Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » центр вселенной


центр вселенной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что по вашему центр вселенной?
Кто сновидящий. Сходите посмотрите что там, интересно услышать.

0

2

Закрой газа подушкой и окажешься там.

0

3

Я от вас хочу услышать, я и так знаю что там.

0

4

Опасайся своего "знания", потому как не более чем интерпретация. И делает тебя уязвимым по отношению к некоторой заносчивости "знающего".

Вот смотри, для меня, с той позиции видения, что имеется, время и пространство - иллюзия. Здесь и сейчас. Всё происходит здесь и сейчас. Всё произошло и произойдёт - здесь и сейчас. Это не фигура речи, не наставление для воина - будь здесь и сейчас (типа не блуждай в идеях о прошлом или будущем). Это прямое указание.

Отсюда и практика перепросмотра начинается с припоминания, а оканчивается реальным пере-пребыванием в прошлом, которое изменяет тебя в настоящем.

Вспомни Хуана, которой видел мальчика с ружьём сейчас и здесь. Кастанеда в детстве был рядом с ним в тот же самый момент, в который Кастанеда взрослый с недоумением уставился на него - Какой мальчик?

Отсюда и возможность пройдя через двери телеграфа оказаться за километры от места пребывания.

Здесь и сейчас.

Есть только сияющая тьма и эманации в своём танце поющие прекрасную песню о вечно длящемся акте. Во множестве вариантов.

Так что там в центре Вселенной? Всего лишь Интерпретация.

0

5

Думать что мир интерпретация слишком высокомерно- мир эта сборка твоего из эманаций вне кокона проходящих через точку сборки и эманаций внутри кокона. Там у точки сборки образуется светящееся пятно-осознание цвета Галло. Задача в том чтобы отключать эманации извне, которые задействованы, тем самым увеличивая енергию. То есть эманации становятся свободными-не подключенными. Практика перепросмотра-не только людей, но также любых переживаний-направлена на рассоединения такихсвязей,. Например связи эманаций одного человека с другим. Таким образом все люди с которыми мы были знакомы у нас этим и забирают енергию. А родители вообще берут волю над точкой сборки под предлогом родни, ради хапания воли ребенка. Так как свобода это осознание, забирая свободу и бери под контроль тс другого человека, человек буквально хапает другого. Поэтому мы знаем что жизнь-это осознание. Но мироздание взяло контроль над нашей волей, и поэтому все люди по сути мёртвы.
Многие говорят что мир иллюзия, но это не совсем так. Он скорей результат сборки, однако параллельно существуют миллионы других миров. А время течет с той скоростью каким течет осознание.
Такая магическая истина нам говорит мы не иллюзия и наше физическое тело и мир реален. Но если мы хотим изменить его то нужно задействовать второе внимание.
Второе внимание это своеобразно искусство управления и наделения эманаций нового очертания согласно своей воли. То есть твоя команда становится командой орла. По началу второе внимание выступает как идея. Но как идея. , мы практикуем и тренируем второе внимание.
Например волей меняем очертания мира, и он вдруг видоизменяется, конечно тут нужен сталкинг чтобы постоянно удерживать новый мир. Концепции искусства сталкинга разработаны были для максимального сосредоточения на своей задачей по фиксации новых положений.
Хорошо использовать первый принцип сталкинга- спрашивать себя-"где мои битвы? "- где мне нужно сражаться из чем? И отбрасывать все лишнее. Такое напоминание, исходя из общей стратегии магов, отсекают многие части нашей души, которые попадают под стратегическую инвентаризацию.
Ну а центре вселенной что там? Говорят там большой орел откуда исходят нити энергии во все стороны.

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (16.09.21 21:25)

0

6

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Ну а центре вселенной что там? Говорят там большой орел откуда исходят нити энергии во все стороны.

Спасибо, именно это я и хотел услышать. :) Не ну если кто то видит то же самое, значит я ещё не полностью свихнулся. А только немножко. :)

0

7

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Думать что мир интерпретация слишком высокомерно

Жуль, это ты сам с собой рассуждаешь? Или к кому-то обращаешься? Здесь кто-то писал, что мир, это интерпретация? Интерпретация, это метод обработки воспринятого, но не сам объект восприятия.

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

мир эта сборка твоего из эманаций вне кокона проходящих через точку сборки и эманаций внутри кокона

это ты в терминах запутался. или под словом мир подразумеваешь другое.

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Там у точки сборки образуется светящееся пятно-осознание цвета Галло. Задача в том чтобы отключать эманации извне, которые задействованы, тем самым увеличивая енергию. То есть эманации становятся свободными-не подключенными. Практика перепросмотра-не только людей, но также любых переживаний-направлена на рассоединения такихсвязей,. Например связи эманаций одного человека с другим. Таким образом все люди с которыми мы были знакомы у нас этим и забирают енергию. А родители вообще берут волю над точкой сборки под предлогом родни, ради хапания воли ребенка. Так как свобода это осознание, забирая свободу и бери под контроль тс другого человека, человек буквально хапает другого. Поэтому мы знаем что жизнь-это осознание.

ОК. Коряво, но верно.

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Но мироздание взяло контроль над нашей волей, и поэтому все люди по сути мёртвы.

Бред. Ты чутка застрял в контексте. Мироздание какое-то. Мёртвые люди. Заканчивай фэнтези читать.

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Многие говорят что мир иллюзия, но это не совсем так. Он скорей результат сборки, однако параллельно существуют миллионы других миров. А время течет с той скоростью каким течет осознание.
Такая магическая истина нам говорит мы не иллюзия и наше физическое тело и мир реален. Но если мы хотим изменить его то нужно задействовать второе внимание.
Второе внимание это своеобразно искусство управления и наделения эманаций нового очертания согласно своей воли. То есть твоя команда становится командой орла. По началу второе внимание выступает как идея. Но как идея. , мы практикуем и тренируем второе внимание.
Например волей меняем очертания мира, и он вдруг видоизменяется, конечно тут нужен сталкинг чтобы постоянно удерживать новый мир. Концепции искусства сталкинга разработаны были для максимального сосредоточения на своей задачей по фиксации новых положений.
Хорошо использовать первый принцип сталкинга- спрашивать себя-"где мои битвы? "- где мне нужно сражаться из чем? И отбрасывать все лишнее. Такое напоминание, исходя из общей стратегии магов, отсекают многие части нашей души, которые попадают под стратегическую инвентаризацию.
Ну а центре вселенной что там? Говорят там большой орел откуда исходят нити энергии во все стороны.

Ну и как подтверждение моих слов, пошли незрелые практики в примеси с фэнтезийными историями.

Рядом ходишь, Жуль. Как побитая собака, которая чуйкой звериной нащупала ниточку к знанию, но боль, голод и звериная глупость не позволяют сделать верного шага.

Не печалься. Из позиции Знания, ты увидишь, что всё верно и всё правильно. Это лишь вибрации да колебания на поверхности.

Сталкер с чего начинает? С того, что он уже отдан Силе, что правит его Судьбой.

Ну и для напоминания ради - начнёшь ересь всякую писать, да разводить всякую националистическую муть - в бан опять уйдёшь бессрочный. Там уж админ сам решит проявить ли текучесть.

0

8

Карлос любил это стихотворение.

.

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (17.09.21 03:00)

0

9

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Карлос любил это стихотворение.

.

Нет, Эмеля, ты не права)).

0

10

набуйваля написал(а):

Здесь и сейчас. Всё происходит здесь и сейчас. Всё произошло и произойдёт - здесь и сейчас. Это не фигура речи, не наставление для воина - будь здесь и сейчас (типа не блуждай в идеях о прошлом или будущем). Это прямое указание.

Это позиция Путина переписывающего историю Скуратов и так далее
Это позиция сотрудника АНБ написавшего книгу Кастанеды про реальность пребывания в прошлом

Это последний чекистский том Кастанеды
И те кто разделяет этот взгляд чекисты независимо от наличия корочки и кипы

набуйваля написал(а):

Вспомни Хуана, которой видел мальчика с ружьём сейчас и здесь. Кастанеда в детстве был рядом с ним в тот же самый момент, в который Кастанеда взрослый с недоумением уставился на него - Какой мальчик?

Отсюда и возможность пройдя через двери телеграфа оказаться за километры от места пребывания.

Школы КГБ ФСБ описанные ХС

набуйваля написал(а):

Ну и для напоминания ради - начнёшь ересь всякую писать, да разводить всякую националистическую муть - в бан опять уйдёшь бессрочный. Там уж админ сам решит проявить ли текучесть.

чекист победил масона

Такой инвентарный список
Воен чк
Дзержинский и Мюллер - самые сталкеры отданные силе

набуйваля написал(а):

поверхности.

Сталкер с чего начинает? С того, что он уже отдан Силе, что правит его Судьбой

Отсюда и желание быть человеком за сценой
Все просто
В простате

Можно конечно научить косить под Сильвио
Но, чекиста учить - рак простаты плодить
Как у директора ФСБ нынешнего

Отредактировано olmek (17.09.21 08:57)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » центр вселенной