Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Выкупи себя из рабства простым способом


Выкупи себя из рабства простым способом

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Пришла и реализуетсч такая идея, что выйти из под рабства летунов и их разума можно, перестав эксплуатировать кого то из других живых существ.
Это логично, и по понятиям, по закону: если ты никого не используешь , не убиваешь без его согласия, то и тебя не будут.

Спектр конечно широкий: имение домашних животных, поедание их мяса, молока, яиц, использование кожи, пуха, шерсти и т.д.

Вряд ли человек сможет утончить энергетику и подняться по часотам, лишая права на  полноценную жизнь живых существ.
На планете Земля, человек в большинстве своем , взял доминирующую роль. Возможно поэтому, взяли шефство над ним (летуны).

Это не призыв к веганству! Но для возможного  осознания.... когда-нибудь.

Если модераторы посчитаете что тема не в том разделе, ваше право перенести ее туда, куда сочтете правильным.

Когда информация, слишком трудная для вашего понимания, хотя бы не критикуйте, не опошляйте..

0

2

Если бы всё было так просто.

Повысить вибрации можно, вопрос что делать с этой хренью высокочастоткой.

Человек не ангел далеко. И ничего хорошего там тоже нет.

Знаешь что случается с людьми, которые работают с этими энергиями? От рака они умирают.

Млять от рака! И это не единичный случай. Спрашивается какого хрена, от "ангельской" энергии люди от рака мрут?

А еще гм есть такие вещи как назовем её "карма". Это когда человек начинает контачить с высокой энергией. А потом что-бы выровнять баланс, ему прилетает. И чел например разбивается на машине, на смерть. Потому что ни хрена не готов был действовать с такого рода энергией, проблем в нем много было, и дерьма, кармы то бишь.

Вот ведьмы зовут чертей, режут головы курицам что-бы кровь текла, и живут до 100 лет.  :D

Не, я ни к чему не призываю. Просто прежде чем идти, надо знать куда и зачем идти, и что было с предыдущими деятелями, ходившими туда.

В целом для тела человека, более плотная энергия: земли, насилия, секса, и не очень чистая энергия, ближе. Ну если ты вырастешь над всем этим, будет наверное очень хорошо.

Отредактировано exorcist (23.03.22 01:43)

+1

3

exorcist написал(а):

Если бы всё было так просто.

Повысить вибрации можно, вопрос что делать с этой хренью высокочастоткой.

Человек не ангел далеко. И ничего хорошего там тоже нет.

Знаешь что случается с людьми, которые работают с этими энергиями? От рака они умирают.

Млять от рака! И это не единичный случай. Спрашивается какого хрена, от "ангельской" энергии люди от рака мрут?

А еще гм есть такие вещи как назовем её "карма". Это когда человек начинает контачить с высокой энергией. А потом что-бы выровнять баланс, ему прилетает. И чел например разбивается на машине, на смерть. Потому что ни хрена не готов был действовать с такого рода энергией, проблем в нем много было, и дерьма, кармы то бишь.

Вот ведьмы зовут чертей, режут головы курицам что-бы кровь текла, и живут до 100 лет.  :D

Не, я ни к чему не призываю. Просто прежде чем идти, надо знать куда и зачем идти, и что было с предыдущими деятелями, ходившими туда.

В целом для тела человека, более плотная энергия: земли, насилия, секса, и не очень чистая энергия, ближе. Ну если ты вырастешь над всем этим, будет наверное очень хорошо.

Ну смотри. в твоем тексте много фокусов языка (это глюки, не осознанности в виде обобщений, додумываний, не реальных примеров, предположений из страха...).

так мыслит не готовый человек.

я не призываю оставаться только на высоких частотах, лучше иметь универсальность, и низкие частоты и высокие.
Что делать с любовью ты спрашиваешь? (это высокочастотка!), или вдохновением, рождением новых интересных проектов, идей , творчеством, развитием способностей?

Во всех традициях, первым, идет закон ненасилия. Почему мы не можем хотя бы попытаться  уменьшить убийства?

Большинство выдающихся людей приходили к этому и не то чтобы - практиковали, просто ... так жили.. и начинали творить . (здесь я тоже обобщила, чтобы быть на одной волне с тобой)
Ты впечатляешься и акцентируешь на тех кто заболел раком, но ты не знаешь их жизни и кармы... равно как и не знаем: лучше жить долго, или наоборот - уйти молодыми, быстрее избавившись от несвободы... этого никто не знает...
ты так же не знаешь в каком проценте эти больные раком к числу, которые не заболели... и развились по-настоящему?! не можешь и сказать наверняка, что те кто заболели, были прямо вот почти святыми, так повысили вибрации?

Мне известно, что рак иногда приходит, чтобы быстрее утилизировать тело, которое человек отработал, и ему здесь не место. Один такой человек уходил у меня на руках, и с очень ясным взором, светом в глазах благославляя в последние минуты...

0

4

Нет, любовь это не высокочастотка.

Посмотри как ангелов изображают в фильмах. Это не далеко от реальности. Они безжалостны, до жути.
Любовь, страсть, всё это эмоции (энергия) более низких существ.

0

5

Как Солнце выбрасывает из себя свет, знаешь? А Солнце - это абсолютно чёрное тело и каждый фотон, прежде чем покинуть его пределы проделывает по "лабиринтам" внутри Солнца путь миллионы твоих лет. Таким образом, эффективность энергообмена этого тела на очень высоком уровне и потери в виде излучения по всем спектрам минимальна. Мясное тело человечков в пропорциональном сравнении с Солнцем отдаёт намного больше. И это только физика материального мира.

Ты же пытаешься рассуждать о темах другого порядка, о существах того света, о принципах жизнедеятельности и основ существования в принципиально иных условиях, понятие о которых при любом желании не влезет в голову, так как относится к разряду непознаваемое...

Тебе не запретить пытаться, но эта пытка и есть корм...

Отредактировано PaulK (23.03.22 04:50)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

exorcist написал(а):

Нет, любовь это не высокочастотка.

Посмотри как ангелов изображают в фильмах. Это не далеко от реальности. Они безжалостны, до жути.
Любовь, страсть, всё это эмоции (энергия) более низких существ.

Фильмы часто отражают фантазии и нечто среднее.
Любовь бывает разных уровней. На безусловном уровне она тоже безжалостна.
Не читал истории с войны, когда мать убивала одного из детей, чтобы накормить остальных?
Или фильм Жизнь прекрасна, где даже в концлагере отец позаботился о том чтобы ребенок остался жив и с нормальной психикой...

Пока тебе недоступна высокочастотка ты знаком только с ангелами воинами. Но есть и другие. Например музы и т.д.

0

7

PaulK написал(а):

понятие о которых при любом желании не влезет в голову, так как относится к разряду непознаваемое...

Тебе не запретить пытаться, но эта пытка и есть корм...

Похоже на голос страха в тебе... понимаю, что эот информации ты защищаешься, не можешь принять. Это и для меня вызов.
Ты рассказываешь не свой опыт. Не интересуешься - моим.
Но я уважаю твое мнение. Только использовать его - тебе.
Ты же сам установил рамки, границы там, где у другого человека их нет(про непознаваемое). И сразу пытаешься напасть, мол , ты - корм, а не я.
Больше не буду отвечать на такие сообщения. Оставайся с этим один...

Я доверяю свою телу. Именно оно мне подсказывает то что я описала выше. Сначала внезапно появилась реакция на шерсть , несколько лет назад, и т.д
Кое что из сновидений.
С детства мое питание все время меняется.

Отредактировано простоНагваль (23.03.22 10:09)

0

8

Не ты корм, а то, что ты отдаёшь-тратишь свои силы.
Если ты видишь страх, то - это страх рядом с тобой или в тебе..
Что ты споришь? Все одинаковые - человечки, как тараканы или улитки. Тело подсказывает ))) ну-ну, успехов ) расти большой - не будь лапшой!

Музы, ангелы, боги - все эти выдумки синтетические - обычные демонюги.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK написал(а):

Не ты корм, а то, что ты отдаёшь-тратишь свои силы.
Если ты видишь страх, то - это страх рядом с тобой или в тебе..
Что ты споришь? Все одинаковые - человечки, как тараканы или улитки. Тело подсказывает ))) ну-ну, успехов ) расти большой - не будь лапшой!

Музы, ангелы, боги - все эти выдумки синтетические - обычные демонюги.

По факту:
такое сообщение пишут, чтобы вызвать реакцию.
Это не ты.

0

10

простоНагваль написал(а):

не убиваешь без его согласия, то и тебя не будут.
Спектр конечно широкий: имение домашних животных

Хорошая попытка, но нет. Жрать тебя от этого не перестанут.
Сори, что про политику, но посмотри как мирные митинги работают - как с голой ж**ой на ежа. Хотя несут в себе определенное значение, но не решающее вопрос.
Отказавшись от поедания других существ, да впрочем даже любое самоограничение - добавит тебе пару бонусов осознания. Банально организм начнет чиститься или вырабатывать определенные вещества, восприняв изменение как экстренное что-то - будет "приход") на какое-то время.

Если ты осознанно подойдешь к питанию, с точки зрения витаминов минералов нужных организму, то тоже будет хорошо. И в гораздо более долгосрочной перспективе. Но не потому что ты перестанешь есть живность, а потому что осознанного процесса в жизни добавится. Та часть жизни, занятая едой - станет осознанным временем, а не просто схватить с полки магаза что угодно)

К слову о домашних животных, разве всегда это эксплуатация, если это кот например? Чем домашний кот от летуна отличается? (это шутка)))

Отредактировано Томас (25.03.22 01:59)

+1

11

exorcist написал(а):

Знаешь что случается с людьми, которые работают с этими энергиями? От рака они умирают.

Не совсем так, на мой взгляд. Я готов обсудить.
Рак - это по сути часть человека, которая решила быть автономной от всего организма. Проблема в том, что жива она только пока есть питание (этот сам организм). Я считаю, что они не работают с этими энергиями, а активно вытесняют из себя какую-то часть. Ну например не дают себе право на негативные эмоции. В итоге, эта часть начинает жить сама по себе.. как рак

exorcist написал(а):

Посмотри как ангелов изображают в фильмах. Это не далеко от реальности. Они безжалостны, до жути.
Любовь, страсть, всё это эмоции (энергия) более низких существ

Ахахах)) Точно. Хорошее наблюдение. Все высшие существа представляются как расчетливые машины, как психопаты с покерфейсом)
Люцифер кстати сыночек то.. "бога" то))) при том родной, а не клон, как Адам. Это очень забавная тема)

Отредактировано Томас (25.03.22 02:12)

0

12

Томас написал(а):

Хорошая попытка, но нет. Жрать тебя от этого не перестанут.

К слову о домашних животных, разве всегда это эксплуатация, если это кот например? Чем домашний кот от летуна отличается? (это шутка)))

Ты же не пробовал?! а значит это сопротивление может внушать тебе паразит.

Про бедных домашних котов...
А ничего , что их кастрируют, т.е. реально лишают частей тела?! Если бы у тебя был ребенок и попал в рабство, в семью мартышек, которая решила бы играться, сделать игрушку из твоего ребенка, и для того чтобы он не вырос - посадили бы его в клетку метр на метр, кастрируя, и подрезав голосовые связки... нормально это?

А то, что котов не только кастрируют, но и:
ампутируют когти, чтобы не драли мебель
отдают в приют, если что не так
усыпляют
кормят сухарями
редко и мало кого пускают на улицу, если пускают то на поводке, шлейке
разводят генетических уродов - донской сфинкс и компания голых кошек
используют в научных лаборатория для опытов и т.д.
используют чрезмерно для разведения
бьют, наказывают
не дают общаться с другими котами

Отредактировано простоНагваль (25.03.22 11:47)

0

13

Томас написал(а):

Отказавшись от поедания других существ, да впрочем даже любое самоограничение

Что если это совсем не самоограничение, а команда Орла или его подсказка?

0

14

простоНагваль написал(а):

Это логично, и по понятиям, по закону:

По чьему закону и понятию?

простоНагваль написал(а):

если ты никого не используешь , не убиваешь без его согласия, то и тебя не будут.

Возьмем тех же пресловутых кур, разве они кого-то эксплуатируют?...но тем не менее их жрут, не спрашая.

0

15

LenS написал(а):

Возьмем тех же пресловутых кур, разве они кого-то эксплуатируют?...но тем не менее их жрут, не спрашая.

они - в пищевой цепочке. например, могут есть насекомых, червяков и т.д. на комбинатах им дают какую-нибудь мясокостную муку, или еще какой-то белок не растительного происхождения.

а второе, животные скорее всего не имеют возможности: сознательно выпадать из пищевой цепочки.

0

16

Это логично, и по понятиям, по закону: если ты никого не используешь , не убиваешь без его согласия, то и тебя не будут.

LenS написал(а):

По чьему закону и понятию?

по причинно-следственному.  По Вселенскому. Вселенная разумна.

0

17

Между тем, если бы вы у кур драли перья, не лишая их тел, а из перьев добывали белок или варили с них бульон, то это было бы похоже, а вот если бы вы создавали условия, благодаря или вопреки которым у курей перья росли бы больше и шире и чтобы они сами вырывали их друг другу или сбрасывали, оставляя их на сбор, то это было бы ещё больше похоже )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

18

простоНагваль написал(а):

второе, животные скорее всего не имеют возможности: сознательно выпадать из
пищевой цепочки.

Был у меня период выпадения из пищевой цепочки лет на семь примерно, то есть не ела никаких животных и продуктов животного происхождения...Буддой не стала))
PaulK, зачёт 👍🏼

0

19

LenS написал(а):

Был у меня период выпадения из пищевой цепочки лет на семь примерно, то есть не ела никаких животных и продуктов животного происхождения...Буддой не стала))

А у тебя скорее всего намерения выпасть из пищевой цепочки - не было. по другим причинам веганила...  и причины эти возможно были от ЧУ... ну раз вернулась в другое русло.

0

20

А вот если вы бы сделали курей огромными и мохнатыми и очень активными и любвеобильными, таким образом, чтобы они вас согревали своими телами, а куски от них безболезненно и незаметно для них самих падали вам во рты, то это было бы ещё более похоже ))) ТОлько это всё категории сравнения совершенно в другой плоскости к реальность нематериального мира того света не имеющие никакого отношения. Если энергетическое существо недоразвитое и по сути духовный инвалид, то у него априори будет набор душевных болезней вызванных в том числе и духовными паразитами )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Выкупи себя из рабства простым способом