Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра: Письмо Другу

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет, многоуважаемый/ая all!

В этом мире нередко гуляет образ того, как душа человека приходит и уходит в Этот Мир по некоему подобию светящегося тоннеля. Правда, я не слышал, чтобы кто-то описывал, на что похож "другой выход" этого тоннеля. По понятным причинам - некому об этом нам рассказывать. А на том конце тоннеля (Кав/Луч), с небольшим переходным буфером, своеобразным "пластилиновым цехом", где "горячие пирожки" выпекаются в кулинарные композиции перед отправкой в Этот Мир по Каву (сам этот мир является пространством Простого Белого Света, и называется Миром Ацилут - Мир Исправления). А сразу за ним - мир ʘ.ʘ. Непостижимое унитарное монолитное, простирающееся во все стороны сразу и одновременно, простое свойство, детали которого, по всей видимости, превышают на порядок абстрактную мощность когнитивных способностей отдельно взятой человеческой души.

Зачем наши души постоянно "шастают" туда-обратно? Почему бы им не "храниться" где-нибудь в "загашнике" под присмотром каких нибудь заботливых неоргаников "между" жизнями? А это потому, что душа человека этого мира является своеобразным "курьером", посыльным, которого постоянно отправляют по давно уже не секретному направлению с сообщениями от Духа к человеку, и человеку от Духа. Под человеком не понимается "один в поле воин", конечно. Орел нас всех видит одинаково. Адресат посыльного имеет координаты GPS формата 2 внимания: Мир, Год, Душа. Последняя, как уже было сказано, является одновременно Курьером, и его же сообщением. Поскольку в ней отпечатывается энергоинформация о пройденном, и/или предстоящем, человеком этого мира жизненном опыте. Какие еще послания Абстрактному Абсолюту, который, вне всякого сомнения, обладает сознанием, на много порядков превышающим и первое, и второе внимание человека, могут отправлять чувствующие существа, кроме описания своих ощущений?...

Вот мне именно этот вопрос показался вдруг интересен. А что, если мы забацаем игру/практику, прямо в этой ветке, к примеру, в которой каждый желающий сможет написать (открытое) письмо Абстрактному/Духу/Орлу/Творцу/Богу/т.п.? Я лично, могу, в силу особенностей практики, обеспечить временный транзит сообщений "на ту сторону" (вряд ли мы готовы прямо сейчас снаряжать собственную душу в столь далекое путешествие, так ведь?) То есть, я могу обещать, что адресату сообщение будет "доставлено" таким способом, который не оставляет сомнений в его "получении". Насчет "обратного ответа" ничего сказать не могу. Если будет Его Воля, то будет и обратный ответ, конечно же. А почему бы и нет? : )))

Музыка под настроение: Кончится лето, Кино

2

Благодарю Господа за ведение и управление, за то, что Ты, Господь, позволяешь молиться и удостоиться Твоей благословенной помощи, чтобы стремиться к Твоей благословенной Цели, и выполнять предначертанное Тобой, Господь, Твоему рабу, и его возлюбленной, Твоей возлюбленной, за то, что Ты Велик и Милосерден, благодарю Тебя, Господь! Удостой стремиться к Твоей благословенной Цели, и радовать Тебя, и доставлять наслаждение Тебе  и Твоим творениям, быть Твоим инструментом облачения в Келим этого мира Твоего благословенного Света Духовной Половой Любви. Амен ве Амен. Услышим и сделаем!

3

Не верь, не бойся, не проси

Благослови, Господь, ... (смеется). В отношении Тебя, вот эти вот все правила, "не верь, не бойся, не проси" - они в точности обратны. То есть, это "печать и отпечаток". Да? Потому, что, в Тебя, человек должен верить, причем, эта вера должна происходить строго "вопреки". Глазам, ушам, и всему прочему. Да? Тебя он должен бояться. "Страх Творца, Свят Благословен Он"*1. На самом деле, это трепет (благоговение), но это и страх и трепет одновременно. И Тебя он должен просить. Вот. Потому, что это - молитва. И молитва - это главное, и я действительно использую наш с Леночкой*2 чат, как Кли. Ну, я уже сказал, почему. Я много чего сказал выше. Разумеется, это не означает, что... Короче говоря, не буду я в это углубляться сейчас. Это и так понятно, Твоей благословенной Милостью, и мне, и Леночке, и Тебе. Вот.

Я прошу Тебя помочь! Прошу Тебя о помощи. Прошу Тебя о помощи в той ситуации, которая у меня сложилась. Потому, что Ты можешь помочь. И она может разрешиться, и я могу... Раскрыть свою Мечту, продолжить мечтать, продолжить воплощать эту мечту в Жизнь. Получить Шанс... Тот Шанс, на который я так, как бы, надеялся, который у меня сейчас, который снова, как бы,... Висит на волоске, и кажется, что уже потерян, и уже его нету. Да? И просить Леночку я не буду, потому что эта печать... Эта печать "сломлена", как говорится (смеется). Да? Сорвана печать.
Не верь, не бойся, не проси. Леночка, так всю жизнь поступает по этим Правилам. Вот. В том, что касается, наверное, и Тебя, и людей. А я... Я по ним не поступал никогда, и я... Леночка меня научила по ним поступать (своим примером), но я точно понимаю, как я уже это сказал, что это действует в отношении человека (с человеком), но не действует в отношении (человека и) Творца, Свят Благословен Он, потому, что в отношении человека и Тебя, Господь, в точности противоположные Правила действуют. Это Печать и Отпечаток.

Помоги, Господь! Ибо, все есть Воля Твоя, Господь. И во всем есть Воля Твоя. И нету Силы в Мире, Которая могла бы сделать что-либо*3, но лишь Ты, Господь, Который делает все Это. Из Любви к Твоему творению, Господь. Помоги, Господь, и да будет так, как хочешь Ты, и так, как хочет Леночка, вовеки. Амен ве Амен.

*1  См. также:  proza.ru/2022/10/14/854
*2  На форуме ККО - Норма  ccastaneda.ru/profile.php?id=588
*3  См. также:  Бааль Сулам, Шамати 1: Нет Никого кроме Него. Яндекс рулит.

Пост написан 19.05.23 21:33

Подпись автора

Главный Закон реального Мира, который не раскрывается до "потери человеческой формы", независимо от того, как "далеко" ты летал, что ты чувствовал, "знал" и "видел" - газывается Конфронтология

4

письмааааа , я на почту ношуууу……
бога любить нужно , а не верить бояться и просить
и тогда Леночка появится выбив твою дверь

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

5

dreamer написал(а):

письмааааа , я на почту ношуууу……
бога любить нужно , а не верить бояться и просить
и тогда Леночка появится выбив твою дверь

Любить нужно девочек, а Богу нужно давать себя любить как мальчик любит девочку, становясь при этом девочкой, без различно мальчик ты или девочка. Такие дела. А ты что думал, в Сказку попал?

Подпись автора

Главный Закон реального Мира, который не раскрывается до "потери человеческой формы", независимо от того, как "далеко" ты летал, что ты чувствовал, "знал" и "видел" - газывается Конфронтология

6

слышишь , я короче вчера сижу на работе , обед жду , так положено
ну и пишу любимой письмо от скуки  , что завтра ну т.е. сегодня бухну и буду приставать
иду сёдня в магаз за продуктами , беру коньяк , на кассе мне болт в раму
типа  день защиты детей , алкоголь не продаётся
и такая чушь по всем магазинам
мне то в принципе не вопрос жизни и смерти , но настроился
пошло возмущение
но на сладкую не обидишься , все кости переломает
как то надо внутренний конфликт гасить
я не местный , а то бы самогона на точке взял
короче в одном магазине пацан говорит
шо по переулку в глушняке магазин можно купить
я дошёл и взял коньяк сижу бухаю

голос бритни наверно самый сексуальный
одно время всю дискографию перелопатил
и дрочил на её голос

Подпись автора

7

dreamer написал(а):

ну и пишу любимой письмо от скуки  , что завтра ну т.е. сегодня бухну и буду приставать
пошло возмущение

и дрочил на её голос

Я передал. Правда, не очень понял суть сообщения, но тебе и Ему виднее. Ждите ответа

Подпись автора

8

Прошу закрыть ветку.

Подпись автора

9

dreamer написал(а):

пошло возмущение

и дрочил на её голос

Ты 23 года идёшь и ЖЁСТКО идешь по пути воина, а выходит что тебе тупо бухнуть нуно, да ВЛУПИТЬ.... по ЖЁСТКОМУ.
Разве ДХ этому учил КК?

10

ну почему тупо )) дополняюще , с любовью ♥♥

Подпись автора

11

dreamer написал(а):

ну почему тупо )) дополняюще , с любовью ♥♥

Выбрось любофф. Если ты хочешь вылизать попочку человеку по почте до розового это не любофф.

12

Оксана написал(а):

Ты 23 года идёшь и ЖЁСТКО идешь по пути воина, а выходит что тебе тупо бухнуть нуно, да ВЛУПИТЬ.... по ЖЁСТКОМУ.
Разве ДХ этому учил КК?

Не ты ли говорила в одной из соседних веток, что жесткое пьянство - это первое следствия влупления на Пути Воинов? :))

Эту проблему не решить так просто. Но если твоя девчонка ее не решает, то это значит, к сожалению, что ваш союз скоро развалится. И тогда ее решит другая девчонка. А сам ты ее не решишь никогда.

Потому, что... Жизнь не значит ничего для меня одного.

Отредактировано Сталкеr (21.05.23 21:57)

Подпись автора

13

Сталкеr написал(а):

Не ты ли говорила в одной из соседних веток, что жесткое пьянство - это первое следствия влупления на Пути Воинов

А приведи сюда эти слова, где именно ЭТО я писала.

14

Сталкеr написал(а):

Жизнь не значит ничего для меня одного.

это серьёзный вызов и рано или поздно его приходится решать
вызовы направлены на изменение важности
бухло это компенсатор важности
и к примеру у меня став на путь
проблемы с бухлом исчезли
сейчас для меня это раз в неделю просто смена декораций
кто то в театр идёт или кино мне бухнуть нравится
я чувствую положительный эффект и при чём здесь чьё то мнение
если почувствую утечку изменю всё не колеблясь

сила мне не разрешает к девочкам приставать
а тут такой подарок ))
но я ошибался , бывает

воин может проиграть только битву
а об этом не стоит сильно сожалеть

Подпись автора

15

dreamer написал(а):
Сталкеr написал(а):

а тут такой подарок ))
но я ошибался , бывает

Жизнь ОДНА, и она не стоит таких соплей.

16

Оксана написал(а):
Сталкеr написал(а):

Не ты ли говорила в одной из соседних веток, что жесткое пьянство - это первое следствия влупления на Пути Воинов

А приведи сюда эти слова, где именно ЭТО я писала.

Сама приведи. Или не приводи. А вообще, лучше отвечай конструктивно: "я не писала такого вообще" / "я писала, но немного другое: такое-то и такое-то..." / "да, я это писала, но..." и так далее. Понятно выражаюсь?

dreamer написал(а):
Сталкеr написал(а):

а тут такой подарок ))
но я ошибался , бывает

На самом деле воин ее уже проиграл. Так что сожалеть бесполезно.
Первая часть решения проблемы - признать ее существование.
Пока она не признается, решение даже гипотетически не сможет быть найдено.

Подпись автора

17

Сталкеr написал(а):

Первая часть решения проблемы - признать ее существование.

И? Интересно что вы предпринимаете дальше.
Я это и себе сказал. Сразу выстрелило - ! Новое.

18

Сталкеr написал(а):

Сама приведи. Или не приводи. А вообще, лучше отвечай конструктивно: "я не писала такого вообще" / "я писала, но немного другое: такое-то и такое-то..." / "да, я это писала, но..." и так далее. Понятно выражаюсь?

Понятно, твой слив.

19

ничо воин не проиграл
проверил и получил опыт
и все подтвердил о чем думал
тока теперь он знает наверняк

а первая часть решения проблемы
это начать решать эту проблему
если она есть как заноза в заднице
или уже не заднице ))))
короче если она есть и мешает жить
и не выдумывать всякую херню