Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 181 страница 200 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

181

привет паук

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

182

привет Точило ))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

183

привет Намида )))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

184

блин , Намида , привет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

185

Здоров, друг! Скоро у вас в стране всё наладится!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

186

лучше пусть в твоей наладится

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

187

В моей - я единственный житель.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

188

в моей самое высокое состояние

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

189

Намида , как тебе ощущения ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

190

Ты о чём?

Но так то всё отлично.

0

191

простоНагваль написал(а):

Странно и то, что очень мало хороших исследований на эту тему. Прошло много лет после  издания книжек КК, а практики какие-то спящие. не привнесли новое. все цитируют классику... но где же свой опыт, наработки?  сдались концепции? подняв лапки кверху, вознеся проблему как атомный взрыв?
В общем тема интересная.

простоНагваль
В этой теме Ansi довольно неплохо описывает свои наработки связанные с летунами, пост 6 Неорганика
Ты сама что успела исследовать в этом направлении?

+1

192

Привет тем кто узнал и кого узнал - интересно кто нибудь знает у Виатора форум какой сейчас и как на его форум зайти?

0

193

Привет всем. Считаю, что что-то начнет налаживаться через пару лет. Поэтому рекомендую готовиться к длинным дистанциям и ловить бесценные вызовы-подарки духа

0

194

Всем привет!
На счёт длинных дистанций согласен. Бесценный вызов - принимаю - дожить до понедельника, не знаю смогу ли, но сделаю всё что в моих силах - т.е. конечно намного больше, больше и ещё больше. Надо.  Три дня - это очень длинная дистанция - аж дух захватывает от этой невероятной глубины!
А налаживается уже сейчас, и существенно, ощутимо, заметно. Всё налаживается. Считаю, что к маю это станет видно всем.

Подпись автора

docta ignorantia

0

195

Rabotnik привет,куда пропал?

Интересно с тобой обсудить кое какую тему,жду твоего появления :)

Wangchook как настроение?Привет тебе :idea:

0

196

Psymatrix написал(а):

Интересно с тобой обсудить кое какую тему,жду твоего появления :)

Ответ нашелся сам,извиняюсь за беспокойство,удачи всем.

0

197

Всем привет!

Подпись автора

docta ignorantia

0

198

Psymatrix написал(а):

Wangchook как настроение?Привет тебе

И тебе привет. Настроение как всегда - рабочее. Хотя , пожалуй, немного более рабочее, чем раньше.

Подпись автора

docta ignorantia

0

199

Psymatrix написал(а):

Привет тем кто узнал и кого узнал - интересно кто нибудь знает у Виатора форум какой сейчас и как на его форум зайти?

Psymatrix, привет, насколько мне известно у Виатора сейчас нет никакого форума.

Томас, Wangchook приветствую)

0

200

Всем привет.
     Да, настроение , действительно рабочее, предельно. Не думал, что настолько. Спасибо, что спросил. Это важно.
     Потому что сегодня после всего этого произошедшего сдвига и предельного напряжения меня снова начало пробивать энергией - Жизненная Сила, Электричество через всё тело пронизывает. Но сейчас, правда было уже так как нужно, раньше всё таки через позвоночник, через муладхару. А для поставленных целей так не нужно. Для них нужно так как сейчас: источник в пространстве, во вне, сразу всё тело загорается. И вот что ещё выяснил по ходу: любые восторги неуместны и неприемлемы, да силу надо принимать , но без малейшего намёка на экстатичность.
    По ходу познаю себя. Интересно. Неожиданно. Обнаружил наконец как появляется эмуляция, выявил моменты возникновения. Эмуляция себя. Дело в том, что при любом взаимодействии с людьми я не себя им показываю, презентирую то каким бы я мог быть, эмулирую себя. Так  вот мне это надо было выявить, чётко выявить. Потому что для решения поставленных задач мне не эмуляция нужна, а я сам. Дорого каждое мгновение. Надо побыстрее, быстрее, быстрее, быстрее.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2