перед тем, что вас ждет за чертой жизни на этой земле. Ад, который называют люди жизнью, это лишь первый слой реальности, второй слой реальности — другой ад, у вас нет выбора, воины, вы должны методично бить в цель поиска свободы до тех пор, пока не достигнете результата».

Видимо, у тебя, Takelana, какое-то искаженное понимание того, кем является модератор, должно быть, ты сама в тайне мечтаешь освоить модерацию. И с высоты горы чувства собственной важности диктовать «воинам» об их хлебе насущном на день грядущий. Так и представил, как Takelana диктует кому-то из воинов свои установки: «Вы не понимаете основу пути, воин не должен принимать ответственность за свой путь, это делает нагваль»

-2


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Развитие Воли