Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Что я говорю, когда не говорю

Что я говорю, когда не говорю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧТО МЫ бессознательно  ИЗЛУЧАЕМ? в мир

Не секрет для идущих путем воинов и магов, что они становятся чужими в социуме в какой то момент. Меньше или нет друзей, даже приятелей и т.д.

Это считают почти нормой, смиряются, и живут жизнь словно она испытание, а не приключение.
Считаю что здесь есть нюансы, с которыми хорошо бы поработать, хотя бы из интереса, а что будет если я поменяю внутри себя некоторые ...излучения.

Совершенно недавно, я обнаружила новую правду в себе. А именно, как я реагирую на не знакомых людей, что выбрасывает мое подсознание бессознательно ...недолюбливая людей, но внешнее сознание - интеллект, вообще не ведется на эту правду, т.к. ему приятнее думать о себе, как о добром, светящимся, магическом существе?!
Но на этот свет почему то мало кто слетается....))

Я садилась в людных местах в кафе, на улицах, и отпустив ВД, наблюдала....что я думаю по честному.... о людях.
Правда ошеломила меня, и смех и слезы!

Хорошая новость в том, что когда выводишь бессознательное на свет, это уже дает многое.
У меня по крайней мере теперь нет глюков о своей магичности и светимости. Я понимаю почему меня не очень любят, игнорят и прочее. Делаю шаги, если хочу чтобы пришли перемены, и они не сложные.
Освобождение от иллюзии себя - такой-то, дает ТС двигаться. Движение происходит и за счет освободившейся от статики и напряжений энергии...

Поделитесь, если хотите, своим видением одиночности, одинокости, единственности.. может пора сменить пластинку, застрявшее самовнушение: я же воин, поэтому то что я один (одна) - норма   ?

Отредактировано простоНагваль (25.03.22 15:19)

0

2

Уместные действия, практика:
Что я излучаю? В том или ином контексте, с разными людьми... наблюдать, а иногда и поспрашивать. Собрать опыт наблюдений и мнений со стороны, чтобы сопоставить потом...

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Что я говорю, когда не говорю