Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: Письмо Другу

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Привет, многоуважаемый/ая all!

В этом мире нередко гуляет образ того, как душа человека приходит и уходит в Этот Мир по некоему подобию светящегося тоннеля. Правда, я не слышал, чтобы кто-то описывал, на что похож "другой выход" этого тоннеля. По понятным причинам - некому об этом нам рассказывать. А на том конце тоннеля (Кав/Луч), с небольшим переходным буфером, своеобразным "пластилиновым цехом", где "горячие пирожки" выпекаются в кулинарные композиции перед отправкой в Этот Мир по Каву (сам этот мир является пространством Простого Белого Света, и называется Миром Ацилут - Мир Исправления). А сразу за ним - мир ʘ.ʘ. Непостижимое унитарное монолитное, простирающееся во все стороны сразу и одновременно, простое свойство, детали которого, по всей видимости, превышают на порядок абстрактную мощность когнитивных способностей отдельно взятой человеческой души.

Зачем наши души постоянно "шастают" туда-обратно? Почему бы им не "храниться" где-нибудь в "загашнике" под присмотром каких нибудь заботливых неоргаников "между" жизнями? А это потому, что душа человека этого мира является своеобразным "курьером", посыльным, которого постоянно отправляют по давно уже не секретному направлению с сообщениями от Духа к человеку, и человеку от Духа. Под человеком не понимается "один в поле воин", конечно. Орел нас всех видит одинаково. Адресат посыльного имеет координаты GPS формата 2 внимания: Мир, Год, Душа. Последняя, как уже было сказано, является одновременно Курьером, и его же сообщением. Поскольку в ней отпечатывается энергоинформация о пройденном, и/или предстоящем, человеком этого мира жизненном опыте. Какие еще послания Абстрактному Абсолюту, который, вне всякого сомнения, обладает сознанием, на много порядков превышающим и первое, и второе внимание человека, могут отправлять чувствующие существа, кроме описания своих ощущений?...

Вот мне именно этот вопрос показался вдруг интересен. А что, если мы забацаем игру/практику, прямо в этой ветке, к примеру, в которой каждый желающий сможет написать (открытое) письмо Абстрактному/Духу/Орлу/Творцу/Богу/т.п.? Я лично, могу, в силу особенностей практики, обеспечить временный транзит сообщений "на ту сторону" (вряд ли мы готовы прямо сейчас снаряжать собственную душу в столь далекое путешествие, так ведь?) То есть, я могу обещать, что адресату сообщение будет "доставлено" таким способом, который не оставляет сомнений в его "получении". Насчет "обратного ответа" ничего сказать не могу. Если будет Его Воля, то будет и обратный ответ, конечно же. А почему бы и нет? : )))

Музыка под настроение: Кончится лето, Кино

0

41

Ты отказала мне в милосердии. Это нормально для женщины в отношении мужчины. У женщин такая природа, вами управляет Свет, который программируем мы, мужчины, тем, что в вас закладываем Голосом. Вы не испытываете милосердие сами по себе. Вы выполняете программу. Которую закладываем мы. Поэтому, в обоих случаях с Тобой и с Ней я получил то, что заслужил. Не более, и не менее. Но это означает, что я был наивен и глуп, а еще и невежественен, полагаться в своем выборе действия тем отношением, которое Ты и Она ко мне проявляли в моменте. Я выбрал одну, потому что одна была милосердна ко мне, а другая была немилосердна (в моем представлении, а не по факту. Чужая душа, потемки). При этом, я повесил "кляп" на Голос своего Сердца. В итоге я встретился с "ответкой" реала в виде зеркальной ситуации, когда та, кого я выбрал, потеряла милосердие и стала жестока ко мне. Опять же, "в моем представлении", а не по факту. Чужая душа, потемки. Но в итоге, открыв свое сердце. Я понял, что оно мне говорит и говорило о выборе, который я по ошибке сделал категорически не правильно. Но я теперь его уже не повторю совершенно точно неправильным образом никогда. Либо потому что некому будет повторять (что по логике этого мира, которой я бы не доверил и ломанного гроша, наиболее вероятно), либо потому что моя вера укрепилась, и моя любовь не только не требует ощущаемой и наблюдаемой взаимности, но и будет происходить строго вопреки тому, что видят глаза, уши и ОГРОМНЫЙ РАСПУЩЕННЫЙ ПАВЛИНЬИМ ВЕЕРОМ ЛИСИЙ ХВОСТ. 🤣🤣🤣
https://proza.ru/pics/2021/09/12/1695.jpg

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

42

Девушка по городу шагает БОСИКОМ
Девушке дорогу УСТУПАЕТ светофор
Сверху улыбается ВОЗДУШНЫЙ постовой
Девушка в ответ ему КИВАЕТ головой
А где-нибудь за городом идёт весенний лёд
Девушке навстречу расступается НАРОД
Девушка по Пушкинской на Лиговский в обход
Следом по каналу проплывает пароход
А за окном мелькают дни
Они как взлётные огни
Одни заметны с высоты
Другие вовсе не видны
А на дворе цветёт весна
Она в кого-то ВЛЮБЛЕНА
А ЭТОТ кто-то за окном
Сидит и видит день за днём...
Как девушка по городу шагает босиком
По скверам и по улицам порхает мотыльком
Девушка ныряет через арку напролёт
Солнце пригревает, сердце девушки ПОЁТ
А за окном мелькают дни
Они как взлётные огни
Одни заметны с высоты
Другие вовсе не видны
А на дворе цветёт весна
Она в кого-то влюблена
А этот кто-то за окном
Сидит и видит ДЕНЬ за ДНЁМ

0

43

ты отказала в ласке мне
ты так любила звон монет
мир блатной совсем забыла
и перо за это получай  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

44

dreamer написал(а):

ты отказала в ласке мне
ты так любила звон монет
мир блатной совсем забыла
и перо за это получай  :D

Ну тебя...  :D

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

45

Stalkerdzen написал(а):

Девушка по городу шагает БОСИКОМ
Девушке дорогу УСТУПАЕТ светофор

Блин, Сталкердзен, ты же писатель, а правила цитирования не соблюдаешь. Плохой пример народу подаешь! Он и так здесь весь в хлам разбалован  :D

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

46

Благодарю Тебя, Господь, за Милость Твою к рабу Твоему, за Твое Абсолютное и Совершенное Непостижимое, но практически осуществимое Тобой над человеком, находящимся с Тобой в сотрудничестве, Твоей Благословенной Милостью, Мудрое и Справедливое, всеми возможными и невозможными видами Совершенства, Мудрости и Справедливости, равно как и всех прочих существующих и не существующих в человеческом языке качеств, свойств, и эпитетов Полноты, Цельности, Наполненности и Осуществленности, Высшее Святое Личное Управление Твоим рабом, и его, Милостью Твоей, возлюбленной, Твоей Благословенной Возлюбленной, как Один Человек с Одним Сердцем, Мужчиной и Женщиной Ты создал Их, и ТЕБЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ (а уж Им то и подавно, тут вообще не о чем говорить), посредством Которого Ты даруешь Свое Благословение и Благоволение человеку "этого мира", получающему опыт Жизни посредством нахождения с Тобой в сотрудничестве на Твоем Благословенном Пути Воина^Исраэль Твоей Благословенной Милостью, позволяя ему последовательно раскрывать и одновременно "получая, отдавать" это Благословение явным и открытым образом в "Келим" "этого", и "Будущего" Твоего благословенного Мира, равно как и всех других созданных Тобой во Имя и во Славу Твоих Благословенных Миров и их Келим, служащих Тебе посредством чувственного восприятия жизни из Любви к Свободе, "здесь и сейчас", позволяя молиться Тебе в форме "молитвы Духовного Общества" и "Единого Адама", Мужчиной и Женщиной Ты создал Их, и получать в облачении вышеназванных и не названных Твоих благословенных Келим Твое Святое наполнение Твоим Животворящим и Наполняющим создаваемые Тобой Миры и Души, Светом Жизни Любви, Свободы и Мудрости, облекаясь Твоей Благословенной Милостью намерением "не ради себя", дарующим благословенную форму Духовной Веры, становящуюся Ключом, открывающим "взрослую" ступень "Гадлут" человека и Круга Жизни, посредством собираемых Тобой духовных Воинов^Исраэль, единомышленников, стремящихся доставить Тебе наслаждение, доставляя Твое наслаждение Духовной Половой Любви создаваемым Твоим творениям "этого", "будущего", и любого иного Твоего Благословенного Мира, посредством его "получения" с ними в "хитколелуте", Мужчиной и Женщиной Ты создал Их, И НИКТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ НЕ ПРИТВОРЯЛСЯ, ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ, ЗНАЕТ ОН ИЛИ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ И ЕЙ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ, И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ, ПОСКОЛЬКУ ИМЕЮТ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБСУЖДАЕМОЙ СТУПЕНИ И НЕ МОГУТ НЕ ЗНАТЬ ТОГО, ЧТО ТЫ С НЕЙ ДЕЛАЕШЬ ТЕМ ГЛАЗОМ, КОТОРЫЙ НЕ ВИДЕЛ И НЕ УВИДИТ ВСЕСИЛЬНОГО, НО ЛИШЬ ТЕБЯ. Да будет так, как хочешь Ты, чтобы было, вовеки и воистину, и да случится с Твоими творениями, благословенными Тобой и совершенными, поскольку созданы Совершенным Благословенным Творцом Истины вовеки, только самое-самое-самое-самое-самое-самое клевое, сильное, личное, теплое и трепетное, что, случившись, порвет их "этот мир" в клочья Твоей Благословенной Милостью, и даст "собрать" из его "ошметков" новый, гораздо более Реальный, Настоящий, Правдивый, Благой и Совершенный, чем кто-либо из действующих лиц мог подумать, представить, захотеть, вознамериться и осмелиться СОЗДАТЬ, МЕЧТАЯ О ТВОЕЙ ЛЮБВИ ПО^НАСТОЯЩЕМУ, ощущая эту Любовь "здесь и сейчас" открыто и явно, когда либо ранее. СДЕЛАЕМ И УСЛЫШИМ, УСЛЫШИМ И СДЕЛАЕМ ВСЕ НАОБОРОТ, ПОЛУЧИВ В ТОЧНОСТИ ВСЕ ТО, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ!

Эзер Кенегдо
Дано Творцу Право Любить

Отредактировано Сталкеr (22.10.23 22:04)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0