Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Как происходила у вас потеря человеческой формы?


Как происходила у вас потеря человеческой формы?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Оксана написал(а):

Значит Вы тупо балаболите?

Потому что я тупой балабол. А Вы почему?

Отредактировано Сталкеr (21.05.23 19:24)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

42

Сталкеr написал(а):

Потому что я тупой балабол.


А для чего Вы тогда пишите, если Вы балабол?

А Вы почему?

Что почему?

0

43

Оксана написал(а):

А для чего Вы тогда пишите, если Вы балабол?

Тогда - это когда?

Оксана написал(а):

Что почему?

Почему Вы тупо балаболите?

Отредактировано Сталкеr (21.05.23 21:51)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

44

А теперь внимание, барабанная дробь... Потеря Человеческой Формы не происходит в одиночку. Она происходит мужчиной и женщиной ДРУГ В ДРУГА

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

45

Чуть позже расскажу подробно о том, как она происходила у меня и Нормы в 2019. :rolleyes:

Отредактировано Сталкеr (22.05.23 18:24)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

46

Кстати, спираль потери/обретения формы называется также Колесо Времени.
А еще Оно называется (точнее, будет называться, когда мы его построим вместе с Орлом) - ТРЕТЬИМ КОЛЬЦОМ СИЛЫ

Отредактировано Сталкеr (22.05.23 23:24)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

47

Psymatrix написал(а):

Мне вот интересно откуда такая информация что глаз появляется только у тех кто в традиции толтеков?

Сохай написал(а):

Обыкновенная придумка.

Там и не глаз, как таковой, но нечто похожее на глаз.

Это как круги на воде. Точка и расходящиеся от точки круги по поверхности кокона.

Парадокс. Интерпретации отпадают и за ними возникают новые. Для примера - глаз.

Наиболее откликнулось твое сообщение Сохай о том как это происходит, что то с глазом как таковое имеется, его форма или шаблон каким то образом остается в восприятии, если глядеть на волны на воде то можно увидеть как этот глаз пытается в восприятии с точки зрения воспринимающего играть на волнах, плавая и оставляя в волне свой шаблон или форму это просто личное наблюдение, интерпретации куда без них? Когда то он был виден мною как нечто накладывающееся на поверхность/фактуру чего либо и после внимание как бы сцеплялось на этом образе и появлялось ощущение что это незыблемое зрелище, тогда видение этого глаза было ясным и четким видимо было глубокое смещение точки сборки куда то влевосторонее от центра ее фиксации, сейчас такой ясности и четкости не просто добиться, но этот образ глаза до сих пор со мной, странно конечно описывать такое, но так оно было на самом деле.

Но до того как появилось это видение глаза, присутствовала другая форма интерпретации состоящая из различных символов и не понятных не то букв не то знаков, после какого то времени борьбы за возможность узнать что же в действительности происходит или происходило со мной появился глаз или око. То как он появился и как произошло это явление, я ощутил что что - то изменилось в теле но вот что точно я не мог знать наверняка, но что по ощущениям улетучилось, не знаю может мое описание близкое к признакам потери человеческой формы или к ее потере, вдруг кому будет полезно на пути наткнутся на мое описание, кое какой вклад от меня для вас.

0

48

"Оксана написал(а):

А тебе это зачем?
ЧТО хочешь услышать?

А что за тон я не понял?

0

49

Сталкеr написал(а):

Чуть позже расскажу подробно о том, как она происходила у меня и Нормы в 2019. :rolleyes:

Напомнинаю отнестись посерьезней к теме, это моя тема и это не флудильня, постите вставки и видео не по теме в другой теме, и да просьба остается актуальной не врите самому себе/самой что потеряли человеческую форму и не промывайте мозги другим пользователем о ее потере, если эта простая просьба не может быть выполнена вами, то грош цена вашему уважению и сталкингу. Модератору и администратору личная благодарность от меня за содействие в тонкостях вопросов и наличия ошибок в восприятии некоторых пользователей данного форума.

0

50

Psymatrix написал(а):

Напомнинаю отнестись посерьезней к теме, это моя тема и это не флудильня

Отнесся. Надеюсь на твой комментарий. В МОЕЙ теме.

Отредактировано Сталкеr (27.05.23 10:52)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

51

по моему тема юмора отдыхает  :D 
глаз в кругах на воде

мне больше всего понравилось
"Потеря Человеческой Формы не происходит в одиночку. Она происходит мужчиной и женщиной ДРУГ В ДРУГА"

Матрикс , как тебе вариант , под настроение терять человеческую форму с хорошей девочкой ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Как происходила у вас потеря человеческой формы?