Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Самый лучший в мире воин кто он?


Самый лучший в мире воин кто он?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю вам делиться материалами и уликами о том как может выглядеть самый лучший в мире воин по вашему мнению, находки найденные вами вы можете выкладывать в виде шаблона как вы это видите или если по другому объяснить формы безупречности, допустим вы нашли где то картинку с безупречным тоналем воина для примера, приводя в пример такую картинку вы на самом деле занимаетесь расследованием того как может выглядеть такой воин, считаю что именно благодаря такому способу возможно увидеть то как выглядит такой воин, но задача вышеуказанная не так проста, потому что это тяжёлая проверка вашему восприятию то как вы считаете со своей точки зрения. Если по вашему мнению самый лучший в мире воин может выглядеть по приведенному примеру то пусть так и будет.

Привожу пример шаблона как это выглядит на деле: Вот картинка –https://i.imgur.com/QUjy7a7l.jpg

Не обращайте внимание на качество картинки на ней видно, что там находятся доспехи воина, по доспехам можно сказать что воин который управляет доспехами не имеет формы, но управляет при этом доспехами, как такое возможно?

Какие качества нужно перенять воину толтеку для того что бы выразить знание для себя, по вашему мнению?

Что нужно воину для того что бы увидеть качества которые были бы присуще для его характера воина с вашей точки зрения? Почему воину нужно учиться самому лучшему виду сталкинга у искусства жизни, где то там в древности лет остался безупречный шаблон знания который я нашёл для вас мои дорогие, и я хочу вам предложить этот шаблон выучить, но как?

Вы наверное смогли заметить что мне нравится дух Японии, мне нравится искусство которым занимались еще с самых древних времен люди знания, они эти люди оставили для людей будущего послание или свой секрет который добрался до нашего настоящего времени, и моя задача вас с этим знанием познакомить, что скажете, нравится вам такое видение сталкинга?

Отредактировано Psymatrix (06.06.23 21:06)

0

2

может самое или безупречное это
категории относительные твоего шаблона

ибо качества это процесс где
до точки самое бесконечность

я видел хорошего воина
он уже без доспехов  или
по крайней мере они не ввиде чермета

передать перенять можно штампы
сила не повторима

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

dreamer будь добр вырази свои слова на шаблоне картинки или другого формата вида, почему прошу тебя об этом сделать?

Хочу видеть как ты это понимаешь, мне интересно узнать результат который ты выразишь благодаря выражению, воин знаком с силой dreamer, да она не повторима но какой она может быть по твоему мнению?

0

4

так в том и дело что она может быть любой
в этой картинке и в другой

я всё уважаю , но мне не нравится дух японии
помешанные на этих детских лицах
уродских перемотанных ногах
а потом удивляются шо учитель за урок
всех детей в классе перетрахает
вся эта самурайская важность
зарезать каждого кто плохо посмотрел

но красоту силы можно увидеть во всём
в этом и состоит выбор и знание

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

5

Думаю тебе нужно отдохнуть от форума, раз пишешь такие слова о духе Японии. Посиди в клетке пока я буду думать что с тобой делать дальше.

0

6

Psymatrix написал(а):

Предлагаю вам делиться материалами и уликами о том как может выглядеть самый лучший в мире воин по вашему мнению

У меня есть фактические данные, а не только особое мнение. Это Царь Давид, конечно же  :rolleyes:

Песнь любви. Чувствует сердце мое слово доброе. Говорю я: творения мои – Царю. Язык мой – перо скорописца. Прекраснейший ты из сынов человеческих, влита прелесть в уста твои, поэтому благословил тебя Господь навеки. Препояши бедро мечом своим, храбрец, красотой своей и великолепием своим! И для величия твоего – преуспевай, воссядь на колесницу истины и кроткой правды, и покажет тебе страшное чудеса десница твоя. Стрелы твои заострены, народы падут под тобой, вонзятся в сердце врагов царя. Престол твой, данный Богом, навеки. Скипетр справедливости – скипетр царства твоего. Любишь ты справедливость и ненавидишь нечестие, поэтому помазал тебя Бог, Бог твой, елеем радости, из собратьев твоих выбрал тебя. Мор мирра и аола алоэ, корица – все одежды твои. Из слоновой кости лиры веселят тебя. Дочери царские среди тех, кто дорог тебе, царица стоит по правую руку твою в золоте офирском. Слушай, дочь, смотри, приклони ухо твое, забудь народ твой и дом отца твоего. И возжелает царь красоты твоей. Он господин твой, а потому поклонись ему. И дочь Цора с даром, и богатейшие из народа умолять будут лицо твое, просить будут милости твоей. Вся слава дочери царской – внутри, золотыми клетками расшита одежда ее. В узорчатых одеждах подведут ее к царю, за ней – девицы, подруги ее, к тебе приводят их. Приведут их с весельем и радостью, придут они во дворец царский. Вместо отцов твоих будут сыновья твои, сделаешь ты их вельможами по всей стране. Памятным сделаю имя твое во всех поколениях, поэтому славить будут тебя народы во веки веков. Теилим 🔯 45

Алелуя. Хвалите Бога в святилище Его, хвалите Его в небесах мощных. Хвалите Его за могущественные деяния, хвалите Его за величие Его. Хвалите Его звуком шофара, хвалите Его арфой и кинором. Хвалите Его тимпаном и танцем, хвалите Его струнными инструментами и свирелью. Хвалите Его цимбалами звенящими, хвалите Его цимбалами громогласными. Всякая душа да хвалит Господа. Алелуя! Теилим 🔯 150

Как он мог бы выглядить, тоже не составялет тайны.

Отредактировано Сталкеr (08.06.23 07:51)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

7

Как по твоему этот воин про которого ты написал, знал о том что именно он лучший самый лучший воин в мире?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Самый лучший в мире воин кто он?