Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Практика.


Практика.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Паша , что будем делать со спящим летунёнком ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

22

Liciho написал(а):

Я так и подумал, что разговариваю с летунами

Да нет же, ты разговариваешь только со своим летуном, он создает картинку интерпретацию энергии, фактично вокруг никого нет кроме тебя. Ну так сказать твоего кокона восприятия. Но вообще это все не важно. Мы же знаем, что делать) Нужно заставить его замолчать, хотя бы не на долго)

Вон ребята правы, мы и есть летуны в физ теле с биосом от летуна) я бы даже сказал с операционкой от него.

Просто мы настолько привыкли идентифицировать себя с нашими мыслями, что никогда не сомневаемся, что это не наши мысли. (ну эт я про себя если че)) А ведь если проанализировать чего мы там думаем, то иногда возникают смутные сомнения)) А если еще человек и немного псих, то уж сомнений почти нет, то чего он думает явно ничего хорошего, не ему ни окружающим не несет.

0

23

Дример, ничего не поделаешь, тут всё, как всегда, сейчас он будет лет 5 рефлексировать, а потом уже поздно будет - там посмотрим и видно будет )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

ну ладно , погладим спящего собрата
может он проснётся от скуки в важности  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

25

Вы не понимаете о чем болтаете, когда вы придете к тому к чему стремитесь, когда в вашей жизни начнут происходить странные, страшные вещи, вы наложите в штаны, 0 практики одни разговоры.

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

26

Решено. Теперь ты - глава нашей секты. Как тебя зовут? Можешь предложить название ) Страшные события? Ужасающая непознаваемость ))) Обращаясь ко мне, предупреждай, предполагая: - "Ваша ужасность" )))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

27

Liciho , так ты расскажи к чему пришел от чего в штаны наложил , а книги все читали

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

28

Смешно вам)
Я к тому что все темы о практике рубятся на корню, никто не рассказывает ни у каких врат сновидения находится , ни о реальном сталкинге , подвижках или проблемах.

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

29

Хотите моих историй, у меня все осознанные сновидения без людей(существ) нету ни души, пустые миры и здания, хожу что-то рассматриваю.

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

30

Из жутковатого, это пол года назад было, я ночь проснулся от того что под кровать как будто собака забежала, четкое цокание когтей по паркету за миллисекунду до того как открыл глаза, думаете у меня хватило смелости туда заглянуть(мыши и тд абсолютно исключены.) и это не единичный случай, начинаешь привыкать к такому.
Хватит ли у вас смелости увидеть неорганика в виде привидения и накинуться на него чтобы превратить в союзника. Все что недочитали у кастанеды, как он постоянно откладывал кирпичи, реальный животный страх, когда мозг вроде пытается что то понять, а тело уже онемело и не хочет шевелиться

Отредактировано Liciho (29.09.23 13:12)

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

31

То есть, ты посчитал, что я шучу и предпочёл не отвечать? Да твоя история весьма душещипательна )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

32

Я рассказал вам то что уместно было рассказать, что бы вы рассказали свои истории. Если вы ничего не расскажете разговаривать с вами больше неочем. И рассказывать что серъезнее тем более, потому то что бы понять это нужно проверить  на своей шкуре. Можете переименовать тему из практики в философствования и стебания.

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

33

Liciho написал(а):

Хотите моих историй, у меня все осознанные сновидения без людей(существ) нету ни души, пустые миры и здания, хожу что-то рассматриваю.

Так это здорово! Вон Лоутон ученик КК предлагает, всех своих фантомов во сне тупо убивать, пока никого не будет. Он считает, что они мешают сновидящему. Ну и если нарвешься на реального неоргана, то вообще песня. Садись и лети к нему в гости. У меня тоже мало людей в сновидении вокруг и обычно они меня не беспокоят, но при желании можно найти их, спросить чего или там поразвлекаться))
Вообще хватить рассматривать там всякое, есть задачи поинтереснее. Тот же товарищ Лоутон ну и КК есть то же-советует начать перемещаться во сне с помощью притягивания к самой дальней точке сновидения, например искать гору и лететь к вершине с помощью взгляда или высокое здание. Этим самым мы учимся управлять своим телом сновидения.

А что рубятся практики, просто народ щас тусуются не на форуме и практикует, а в разных тг каналах, на форум так подглядывает одним глазом))

0

34

Ну раз ты согласен. Продолжаем. Полёт нормальный )))
Теперь тебе нужно обрести намерение собрать нас всех в твоём сне, где ты всегда один. Позови нас!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

35

30.09.23 за исключением редких попыток выслеживания и еще более редких попыток ОВД ничего интересного. Вероятно стоит приложить большие усилия.

0

36

Liciho написал(а):

Из жутковатого, это пол года назад было, я ночь проснулся от того что под кровать как будто собака забежала, четкое цокание когтей по паркету за миллисекунду до того как открыл глаза, думаете у меня хватило смелости туда заглянуть(мыши и тд абсолютно исключены.) и это не единичный случай, начинаешь привыкать к такому.
Хватит ли у вас смелости увидеть неорганика в виде привидения и накинуться на него чтобы превратить в союзника. Все что недочитали у кастанеды, как он постоянно откладывал кирпичи, реальный животный страх, когда мозг вроде пытается что то понять, а тело уже онемело и не хочет шевелиться

Я в последнее время довольно сильно устал. Так что иногда задумываюсь, а сможет ли меня что то напугать. Усталось смирения. Я искал неоргов и на кладбище и в лесу. Пока ничего полноценного не нашел. Глюков конечно, я без проблем наловить могу. При моем слабом зрении.

0

37

exorcist написал(а):

30.09.23 за исключением редких попыток выслеживания и еще более редких попыток ОВД ничего интересного. Вероятно стоит приложить большие усилия.

Сейчас давлю на это особенно сильно, т. е. постоянно в течение дня, главное не корить себя если забываешь, вспоминаешь и заново держишь тишину, на родственников стараюсь не созерцать только, Дон Хуан говорил Кастанеде закапать камни на которые он созерцал, потому что они покалечены от его созерцания, ну и была неприятная история с созерцанием- на год забыл о практике, так меня на место поставили.

Отредактировано Liciho (30.09.23 00:19)

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

38

exorcist написал(а):

Я в последнее время довольно сильно устал. Так что иногда задумываюсь, а сможет ли меня что то напугать. Усталось смирения. Я искал неоргов и на кладбище и в лесу. Пока ничего полноценного не нашел. Глюков конечно, я без проблем наловить могу. При моем слабом зрении.

О да, знакомая мысль, я даже сейчас, уже ночь, думаю ничего меня не напугает, пуганые, но как только ты просыпаешься ночью и начинается движуха, как только ты с этим сталкивается твоё тело отказывается слушать разум. Это как смотреть на тигра в клетке, но когда ты заметишь что клетка не закрыта, усталость сметет в секунду? Есть мысль что постоянная практика осознания приводит к накопления энергии, которой не прочь поживиться неорганики.

Подпись автора

Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.

0

39

Ты тут ныть собрался или делом заниматься? Тебе сказано, что делать надо, ежесуточно и постоянно. На этом пока всё.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

40

Liciho написал(а):

на родственников стараюсь не созерцать только, Дон Хуан говорил Кастанеде закапать камни на которые он созерцал, потому что они покалечены от его созерцания, ну и была неприятная история с созерцанием- на год забыл о практике, так меня на место поставили.

Да в общем это и не сильно приятно для окружающих. А сталкер должен быть не заметен. На людей (коллег) бросаю быстрые взгляды, вроде так получается не сильно на них пялится. :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Практика.