Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 1 страница 20 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

2

Приветствую, новеньких и стареньких, приятного общения!

0

3

Приветы всем!

0

4

Ребят, всем приветы!
Сейчас одно небезызвестной лицо набирает группу на ОСы. Группа бесплатная на 4 дня. Но! Раскручивается по типу многих-многих условно бесплатных проектов. Кто участвовал в марафонах соцсетей, примерно представляет, что это такое.

Мне захотелось (способ говорить, не более), организовать на этом форуме другую группу. Исключительно для практиков в магии, а не для развлекаловок и исполнения астральных хочушек. Неважно, сколько будет людей, хоть я сама.

Запускаю намерение реализовать практикум для практиков по ОСам с целью "нахождения личной силы и обретения целостности".

Позже создам соответствующую тему и набросаю в ней "план-руководство".

+2

5

Велена
Ну ты вкурсе, я за любой практический кипиш))

+1

6

LenS
Спасибо за поддержку проекта)

Начало положено. Общий практикум по ОСам. "Обретение целостности"

+1

7

Всем привет.

0

8

Привет-привет.

На форуме идёт практика по Сновидению.

Присоединяйся.

+1

9

Приветствую всех знакомых и незнакомых! ;)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

10

Margosha написал(а):

Приветствую всех знакомых и незнакомых!

салют чебураш, будем знакомы... :D

0

11

Всем привет.

0

12

Привет всем!
А пусть вам всем сегодня повезет! ;)

+1

13

Margosha написал(а):

Приветствую всех знакомых и незнакомых! ;)

Привет-привет! Мы не знакомы, но парой слов на старом форуме КК помнится обменивались. Было бы интересно продолжить общение и обмен опытом  :)

0

14

гамарджёба путники , добра всем , у меня всё ок как всегда , соскучился , захотелось навестить , люблю всех , таких ненормальных очень мало ))
******************************************************************************************************************************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

15

Привет, dreamer. Давно не видели.

0

16

dreamer, привет!

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

17

Всем привет.

0

18

Велена
Привет, я новенький тут, но уже старенький там)) буду рад знакомству, я курьер, по этому особо в форум не вникал, но понял, что люди есть серьезные, плохо владею местными инструментами но думаю разберусь. хотелось бы подтянуть осы, сам то я сновидящий, но в моей жизни было много событий которые пытались увести мое намерение в сторону. и им почти получилось, но произошло кое-что, что через 10 лет забвения вернуло и разбудило меня, по этому мне многое нужно наверстывать, вернулся к практикам как год, выход в ос был в районе 9-10 раз за год. для меня прошлого это слабо, за год осознанности сильно изменился, не ем мясо, не курю и не притрагиваюсь к спиртному, и есть стал по другому, сутки ем, сутки не ем) есть опыт в коллективных ОС, в общем рад знакомству надеюсь будет оно плодотворно, и надеюсь встретить осознанных существ, пробовал это делать в телеграмм чатах. проще застрелиться, один ЧСВешный сброд считающих себя воинами.

Пост написан 24.12.21 01:34

+1

19

всем привет, буду рад знакомству, если кто из Москвы или не по далеко то было бы не плохо тур слет организовать)

0

20

Готье написал(а):

всем привет, буду рад знакомству, если кто из Москвы или не по далеко то было бы не плохо тур слет организовать)

Расскажи об себе

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2