Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Выкупи себя из рабства простым способом


Выкупи себя из рабства простым способом

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Аскеза, ***за. Что еще придумать? Стояние на голове, танцы бубенцев для мужчин, обливание ледяной водой в пять утра, можно еще голодать месяц и не пить. Это что то исправит?
Не хватает знаний объяснить разуму многие вещи, так можно и бесконечно аскезу делать и даже стать мученником..
А где взять ценные нехватающие знания? Конечно, заходить почаще на Кастанеда форум и читать постаты DonPedro. А еще лучше выучить их наизусть и перед с ном по скайпу вмсеисе с оной таким читать вслух.

В подарок эпического ухода Витора с форума , тоже к ознакомлению
Обновления на Кастанеда форуме
Яркий пример идиотизма Витора не имеет себе равных, нашел на Фейсбуке некого дениеала лоутона и понял что теперь он умнее всех и форум ему наскучал, ведь у него теперь дениел Лоутон..
После того как он понял что умнее всех и что все лопухи, ведь витор изучил дениале лоутона, отдал форум, а потом понял что ошибся и плакал и какал.

Отредактировано Лафанга (02.06.23 11:44)

0

62

Маковая , ты реально ослабла без форума
Лафанчо разнёс все твои аскезы в хлам
Ужос , наверно даже если бы ты кабалу Сталкера изучала , было бы не так плохо чем гуляла где попало  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

63

dreamer написал(а):

Ужос , наверно даже если бы ты кабалу Сталкера изучала , было бы не так плохо чем гуляла где попало  :D

Если это собственный осознанный выбор, то по-любому лучше кабалы :)

Отредактировано Margosha (02.06.23 14:31)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

64

Аскетизм не более чем способ манипуляции сознанием угнетаемого.

0

65

Дунь с гордостью бороться надо, понимать что она как трехглавый змец- самодовольство, самоуверенность, тщеславие.
Вот пишешь ты "я этого добилась, я это сделала" , разве?
Если и есть успехи не спасибо тебе надо говорит, но духу. Ты в этой жизни кроме булок с маком ничего не можеь,-смирись с этим.

0

66

Margosha написал(а):
dreamer написал(а):

Ужос , наверно даже если бы ты кабалу Сталкера изучала , было бы не так плохо чем гуляла где попало  :D

Если это собственный осознанный выбор, то по-любому лучше кабалы :)

Ужос так ужос))
Это же твой сон!)))
У кого то слон)

Отредактировано Дуля с маком (02.06.23 15:40)

0

67

Сохай написал(а):

Аскетизм не более чем способ манипуляции сознанием угнетаемого.

Так фанатиком и живешь?

0

68

Margosha написал(а):
dreamer написал(а):

Ужос , наверно даже если бы ты кабалу Сталкера изучала , было бы не так плохо чем гуляла где попало  :D

Если это собственный осознанный выбор, то по-любому лучше кабалы :)

В точку!
Все на выборы!))))

0

69

Дуля с маком написал(а):
Сохай написал(а):

Аскетизм не более чем способ манипуляции сознанием угнетаемого.

Так фанатиком и живешь?

Здесь очередная логическая ошибка.

Про аскезу говоришь ты, а фанатик - я.

ОК.

0

70

Сохай написал(а):
Дуля с маком написал(а):
Сохай написал(а):

Аскетизм не более чем способ манипуляции сознанием угнетаемого.

Так фанатиком и живешь?

Здесь очередная логическая ошибка.

Про аскезу говоришь ты, а фанатик - я.

ОК.

Вот же замороженный!)
Ты уже прочитал. И хватит с тебя.)

Отредактировано Дуля с маком (02.06.23 16:04)

0

71

Тебе так кажется, что твоя аскеза - добровольное дело.

Но ты можешь продолжать пребывать в заблуждении.

Убеждать себя, что все вокруг глупцы, но ты что-то да знаешь.

0

72

Для неокрепших умов, которые мечутся между крайними категориями, не существует таких понятий как "достаточность", "умеренность" и  "срединный путь".

Прикасаться к миру бережно, это не только про внешний мир, но и про самого себя, как составной части мира.

Аскеза не имеет ничего общего с бережным прикосновением.

0

73

Сохай написал(а):

Для неокрепших умов, которые мечутся между крайними категориями, не существует таких понятий как "достаточность", "умеренность" и  "срединный путь".

Прикасаться к миру бережно, это не только про внешний мир, но и про самого себя, как составной части мира.

Аскеза не имеет ничего общего с бережным прикосновением.

Аскеза есть в любой духовной традиции. А как ты помнишь, я больше из йоги чем из кк.
Ты осуждаешь из упрямства. А оно тебе мешает быть текучим, мешает видеть реальность то, что есть, без описаний.

Ты много раз использовал ее в жизни. Просто называл быть может другим словом, например любое ограничение.
Но простое ограничение часто лишено осознанного выбора, а значит и более глубокого смысла.

У кк аскезы тоже есть. Дон Хуан давал Карлосу разные задания, например убрать вд. Это та же аскеза молчания.
Ты не можешь разглядеть под таким углом потому что тебе, по большому счету не интересны магия и воинство света, ты играешь поверхностно и не мудро, в социум.

Отредактировано Дуля с маком (03.06.23 00:20)

0

74

Самое прикольное, что меня сюда сегодня занесло каким ветром?)))) =))
А таким, что я взяла тему сущностей.
И оказалась снова в этом секторе.
Почти 6 месяцев я не думала ни о летунах, ни о каких то еще сущах. Стоило только вновь начать включаться в эту тему, и сразу - здесь.
Хз. Что здесь такого.
Похоже мои сущи хотят мне чтото сказатт этим. Показать  неосознанность в некоторых?

Скорее всего просто пред лунное блуждание.)))
Аскеза в помощь!

Аскеза это мокрая тряпка, которая нежно и ласково стирает наносное, лишнее, отжившее, .
Мягко усиливая, невзначай  обогащая.
)

Интересен и факт наличия, что в эгрегоре чаще ничего не меняется. Это кстати один из признаков мертвятины. И даже если по отдельности индивидуумы изменились в чем то, то в эгрегоре все будет как и было. Не надо ждать изменений. Ждать вообще не надо)))

Отредактировано Дуля с маком (03.06.23 00:45)

0

75

Самое прикольное - ты и не уходила отсюда. Чуть ли не каждый день в логах тебя видел все эти месяцы. Но ты покривляйся.

0

76

Сохай написал(а):

Самое прикольное - ты и не уходила отсюда. Чуть ли не каждый день в логах тебя видел все эти месяцы. Но ты покривляйся.

Не ври.)))

0

77

Ты всё же слаба умом. Это отличительная черта тех, кто пытается торговать эзотерикой.

Даже если не брать в расчёт чуть ли не ежедневные посиделки под гостем, что явно видно из логов, и опираться лишь на твои же утверждения, то врёшь (зачем?) в этой ситуации ты.

Смотри. Простейшее упражнение логическое. Называется - найди противоречие и выяви ложный тезис.

Тезис 1 - Дуля с маком утверждает, что уже более 6-ти месяцев не заходила на форум.

Тезис 2 - Дуля с маком утверждает, что пользователь Питер, это её твинк.

Тезис 3 - Питер за последние 6 месяцев очень часто заходил на форум и писал здесь.

Вопрос: Какой тезис ложный? Какие тезисы противоречат друг-другу?

И кстати, для справки, я знал, что Питер, это твинк. И даже знал, чей это твинк. Есть у этого субъекта ряд слабостей, которые он реализует по единому паттерну.

Но ты можешь продолжать кривляться. Интересно за пустомелями, которые считают себя знающими, наблюдать.

0

78

Сохай написал(а):

Ты всё же слаба умом.

Никогда не утверждала обратное))))
А с кем ты меня сравниваешь?

Во сне  ты можешь рисовать меня любой, если... осмелишься! Пока что трусишь и рисуешь одно и то же. 
😁

Другие рисуют меня офигенской и получают свою офигенскость по праву!))) рассказывают что от соприкосновения со мной у них по жизни многое изменилось в самую лучшую сторону!
я не беру на свой счет никакие описания.
я беру на свой счет все описания

Все это набор шаблонов,под разнок настроение и погоду 😁

Пока ты юзаешь только логику, ты кастрируешь себя сам.

Отредактировано Дуля с маком (03.06.23 14:20)

0

79

Звиняй, но мои сны, они несколько более интересны, и вряд ли там найдётся место для какой-то тётеньки из интернет. Тем более, что и в мире первого внимания более чем достаточно женского внимания.

Про то, что сны с рандомной тётей делают жизнь лучше - посмеялся.

Работать пробовали? Хорошая работа, если чё, тётенек статусных в реале пригонит.

0

80

Посмеялся, значит расслабился в хорошем смысле, уже кое что.
Дальше лучше. 😁

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Выкупи себя из рабства простым способом