Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Что с миром не так? - Ваши варианты наблюдений


Что с миром не так? - Ваши варианты наблюдений

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

А я думаю с миром все так. Кто то смотрит, а кто то видит- суматоха глупости и движения без пользы.

0

42

а интересен кстати вопрос выживаемости в таком сообществе, допустим фактор что мну буду живой, но ***ь это не очевидно :confused:

0

43

Велена написал(а):

Моя версия нетаковости на данный момент.
Строится новая трасса между Лагонаки и Гузериплем. Хрен с ним, пусть строится. Но! В Гузерипле расхреначена дорога к партизанской поляне и там ВЕЕЕЕЕЕЗДЕЕЕЕЕЕ мусор строительный и не только. Понатыканы таблички с тем, что это теперича частная собственность, и не иб*т, что там заповедник. А х*ли????!!!!!

Ага, видела.
Переживаешь тебе не останется?))) типа "а че так можно было?")
В прошлом году вроде Утриш горел, тоже индульгировала.

0

44

weresk написал(а):

а интересен кстати вопрос выживаемости в таком сообществе, допустим фактор что мну буду живой, но ***ь это не очевидно :confused:

Как в клипе?
Так это по сути уже "здесь и сейчас". Казалось бы, другая страна...которая имеет огромное влияние на весь мир...вопрос времени. Улыбаемся и машем, сталкинг в помощь.

0

45

LenS написал(а):

. Улыбаемся и машем, сталкинг в помощь.

вся жизнь человека сводится к цифровому следу
сей сайт тому хенарос

Можно в Утрише и Лагонаки следить и гадить, но!

ка ка манда орла чоткая

Через 20 лет мир будет не узнать.
3 лидера, 6 трендов и 4 риска эпохи ИИ.
За 5 лет произошел технологический перелом - наступила эпоха ИИ, способная к 2041 привести к эре изобилия. Но это «прекрасное послезавтра» может и не настать из-за рисков, с которыми мир столкнется уже «завтра».
Новая книга Кай-Фу Ли AI 2041: Ten Visions for Our Future – лишь вершина айсберга. Под нею глыба аналитики, экспертизы, сценариев, форсайтов и инсайтов возглавляемого Кайфу Sinovation Ventures AI Institute. 
Кое о чем из этого Кайфу уже поведал на презентации книги в Китае и последовавших затем трех блокбастер-интервью и мастер-лекции о книге. Эта ценная для конкретизации и структурирования авторских прогнозов информация позволяет их лучше и точнее понять.

**Резюме подводной части айсберга AI2041.**

1. **3 лидера эпохи ИИ: в алгоритмах, больших данных и вычислениях.**
В 1-м и 2-м лидеры уже определились и не изменятся. США уже никому не догнать в алгоритмах ИИ. А у Китая уже никому не отнять превосходство в объемах данных. Лидер в вычислениях еще не определился. Хорошие шансы у Тайваня (если – добавлю я от себя, - Китай не приберет к себе это лидерство вместе с Тайванем).

2. 6 ключевых трендов - векторов изменений в 2021-2041.
• **Переход от людей к ИИ интеллектуально-технических (не креативных) видов деятельности в бизнесе**.
Прогноз на 2041: вся аналитика и маркетинг перейдут к ИИ.
• **Трехэтапное внедрение автономных авто**:
1) закрытые территории 2) реконструированные шоссе - датчики, камеры, выделенки 3) умный город.
Прогноз на 2041: порулить самому можно будет лишь за городом, как сейчас покататься на лошади.
• **Ежедневные рекомендации ИИ на основе анализа крови, МРТ всего тела и генетического мониторинга**, а также изобретение с помощью ИИ новых вакцин и лекарств для **точной/персональной медицины**.
Прогноз на 2041: решения в развитие того, что уже предлагает компания MegaRobo, позволят увеличить продолжительность жизни на 20 лет.
• **4-я промышленная революция (ИИ + роботы)**, лидером которой станет Китай.
Прогноз на 2041: решения в развитие того, что уже предлагает компания EP Equipment, позволят роботизировать до 95% самых сложных производств и логистики.
• **Энергетическая (зеленая энергия и литиевые батареи) и сельскохозяйственная (беспилотное сельское хозяйство, вертикальные фермы и продукты питания, напечатанные на 3D-принтере) революции**, лидером которых также станет Китай.
Прогноз на 2041: решения в развитие того, что уже предлагает компания XAG, позволят окончательно решить продовольственную проблему.
• **Наступление «эры изобилия»**: еда, одежда, жилье и защита здоровья станут общедоступны, а полная роботизация обеспечит переход на безусловный базовый доход.

3. Однако, прогнозируемое в п. 2 «прекрасное послезавтра» может и не настать из-за рисков, с которыми человечество столкнется уже «завтра»:
• **Не запрещенное автономное ядерное оружие** может нарушить сдерживающий паритет угрозы взаимного уничтожения, который до сих пор спасает мир от ядерной войны.
• **Не сдерживаемая законодательством коммодизация «автономных ИИ киллеров»** стоимостью меньше $1 тыс. может повергнуть мир в террористический хаос.
• **Когда заглохнет механизм саморегулирования свободного рынка, люди лишаться 80% рабочих мест, а неравенство окончательно зашкалит**, - это может привести к невыносимым последствиям для людей с непредсказуемым развитием событий.
• **Если сформируется новая классовая система** (высший класс – элита в области ИИ, средний - относительно небольшая группа профессионалов в сложной деятельности, и низший – массы, не способные что-либо изменить), - последствия этого также непредсказуемы. 

гей еврей веган
наделит вас
ясностью
https://scientifically.info/publ/6111
и скажете вы
в сердце своём....
и будет день..

Отредактировано olmek (12.09.21 07:01)

0

46

olmek написал(а):

гей еврей веган
наделит вас
ясностью
https://scientifically.info/publ/6111

когда Интернет Всех Вещей обретет силу, люди могут превратиться из инженеров в чипы, из чипов в биты и в конце концов растаять в стремнине данных, как ком земли, брошенный в бурную реку.

Именно так!

Сатанеде очень нравился образ конца репликанта из фильма бегущий по лезвию...

Моя жизнь растает
Как слезы под дождем

Ребе Харари и ребе кастанеда пхай пхай
У геев евреев
Много общего
Профессора
.. уле й

0

47

Это компьютерные бичи(в смысле зараза нового поколения)

0

48

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

бичи

слишком тонко для .. астанедовских недоумкаф и хитропопиков

ВИЧ им понятно - Нуриев Нагиев Меркури
авичи - мало кто найдет в сети
и мало кто сновидел сие местечко и времечко

хотя в реале людеи и иудеи доставляют авичи все больше
и людеи потихоньку догоняют иудеев

бичи - мало кто с феней идишем и арго дружит
интелектуалы ёпта
акры чакр им подавай в сортире и трактире

хотя с ними легко было княже
но скушно

Отредактировано olmek (12.09.21 10:50)

0

49

Ответ на данный вопрос казалось бы и не было, но есть. Дело в том что сиси нуждаются в тисках иначе двухъядерный процессор начинает давать сбои, материнская плата та что между ног пытается вычислить все возможные калькуляции вариантов выхода из ситуации и получается что любой выданный ответ на любой запрос является верный- в итоге мы имеем ответ на ставящий тупик мужчин о нелогичности женщин. Долгие годы философы, психологи пытались понять собственно что же так не так с сисями, но вот иногда есть ответы там где казалось бы их нет.

0

50

Талибан в помощь.

Они знают все про про це дуры про цессоров тетечек с сиси чками

Кастанеда - главный равин талибанан.
Завел гарем. И пер от мала до велика и дядичек и титичек.

Как и нахуаль Хулиан. Все трахал. И Хуана и Дона - все Дуранго перееб.

Вот и подивитесь на гомосексуализм омят и пнят

Рейтинг: 573.12
Воин

форум ПостНагуализм задаёт тематику
« Ответ #36 : 10-09-2021, 04:06:36 »
пипа, если ты так следишь за моим здоровьем, надо быть внимательнее и следить за публикациями))) колени шлют привет

https://disk.yandex.kz/i/aPhZPe3x7uU-AQ

Эротитьчненько так
Миленько ножонками дрыгает

Явный опыт

Отредактировано olmek (12.09.21 11:36)

0

51

Что не так, что не так?
Жулиан тут опять орудует, вот что не так ;)
Помнится просил ты меня дать тебе возможность уйти самому, без бана, чтоб твой чсвшный жоп случайно не подгорел.
Сутки даю на гордый уход, потом бан, не обессудь.

+1

52

Ты прям читаешь мои мысли, как раз собирался последний день посидеть и больше не заходить. Я очень не хотел здесь что то писать, и вы мне все не нужны, просто хотелось себя почитать, полюбоваться собою напоследок. Я на Виаторском форуме, а он против, хотел посидеть, написать что то хорошее, никого не трогаю. Но как всегда у кого то много часа и он видит мир по своему...
А ведь мир один и нет разных путей война, и понимать по разному тоже нельзя. Вообщем еще пару лет старая левая заскучает, выключит ноут и за чашкой чая будет сидеть и смотреть в одну точку и думать "а сегодня среда или пятница".. За такую возможность спасибо.

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (15.09.21 12:45)

0

53

Отменяю перманент. Пиши, если хочешь. Перманент твою картину мира не изменит. Но за ересь, которая будет как-то идти вразрез с правилами, будешь периодически уходить в бан, имей это ввиду.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Что с миром не так? - Ваши варианты наблюдений