Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Проблемы роста.


Проблемы роста.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так получилось что в процессе практик научился "сканить" людей, считывать их настроения эмоции иногда мысли.
Проблема в том, что я не хотел доставлять людям дискомфорт.
Да и еще наверное взгляд у меня изменился, стал более пронзительным. Люди вообще чувствуют когда их считывают, или пытаются считать.
Даже если в принципе не смотреть на них, а ориентироваться например по голосу.

Из-за этого наверное мое поведение было не совсем адекватным. Да в общем то оно редко когда было адекватным. :)

И еще такие состояния, могли пробудить во мне сильный эмоциональный отклик. Эмпатию и прочие вещи.

Вот пишу что-бы поделиться, и самому об этом не забыть. Это я сейчас так кратко излагаю. Но на самом деле этот период занял порядка 10 и более лет. С различными как бы сказал Коричневый, мороками.

0

2

Есть такое. Я стараюсь никого не критиковать и не анализировать и на это есть свои основания. Напишу позже.

Отредактировано Лафанга (11.04.23 15:08)

0

3

exorcist написал(а):

И еще такие состояния, могли пробудить во мне сильный эмоциональный отклик. Эмпатию и прочие вещи.

Вот пишу что-бы поделиться, и самому об этом не забыть. Это я сейчас так кратко излагаю. Но на самом деле этот период занял порядка 10 и более лет.

Эмпатия способность жизненно необходимая, именно поэтому  полная не способность ею пользоваться считается довольно тяжёлым нарушением здоровья.
Люди в норме живут в тесных сообществах,  это их естественное состояние ,и оно не противопоставляется индивидуальному, в отличие от того,  как в основном сейчас внушается.
Язык, речь не всегда можно эффективно использовать для выяснения, что там в твоём окружении происходит, поэтому нужна эмпатия, способность чувствовать состояние других, без долгого речевого выяснения.
Эта способность в разной степени развита у людей, да это не врожденная способность её надо  развивать, а приличная часть сталкинга базируется на наблюдении, т.е. на той же способности без распросов собирать информацию об окружающих.
Так что поздравляю, ты развил хороший сталкерский навык.

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

4

Из-за этого наверное мое поведение было не совсем адекватным. Да в общем то оно редко когда было адекватным

😂😂😂

0

5

В тему темы:

0

6

exorcist написал(а):

в процессе практик научился "сканить" людей

Это не учение.  :)
Это возвращение к сущности.
Всё практики направлены не на "возвышение", а наоборот на возврат. Надо вспомнить, кем ты был в МИГ рождения. Откатиться до этой точки. И только потом..... всё остальное

0

7

Лафанга написал(а):

стараюсь никого не критиковать

Причина?

0

8

Причины тут нет 😂 таким просто нра

0

9

Надо вспомнить, кем ты был в МИГ рождения. Откатиться до этой точки.

Не знаю, что ты имел ввиду?... МИГ это аббревиатура?
Кем ты был в миг рождения? Рождение это, кстати не миг, а часы.
Почему рождения, может, зачатия?

Отредактировано Кора (12.04.23 21:34)

0

10

clement написал(а):

Надо вспомнить, кем ты был в МИГ рождения. Откатиться до этой точки. И только потом....

Да проще простого, это любой дурак может!  :rofl:
"Мышки, станьте ёжиками!"

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Проблемы роста.