Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Осознанные сновидения и сексуальная энергия


Осознанные сновидения и сексуальная энергия

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Велена написал(а):

Дальше в эти игры без меня, парни.

Без обид, тема серьёзная и я действительно хотел поделиться своим опытом в осознанных снах. Да, повторяюсь, работает! Практиковать можно, интересный опыт, очень интересный. Но! Я хочу поделиться своим личным опытом осознанных сновидений и работой с такой энергией, перед которой меркнет очень и очень многое. Просто нужно было плавно преподнести этот секрет ))) Готовы?

Сам секрет:

Вхождение в транс, как и в осознанные сновидения напрямую зависит от сексуальной энергии, энергии кундалини. В дао техниках, тантрических техниках ещё можно найти крохи этих знаний. Говорят, те кто овладел этими техниками жили столько сколько пожелали, а девушки подходили к пику своей красоты, типа совершеннолетию аж в 80 лет. Но кому то было очень не выгодно, чтобы его народ практиковал это учение и оно уничтожалась всеми доступными способами.

Техника:

Воздержание 9 дней приводит к свободному выходу в ОС без всякой техники. Просто закрываешь глаза и это срабатывает, не надо думать как. Работает только один раз.

40 дней. Работает уже на постоянной основе.

340 дней. Наконец то включается в работу и выход транс. Работает в любое время суток, не ограниченное число раз.

Более 340 дней, добро пожаловать во второе внимание! Можно будет войти в такое состояние транса, что теряется грань между сном и явью. Можно ходить на работу, общаться и т.д. не выходя из транса. Сам не понимаю как это возможно  :'(

Предостережения:

Есть и много, но это другая тема.

Удачи в практике  :rolleyes:

Лично моё достижение в этой контролируемой глупости, я создал две футбольных команды своих аватаров и всю ночь напролёт мы забивали друг-другу голы ))), только вот на утро еле встал, ноги болели ...

Отредактировано Лабиринт (05.12.21 23:46)

Подпись автора

ещё я и нить Ариадны, одновременно

+1

2

Тогда вопрос: предположим есть люди, которые при сексе вообще не кончают вплане у мужчин. Оргазм происходит по другому на енергетическом уровне.
Загвоздка в том что секс. Енергия постоянно конвертируется и обратно.
Воздержание скорей тут имеется ввиду от похоти, которая потребляет практически всю энергию. Или как. В этом секрет или в чем?

0

3

Тема создана
Сообщения перенесены из Узел Талиесина
Общайтесь с удовольствием ;))

0

4

Похоть, этакая нездоровая тяга к сексу, когда в голове ничего, кроме главного инстинкта, и это состояние почти всё время - удивитесь, но такое от психологии. От невыполненного ПП.

Постоянная тяга к сексу, похоть - это попытка обнулиться, сбросить с себя кучу тянущих состояний и осознаться в моменте. Конечно, воздержание поможет. Но ПП поможет лучше. И надо перепросматривать не похоть, а те ситуации и состояния, от которых хочется сбежать. Чаще всего - это брошенность, одиночество. Т.е. зависимость от присутствия и внимания других.

Совершенно согласна, что успех сновидения зависит от сексуальной энергии. У нас другой-то и нет.

0

5

Вообще, секс - это очень низкий спектр энергий. Другое дело мысли. Осознание мы получаем от программы, что составляют нам Небесные Учителя.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

6

Чё ты несёшь, небесные учителя, тонкоплановые компьютеры ))) пополнение шизиков, кто на новенького )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

Это форма изложения такая. Просто он уважает летунов, которые и есть наши "небесные учителя" и "тонкоплановые компьютеры", которые дали нам наши мозги, убеждения, нравы и понятия о добре и зле.

0

8

nick_rh написал(а):

Это форма изложения такая. Просто он уважает летунов, которые и есть наши "небесные учителя" и "тонкоплановые компьютеры", которые дали нам наши мозги, убеждения, нравы и понятия о добре и зле.

Подумайте, может Небесные Учителя, а правильнее Система, работающая с человечеством, разместила среди масс нужную им информацию? Для целей проверки брака мыслеобразования?

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

9

Армстронг написал(а):

Подумайте, может Небесные Учителя, а правильнее Система, работающая с человечеством, разместила среди масс нужную им информацию? Для целей проверки брака мыслеобразования?

А что тут думать? Так и есть. Достаточно очевидно.
    "нужную им" -  здесь получается два варианта смысла,и оба правильные:
     1) нужную Небесным Учителям - та информация,которая размещена среди масс - именно такая нужна  "Небесным Учителям"
     2) нужную массам - чтобы они всё лучше и лучше служили "Небесным Учителям".
Вообщем,это всё понятно - Божий промысел.
      Но человек не обязательно должен соглашаться на чей-либо промысел,отдаваться какому-то промыслу. Поэтому и участвовать в  "мыслеообразовании",которое определено некой "Системой"  необязательно.
Человек волен образовывать свою мысль. Своим делом заниматься,а не работать с некой  "Системой",а не подчиняться некой  "Системе". Пора нам возвращаться к себе,на волю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

10

Wangchook написал(а):

А что тут думать? Так и есть. Достаточно очевидно.
    "нужную им" -  здесь получается два варианта смысла,и оба правильные:
     1) нужную Небесным Учителям - та информация,которая размещена среди масс - именно такая нужна  "Небесным Учителям"
     2) нужную массам - чтобы они всё лучше и лучше служили "Небесным Учителям".
Вообщем,это всё понятно - Божий промысел.
      Но человек не обязательно должен соглашаться на чей-либо промысел,отдаваться какому-то промыслу. Поэтому и участвовать в  "мыслеообразовании",которое определено некой "Системой"  необязательно.
Человек волен образовывать свою мысль. Своим делом заниматься,а не работать с некой  "Системой",а не подчиняться некой  "Системе". Пора нам возвращаться к себе,на волю.

Вообще-то разная информация определяется Небесными Учителями. А так же информация выложенная Кастанедой... Для чего они определили необходимость знания этой информации? Кажется некая несуразность.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

11

Армстронг написал(а):

Вообще-то разная информация определяется Небесными Учителями

Пытались определить,конечно. Но и сами уже поняли,что не выйдет. Ничего они не могут поделать. С той информацией,которая ими не определяется. От них это никак не зависит. Это не их дело. Они не имеют к этому никакого отношения. Не в их компетенции.

Армстронг написал(а):

А так же информация выложенная Кастанедой...

И Кастанеда оказался для них неожиданным. И,конечно,как обычно попытались определить. Даже книги выпустили три после ухода Кастанеды. Но всё равно. Это запечатлено. Запечатлено в Пространстве. В сознании Земли. Информация,раскрытая Кастанедой. Они не могут её определить. Земля просыпается. У неё свой путь. Она сама определяет его.

Подпись автора

docta ignorantia

0

12

Wangchook написал(а):

И Кастанеда оказался для них неожиданным. И,конечно,как обычно попытались определить. Даже книги выпустили три после ухода Кастанеды. Но всё равно. Это запечатлено. Запечатлено в Пространстве. В сознании Земли. Информация,раскрытая Кастанедой. Они не могут её определить. Земля просыпается. У неё свой путь. Она сама определяет его.

Почему вы считаете что летуны, поработив людей, не смогли противостоять другим? Ведь это же не мыши, которых ногой придавить. Как-то по-детски всё это. Свойственно американцам.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

13

Армстронг написал(а):

Почему вы считаете что летуны, поработив людей, не смогли противостоять другим?

Потому что  "другие" ещё живы. А живой обладает бОльшим приоритетом. Потому что они,"другие" - настоящие американцы.

Армстронг написал(а):

Как-то по-детски всё это. Свойственно американцам.

Да,так и есть. Вот такие вот мы - настоящие американцы. Зато с нами Земля. Поэтому победа будет за нами. Победа будет с нами. Она уже есть. И процесс выявления её идёт. День за днём. Час за часом. Минута за минутой. И его не остановить.

Подпись автора

docta ignorantia

0

14

Wangchook написал(а):

Потому что  "другие" ещё живы. А живой обладает бОльшим приоритетом. Потому что они,"другие" - настоящие американцы.

Вообще, я имел ввиду тупость американского мышления. Все это знают.
К тому же есть моменты непонятные. Давай сравним два Учения: Христианство и Кастанеда. В Христианстве упор ставится на любви к ближнему, к людям. Не убивать, не лгать, почитать родителей. У Кастанеды, конечно тоже упоминается о любви, но к Земле. Неужели Землю лучше любить, чем людей и самого Бога? Конечно, Земля так же является существом, но почему людей Кастанеда обделил?
Упоминается о грязи: как Кастанеда писал на собаку, пукал, ДХ прочищает горло. Каталина убить хотела Кастанеду. Всё это не мерзко? Не тянут эти книги, чтобы быть моральными ориентирами.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

15

Армстронг написал(а):

но почему людей Кастанеда обделил?

Это прием обучения пути воина - дистанцирование от обычных людей с целью психологически отделиться от огрызков летунов и перейти на более высокий уровень.

Люди не являются носителями человеческого, они в основном носят чужеродное в себе - чуждые убеждения, чуждые нравы, чуждые понятия о добре и зле.

По восточным учениям - обычные люди - нежелательная часть населения и для любви к ним нужна контролируемая глупость.

0

16

nick_rh написал(а):

По восточным учениям - обычные люди - нежелательная часть населения и для любви к ним нужна контролируемая глупость.

Да вы что-то путаете. И Буддизм и Индуизм состоят, опять же, от мысли любви к людям.

nick_rh написал(а):

Это прием обучения пути воина - дистанцирование от обычных людей с целью психологически отделиться от огрызков летунов и перейти на более высокий уровень.

А об этом "приеме" только вы в курсе? Но если честно, огрызок - это Каталина. Потому что как раз Христианство призывает не убивать. А так же идея спасения. Только Иисус говорит о спасении от непристойного поведения. А Кастанеда о спасении от летунов. Однако в мире господствуют мысли добра. Это говорит о том, что хищники не внедрили свои идеи.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

17

Армстронг написал(а):

Упоминается о грязи: как Кастанеда писал на собаку, пукал, ДХ прочищает горло. Каталина убить хотела Кастанеду. Всё это не мерзко?

Приходилось много раз в свинарниках бывать,в командировке. Работа такая. Автоматические системы вентиляции. А их иногда на месте надо налаживать. Показателен запах. Разве не мерзкий? Но он есть. Иногда лучше об этом знать. Для меня то - не было мерзко. Я его ощущал,но сразу затем отключал. Совсем не воспринимал.
       А Каталина - так вообще нужна. А как же - без Каталины? Это как? Не буду здесь всё подробно объяснять. Если вдруг понадобится тебе - узнаешь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

18

Армстронг написал(а):

Вообще, я имел ввиду тупость американского мышления. Все это знают

Я не знаю. Это мой выбор. Я знаю другое. Знаю других. Настоящих американцев.

Подпись автора

docta ignorantia

0

19

Армстронг написал(а):

К тому же есть моменты непонятные. Давай сравним два Учения: Христианство и Кастанеда. В Христианстве упор ставится на любви к ближнему, к людям. Не убивать, не лгать, почитать родителей. У Кастанеды, конечно тоже упоминается о любви, но к Земле. Неужели Землю лучше любить, чем людей и самого Бога? Конечно, Земля так же является существом, но почему людей Кастанеда обделил?

Всё нормально. Земля любит тебя. Ты узнаешь об этом когда время придёт. И тогда ты поймёшь - почему Земля,именно - Земля.
    А Кастанеда то, - конечно никого не "обделял",наоборот ,всё нормально с людьми,он им знание дал,свободой наделил.

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Wangchook написал(а):

Приходилось много раз в свинарниках бывать,в командировке. Работа такая. Автоматические системы вентиляции. А их иногда на месте надо налаживать. Показателен запах. Разве не мерзкий? Но он есть. Иногда лучше об этом знать. Для меня то - не было мерзко. Я его ощущал,но сразу затем отключал. Совсем не воспринимал.
       А Каталина - так вообще нужна. А как же - без Каталины? Это как? Не буду здесь всё подробно объяснять. Если вдруг понадобится тебе - узнаешь.

Грязь не нужно впихивать в книги. Зачем?
Каталина нужна? Для чего?

Wangchook написал(а):

Я не знаю. Это мой выбор. Я знаю другое. Знаю других. Настоящих американцев.

Американцы размышляют несколько примитивно. Ну помнишь Задорнов как-то жаловался.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Осознанные сновидения и сексуальная энергия