Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Почему люди боятся меня?


Почему люди боятся меня?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Psymatrix написал(а):

Вся соль в том что видимо пора уходить в самом деле, если дамы обижаются значит надо уйти, пусть обижаются я то причём?

И что? Пусть обижаются. Здесь всем есть место.

И Виаторам, и Псиматриксам.

Ну а то, что форумный стукачок стучит. Так пусть стучит. Она так пытается истину обрести.

Отредактировано Тайо Но Намида (22.06.22 22:51)

0

42

Psymatrix написал(а):

Вся соль в том что видимо пора уходить в самом деле, если дамы обижаются значит надо уйти, пусть обижаются я то причём?

Не понимаю, хочешь, чтоб я сказала "останься?")
Ой, не надо этих манипуляций). Хочешь -оставайся, хочешь - иди. Зачем вторых лиц впутывать и делать причиной своего решения? В конце концов, ты хозяин своей воли или кто? М?

Отредактировано Велена (22.06.22 22:52)

0

43

"Тайо Но Намида написал(а):

И что? Пусть обижаются. Здесь всем есть место.

И Виаторам, и Псиматриксам.

Ну а то, что форумный стукачок стучит. Так пусть стучит. Она так пытается истину обрести.

Пусть обижается, наверное ей лет за 35 где то раз начала обижаться на мат, под юбку мужчину не загнать,а может она и вовсе хотела своим стукачеством на лицо мне сесть?

Это форум ещё будет жить в ваших сердцах лет 200,даже когда клюв орла будет жрать копию или осознание читавшего это сообщение наш форум будет жив.

0

44

Велена написал(а):

Не понимаю, хочешь, чтоб я сказала "останься?")
Ой, не надо этих манипуляций). Хочешь -оставайся, хочешь - иди. Зачем вторых лиц впутывать и делать причиной своего решения? В конце концов, ты хозяин своей воли или кто? М?

:P

0

45

Psymatrix написал(а):

Други мои мне бывает не ловко видить как люди боятся общения со мной, избегают, говорят что ничего плохого тебе не желали и так далее тому подобное отношение, как быть добрее?

Возможно я выгляжу угрожающе, но я в этом не виноват, мне нравится моя внешность.

Как быть мягче с людьми, а нужно ли?

Врать людям я не хочу, у меня есть опыт гонения бесов из людей - поэтому моё восприятие время от времени меняется и я не могу общаться с людьми нормально потому что вижу злых духов, это выглядит так как будто человека и нет со стороны а им полностью повторяю полностью управляет либо летун в купе с демоном, либо нечто что я вижу и с кем разговариваю, оно боится меня я знаю это, поэтому я с некоторого времени стал другим, прошу не злится на меня, я в благих намерениях так себя веду.

Ну, если внутри человек, то понятно, как быть - помягче, и все. А если не получается, простое слово "сорри, эт меня бес попутал" (ууух, отыщу - лапы-то мерзкие поотрываю, да вместо ушей-то повставляю, да плялась чечетку на углях горящих заставлю!) - тоже, говорят помогает.

Бесов из людей гнать не надо. Они добрые. Кто, кто? Люди, конечно. Не бесы же? То-то. Если тебя не просят делать это, конечно. А тебя, как я понял, не просят.

Про управление человеком ты заметил метко и в самое яблочко. Но я бы рекомендовал начать не с бесов. Они никуда не денутся. А для дела пригодятся еще не скоро.

Я бы рекомендовал начать с наблюдения, используя твою способность (эээ, только не глядя прямо на них немигающим остекленелым звереющим от узнавания взгядом, ты меня не так понял!)

А как тогда? А как другие бесы советуют делать, так и делай. Те, которые по-выше рангом и поопытнее. Сталкерами называются и "видящими". (нет, не бесов видящие в других людях, а самих себя в других людях "видящие", и называющие это явление "эманациями Орла", на всякий случай, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание бесов и экзорсистов)

1. Не лезть вершить доброту налево-направо, а перед этим постоять в стороне и подумать, как это выглядит со стороны. (не ты один в других людях бесов видишь, представь себе. экзорсизм вообще нынче в моде. у бесов особенно)

2. Решив все таки лезть и вершить, посоветоваться сначала с бесом в зеркале. не будет ли он против участия в дружеском аутодафе

3. Перестать шугаться и шугать бесов, а принять их ненавязчивое вынужденное соседство за данность, с которой ни ты ни они, при всем желании, поделать ничего не смогут. к тому же, у бесов желаний не бывает вообще. а у людей не бывает "своих" желаний, кроме тех, которых нет у их бесов. впрочем, ты и сам это уже понял. но одно дело - знать и даже увидеть, а совсем другое - принять сердцем и смириться, завершив крестовый поход против ветряных мельниц, пониманием что ветер все равно сильней человеческой глупости, и победить его - значит дать ему себя унести прочь навсегда по своей собственной воле, чтобы никогда не возвращаться и не оборачиваться назад.

4. Повстречаться с красивой женщиной-экзорсистом, понравиться ей и смириться с тем, что сеанс изгнания бесов не будет быстрым и легким, а может затянуться надолго, и приходить белезненно. Т.к случай очевидно не простой. Но зато потом можно будет вздохнуть полной грудью легко, сказать ей "спасибо" и уже полностью самостоятельно принять решение о том, что это вообще было такое, и зачем оно тебе и ей было нужно. о бесах можешь не беспокоиться. они не имеют желаний, а только служат ими тем, кто думает, что их имеет. равно как и тем, кто вообще ничего не думает. Так уж получилось, и с этим ничего не поделаешь.

Отредактировано Авель (26.06.22 07:59)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

46

Авель какой рост вес у тебя, девушка - женщина есть, с кем живёшь расскажи мне?

А то советуешь что делать тут, дай хоть взглянуть на твой тональ, ну.

0

47

Psymatrix написал(а):

Други мои мне бывает не ловко видить как люди боятся общения со мной, избегают, говорят что ничего плохого тебе не желали и так далее тому подобное отношение, как быть добрее?

Могу предположить, что ты ведешь себя слишком агрессивно.

0

48

exorcist написал(а):

Могу предположить, что ты ведешь себя слишком агрессивно.

Бывает я веду себя как пользователь, специально кошу под него что бы не раскусили меня, но а так довольно строгий и грозный я, представь себе человека ростом 195 см как ему себя вести среди людей, неженкой быть нельзя.

Стоит мне повысить голос немного люди удивляются что с тобой спрашивают, я даже не понимаю что я не так делаю в их присутствии такого что бы они так говорили, то что для меня норма для них абсурд,понимаешь?

0

49

Psymatrix написал(а):

Авель какой рост вес у тебя, девушка - женщина есть, с кем живёшь расскажи мне?

А то советуешь что делать тут, дай хоть взглянуть на твой тональ, ну.

Хреновый ты экзорцист, раз из целого длиннющего письма не смог увидеть "мой тональ". Предупреждаю, на всякий случай: я бы повторять попытки не советовал, потому что результат тебе может не понравиться. Хотя может и понравиться, в зависимости от гибкости восприятия и степени развития навыка чувственной самоиронии  :D

Отредактировано Авель (03.07.22 01:03)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

50

Авель написал(а):

Предупреждаю, на всякий случай: я бы повторять попытки не советовал, потому что результат тебе может не понравиться. Хотя может и понравиться, в зависимости от гибкости восприятия и степени развития навыка чувственной самоиронии  :D

Это зависит от того на сколько ты глубоко находишься в контакте с социумом и с собой, мне просто нужна кое какая информация от тебя для того что бы объяснить не без твоего участия тебе же лучше то что происходит как в твоей жизни социумной так и в жизни воина, мне интересно таким образом с тобой найти контакт как с человеком способным на нечто большее чем ты себе можешь представить, времени нету Авель на долгие разъяснения, я тебе не предлагаю какие то услуги, не продаю тебе товары, не пытаюсь стрясти с тебя копейку, мне нужно просто твое понимание.

0

51

Psymatrix написал(а):

Я все понимаю, можно не объяснять. Понятливый, как та собака - понимаю, но сказать не могу.
П.С. Женщин знакомых у меня в "реале" нету. Если вдруг тебя это "интересует". Как, впрочем, и "мужиков". Меня вообще нету в "реале". Наиболее типичная реакция узнавания меня кем-либо, это "удивление" и недоумение. Хотя и такое бывает не часто. Но если ты захочешь со мной "лично" пообщаться, я могу сделать исключение.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

52

Psymatrix
С точки зрения "сталкинга" восприятие других является отражением тебя самого) Возможно это не касается родственников и друзей, так как они хорошо тебя знают

0

53

Прикольно все люди это я

0

54

Авель написал(а):

Женщин знакомых у меня в "реале" нету. Если вдруг тебя это "интересует". Как, впрочем, и "мужиков". Меня вообще нету в "реале".

Ещё раз убедилась, что реал не для слабаков. Я не про тех интересующихся, которые играют в воинов.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+2

55

Margosha написал(а):
Авель написал(а):

Женщин знакомых у меня в "реале" нету. Если вдруг тебя это "интересует". Как, впрочем, и "мужиков". Меня вообще нету в "реале".

Ещё раз убедилась, что реал не для слабаков. Я не про тех интересующихся, которые играют в воинов.

Сожалею, пубертатные откровения о "путях воинов" приросших попой к гнезду кумушек-наседок мне не интересны. Мне давно не интересно быть воином, равно как и быть кем угодно еще. Мне гораздо важнее, что я делаю при этом. По своей собственной, не включающей "особое мнение" легиона "отрешенных, правильных и опытных" подсказчиков, кроме как вот таким образом, как прямо сейчас, свободной воле. ❤️

Те женщины и мужчины, с которыми я реально взаимодействую, представляют определенную опасность для "первого внимания" и тех кто взаимодействует с ними в нем. Да и делать здесь пока им особо него, в имеющейся де факто эволюционной реальности, пока еще нечего. Когда-то именно они, поведут вперед и вверх по бесконечному Пути Восходящей Звезды пробужденное человечество. А не больные шизофренией несчастные глупцы, пытающиеся одновременно быть кем-то, не зная и не понимая кем и как именно, не говоря уже о том, НАФИГА, и идти бодрым шагом в никуда, то есть не быть никем, кем могли бы быть, если бы молились папе Карло не коллективно на форумах, "под дудку" "летуна", помогая друг другу перемалывать оставшуюся оболочку от "Знания толтеков" в мелкую кашицу, которая "глотается сама" независимо от сознательности и желания окормляемого, а молились индивидуально, в закрытых группах под управлением Духа, выстраивая вместе с Ним реальный Путь Сердца, и одновременно постигая и раскрывая этот Путь и его Знание заново, совсем не похоже на что либо, что "раскрывают" в сухих репортажах КК о своем, достойном почетного места в книге рекордов Гиннеса, индульгировании в нежелании быть магом и воином, участники интернет-форумов, или тем более "одиночки". Продолжая де факто тайно молиться на те тропы, в которые вросли корнями они сами, равно как и их учителя и тюремщики - "черные маги", все люди общества этого мира - Родные и близкие, семья, друзья, контакты. Самая поганая, страшная и сильная из сект, называемая "обществом этого мира".

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

+1

56

Авель написал(а):

все люди общества этого мира - Родные и близкие, семья, друзья, контакты. Самая поганая, страшная и сильная из сект, называемая "обществом этого мира".

А вот тут интересно!!
В том плане, что это - лакмусовая бумажка.
Всё "нагибаторы черные маги" в какой-то момент времени отваливаются. А если люди сохраняют с тобой общение, то оно лёгкое. Без мЫлодрамм.
С долей юмора и здорового уважения. Общаешься с ними на их языке. Не тянешь в свой мир.
Пример сегодняшний. Знакомая попросила с ней в церковь зайти. Там она решила заказать о здравии своих близких и друзей. И на меня так смотрит:
- тебя можно писать?
- можно.
- а тебе плохо не будет?
- только лучше!
- ну, смотри, я спросила!
)))
Уходят тяжёлые люди. Приходят люди качественно другие. Или прежние знакомые сильно меняются.

Отредактировано Велена (19.07.22 17:01)

+1

57

Авель написал(а):

Когда-то именно они, поведут вперед и вверх по бесконечному Пути Восходящей Звезды пробужденное человечество.

Влажные фантазии трусливых неудачников уж точно не способствуют этому )

Отредактировано Margosha (19.07.22 17:19)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

58

Просто общаться не умеете. Это очень сложно искусство.
Интересное фарисейство от Авлеа,
Люди братья и сестры, и одновременно все секта общества. Но это же ложь- люди может и секта, но должно ли это так быть? То есть твое восприятие заостряет себя на этом.

Отредактировано Лафанга (19.07.22 18:49)

0

59

Авель написал(а):

Когда-то именно они, поведут вперед и вверх по бесконечному Пути Восходящей Звезды

Как только так сразу и поведёте, а пока сопли подотри и штаники от как отмой, сынку.

Весь твой псто, это унылая муть от чуваков с вислыми пипами.

Весь мир вокруг тебя, это уже магия. Уже место чудес. Именно вот всё то, что сейчас перед собой видишь, оно уже сияет, а не где-то там вдали, на серпантине из слёзок радужных пони, когда-то в далёком будущем.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Почему люди боятся меня?