Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
Telegram канал с новыми переводами от участника форума
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Почему люди боятся меня?

Почему люди боятся меня?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Други мои мне бывает не ловко видить как люди боятся общения со мной, избегают, говорят что ничего плохого тебе не желали и так далее тому подобное отношение, как быть добрее?

Возможно я выгляжу угрожающе, но я в этом не виноват, мне нравится моя внешность.

Как быть мягче с людьми, а нужно ли?

Врать людям я не хочу, у меня есть опыт гонения бесов из людей - поэтому моё восприятие время от времени меняется и я не могу общаться с людьми нормально потому что вижу злых духов, это выглядит так как будто человека и нет со стороны а им полностью повторяю полностью управляет либо летун в купе с демоном, либо нечто что я вижу и с кем разговариваю, оно боится меня я знаю это, поэтому я с некоторого времени стал другим, прошу не злится на меня, я в благих намерениях так себя веду.

Подпись автора

Не так страшен Кастанеда как тот кто это прочитал - воинская мудрость.

0

2

а фото покажи.

0

3

exorcist написал(а):

а фото покажи.

Лови

Подпись автора

0

4

Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

а фото покажи.

Лови

И мне, если можно )

0

5

Margosha написал(а):

И мне, если можно )

А если нельзя на магическом форуме фото прислать, то что можно прислать?

Подпись автора

0

6

Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

а фото покажи.

Лови

не вижу.

0

7

exorcist написал(а):
Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

а фото покажи.

Лови

не вижу.

Не поймал.

Подпись автора

0

8

Psymatrix написал(а):

Други мои мне бывает не ловко видить как люди боятся общения со мной, избегают, говорят что ничего плохого тебе не желали и так далее тому подобное отношение, как быть добрее?

... "шизофреники" делятся на две подгруппы.. - одни сами всех боятся..а другие считают что их бояться все..))) сходи к "психиатору" мож сможет помочь..)))

Psymatrix написал(а):

Врать людям я не хочу, у меня есть опыт гонения бесов из людей - поэтому моё восприятие время от времени меняется и я не могу общаться с людьми нормально потому что вижу злых духов, это выглядит так как будто человека и нет

оченно.. любопытно... и сколько было "бесов"... из скольких "людей"??

0

9

Смешные какие.
Ладно, сам человек является нарциссом. Так, а вы ещё внимание своё отдаете

+1

10

Коричневый написал(а):

оченно.. любопытно... и сколько было "бесов"... из скольких "людей"??

По моим подсчетам процентов 99 не люди, а ЧТО, да они выглядят как будто понимают что живут но на самом деле это фасад, как бы тело у людей напоминает сосуд для вместилища разных духов, сил, само тело пропитано такими духами.

Просто поговори с людьми брат и поймёшь что не люди это настоящие...  :pained:

Отредактировано Psymatrix (20.06.22 19:31)

Подпись автора

0

11

Коричневый написал(а):

... "шизофреники" делятся на две подгруппы.. - одни сами всех боятся..а другие считают что их бояться все..))) сходи к "психиатору" мож сможет помочь..)))

Был опыт общения непосредственно даже с психиатрами не только с психологами, психологи скорее напоминают агентов - марионеток через которых действуют летуны - или демоны.

Летуны по моим подсчетам дают задания демонам а те демоны выполняют поручения более серьезного демона.

Но это мои наблюдения Коричневый, просто лично к тебе обращаюсь пообщатся с людьми, но не бойся демона он будет увиливать, потом будет бояться тебя если увидит что ты его видишь, продолжай только отвечать на его вопросы в ключе задаваемых глупых вопросов демона, так демон захватывает человека и держит довольно долго.

Подпись автора

0

12

По мимо самого демона у демона есть своя энергия духа или Ки,если собственная Ки сильная то демон может выйти.

Я когда увидел это то моя жизнь изменилась навсегда.

Демоны любят тупить, и себя и других людей выглядит это так как будто бы демон очень глупый и хочет что бы и ты был глупым, если Ки очень сильна у того кто видит демона, то демон может сказать даже кому служит.

Немного из японского фольклора слово так что знакомьтесь со значением слова Ки.

Подпись автора

0

13

Это тебе кажется что бояться потому что ты сам себе так говоришь и думаешь. А мысли проникают в кровь, а кровь вибрирует создает твою авру. Вот и тупость рождается. У меня такая же проблема, поэтому надо быть простым и безобидным как божья коровка. Вот божья коровка чем тебе не нравится, или свинюшка. Почему обязательно тигры или крысы. Они страшные.. Можно в птичку превратится.
Мне вот нравятся вороны. Я сам как ворона, каркую и Машу крыльями и взлетаю.т. Тем более оставаться надо незамеченным- а это отдельное еще одно искусство.

Отредактировано Лафанга (21.06.22 07:45)

0

14

Лафанга написал(а):

Вот божья коровка чем тебе не нравится, или свинюшка. Почему обязательно тигры или крысы. Они страшные.

Вот да, мужчины-маги совсем не мужественные, они гармоничны и эстетичны, даже красивы и радуют взгляд, но в них нет этой животной маскулинности, которая так ценится в человеческом стаде, где считаются эталоном мужчины эдакие быки-производители, альфа-самцы, сочащиеся тестостероном, только от вида которых текут самки. Брр.  Агрессивные и воинственные, потому что иначе скушают, отберут самку и лишат возможности прередать свою ДНК потомству. В наше время это немного изменилось, но суть не поменялась.

Отредактировано Margosha (21.06.22 08:55)

0

15

Лафанга написал(а):

Это тебе кажется что бояться потому что ты сам себе так говоришь и думаешь. А мысли проникают в кровь, а кровь вибрирует создает твою авру. Вот и тупость рождается. У меня такая же проблема, поэтому надо быть простым и безобидным как божья коровка. Вот божья коровка чем тебе не нравится, или свинюшка. Почему обязательно тигры или крысы. Они страшные.. Можно в птичку превратится.
Мне вот нравятся вороны. Я сам как ворона, каркую и Машу крыльями и взлетаю.т. Тем более оставаться надо незамеченным- а это отдельное еще одно искусство.

Прикинь иду такой как то как обычно размышляю на разные темы нагуализма, и понимаю что людей как будто кто то если не ворует ежесекундно, то крадет их память и я это вижу так как будто их ещё и подменяют и стирают память постоянно, людям зачем то промыли мозги и теперь я вижу только то что осталось от настоящих людей.

Странно с ними пообщаешься и потом тоже как будто с промытыми мозгами ходишь, нужно какое то время что бы снова почувствовать себя живым, что бы мотор жизни кипел, достаточно послушать бывает музыку или вспомнить ещё чего такое о своем мужском.

Иду никому не мешаю настроение отличное, и тут вдруг ко мне кто то обращается и я потом просто такой себя чувствую так как будто в меня тряпку мокрую кинули, я задумался а почему собственно так происходит и решил проследить за этим, и обнаружил что люди не те за кого себя выдают, это мистика или что?

Подпись автора

0

16

Margosha написал(а):

Вот да, мужчины-маги совсем не мужественные, они гармоничны и эстетичны, даже красивы и радуют взгляд,

... Тибе не повезло...))) Ты встречала только нарцисов... и ни одного "мага".. "нарцисы" практически на 90% все "женоподобны"..

0

17

Margosha написал(а):

эдакие быки-производители, альфа-самцы, сочащиеся тестостероном, только от вида которых текут самки. Брр.  Агрессивные и воинственные

А как пахнут-то! В тренажерке когда собираются эти качки, хоть прищепку на нос цепляй. Вонючая смесь парфюма и пота.

Подпись автора

Рождение "я"-мысли - это рождение человека, а её смерть - смерть личности.
Когда спрашиваешь "кто я?", не можешь обнаружить ни "я", ни того, кто ищет. Когда продолжаешь исследование, приходишь к осознанию пустоты своего ума. Ум пуст и подобен небу.

+1

18

Коричневый написал(а):

Ты встречала только нарцисов... и ни одного "мага".. "нарцисы" практически на 90% все "женоподобны"..

Тебе не понять, ты путаешь сбалансированность энергий с крайностями. Но твои амбиции видящего заметны со стороны. Откуда тебе знать, кого я встречала, а кого нет.

Отредактировано Margosha (21.06.22 11:34)

0

19

Margosha написал(а):

Тебе не понять, ты путаешь сбалансированность энергий с крайностями. Но твои амбиции видящего заметны со стороны. Откуда тебе знать, кого я встречала, а кого нет.

Ты дала описание 100% нарциса.. "морок" который наводит неорган.. вызывает "эфорию" ..(приятно) и свечение самого неоргана.. выглядит вполне "красиво".. изъучи внимательно "кинозвезд"... если убрать морок неоргана.. они просто отвратительны... так как человек практически "мертв"..

вот "живой" пример.. этот Психо.. как мну и грил тебе... ему не надо ничего никому "доказывать"... какую б чушь он не написал.. ему верят..)))))

Отредактировано Коричневый (21.06.22 11:42)

0

20

Велена написал(а):

А как пахнут-то! В тренажерке когда собираются эти качки, хоть прищепку на нос цепляй. Вонючая смесь парфюма и пота.

Правильно так и надо ходить качатся, потом мускулами ходить играть смотри как я умею, а ты нет :D

Ты как там в тренажерке то оказалась Велена?

Мужики когда тебя увидели подумали зачем ты пришла сюда?

Подпись автора

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Почему люди боятся меня?