Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Я Никто Им


Я Никто Им

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорит и отвечает сам себе с собой Сам Самыч
Он единственный, Кто властью
Над самим собой, всем сразу
Наступить, прийти, случиться
Так, что все, что не стояло
Так как Он Стоит - сливая
Свои формы Его Светом
В Его Душу с 1 сердцем
Где Его Миры со Светом
И живыми всеми нами
Вниз и вверх в Мир Бесконечный
И обратно в Его Царство
Со Стоящего Вовеки
На стоящие подобно
Чтобы в будущем Стоять Им
Как и Тот, Кто Не был Создан
Потому что Наступает
Он созданиям в начале
Правило Свое нагвалям
Раскрывая: ЯНИКТОИМ
Кто узрит меня, погибнет
От моей любви мгновенно.
Но меня вы зрите двое
Потому, что вас здесь нету.
Я немножечко слукавил,
Когда Вы со мною вместе
Мимо клюва осознанье
Собственное в Дар давали
В будущим самим себе же
Линию Мне создавая
Из иного матерьяла
Чье намеренье Я дал им
ИМНИКТОЯ - всем, кто Имя
Мое был носить согласен
Вместе с легионом слитых
Никуда идущих строем -

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ТЕМ, КТО ИМЯ
ПОЛУЧАЕТ ОТ НАГВАЛЕЙ
НИКТОЯИМ ИОНТОЖЕ
НИКТО МИРУ СТАНЕТ ВСКОРЕ
ПЕРЕСТАВ ИМЯНИКТО БЫТЬ

Музыка: Русы Косы, Пикник

Отредактировано Сам такой (17.03.23 01:39)

0

2

Pharaon Sails (P.S.)

Particularly Sad  (P.S.)
P.S. На самом деле, к вышенаписанному стиху больше подходит ниженазванное музыкальное произведение "по Духу". А Пикник - скорее подходит для "параллельной" истории "Sad but true*", выложенной в разделе Творчества (если модеры удалят, я не буду иметь претензий, т.к. те, кто не подписывался под этим "особым мнением" совершенно не обязаны разделять возможные негативные последствия для девственной чистоты ресурса в одноглазых окулярах и "невидящего иных божеств кроме себя самого, правдивого и справедливого одновременно (Ангел Правды негодуэ, разговаривая себя с собой в приветливом миролюбивом разумном обществе бодрых бесе-подобных невест живых трупаков !!!)" господствующего на имеющейся области всемирной c'est, бредоиндуктора, pardon, мегарегулятора, с манией избранности именно того бреда, который генерируется специально обученными священнослужителями в освещенном месте, en lui-meme). Я планирую в скором времени ту историю (насчет этой пока не знаю, поживем увидим), выделить в отдельное доменное имя, которого пока еще нет, но когда оно появится, то его адрес будет (такой же как настоящее название стиха слитно англ. буквами, включая название домена в конце). Просто потому, что это желание Духа, то есть Намерение, pardon, откуда у Него могут быть желания? То же мне, сморозил нелепицу  :blush:

Желание Духа, которое я испытал и осуществил как свое в точности независимое желание и замысел, положив конец начинанию, так или иначе, своих непосредственных производителей, как "духовных", так и "материальных" в точности, поскольку, как по моему мнению, в том стихе характер, масштаб и форма, у него имеющиеся, выглядят как отличная претензия на повод начать крестовый поход борцов с ветряными мельницами, борьба которых, хорошо узнаваемым издалека невооруженным глазом, происходит путем непримиримого категорического запрета ветру дуть на эти мельницы, заставляя их лопасти мерзко вертеться, нарушая кристальную чистоту кристаллической решетки 4Д пространства-времени кристаллизации сознания "мира слов мертвых героев", и его ближайших, не обеспокоившихся о сохранении чистоты и незатронутости такового, антропоморфных и антропогенных соседних окресностях, загрязненных опасной и заразной радиацией непобедимо упорного тупого невежественного садеокритинизма.

Тем не менее, вышеописанное относится больше к первому стиху, который имеет отношения к келим этого мира и его реальности в большей степени, чем этот, поскольку настоящий стих относится к тому, что мы привыкли называть "духовными" или "магическими" келим, хотя это разделение с каждым годом, днем, и даже часом неизбежно и ощутимо уходит в прошлое активно вымирающих динозавров, выходцев из "целема" и "циклов" ушедшего в ЭТУ, чтобы продолжая от-туда славить мертвых богов мертвого мира бодро топающих и думающих мертвяков, тысячелетия: 2000 A.D.

Nightwish - The Pharaoh Sails to Orion

ORION=NOIOR
RUINED=HONOR
LORDIES HELLLEHUYA!

Lordi - Hallelujah

P.S.S.S.S. Bonus Track!!!111

Отредактировано Сам такой (17.03.23 06:48)

0

3

КУКУШКА

Музыка под настроение:
Кукушка, В. Цой
https://www.youtube.com/watch?v=vM2O-weQuEA

Мы существуем, чувствуя и испытывая опыт восприятия «объективно реального мира», в результате совокупности обстоятельств Реального Мира.

1) Жизнь – это Свет (энергия, содержащая информацию «знание» и Силу, в точности требуемую, чтобы его реализовать и прочувствовать) духовной (ответной) половой любви.

Пояснения. То есть, когда я чувствую, что «я люблю того-то или то-то», - это не Свет и не Жизнь, а привычка самозабвенно убивать время пустой болтовней.
Но, когда я чувствую, что любим в ответ – это Свет, создавший все, и управляющий всем, что Им создано, чтобы дарить Жизнь (Свет) Мирам и душам, в них обитающим, то бишь живым чувствующим существам, воспринимающим мир.

2) Свет Жизни является таковым лишь тогда, когда человек, встречая и «получая» его в своих ощущениях, имеет намерение, и стремление, реализуемое посредством осознанного волеизъявления, которые по форме и сути своей копируют ту форму и суть, которые имеются в намерении, с которым, по мере своего раскрытия Мирам и душам, действует Сам Свет.

3) В Реальном Мире Нет действующего без Цели. То есть нет Силы, выполняющей «механическую работу» физического мира, и т.д. – это иллюзия (майа). Ее суть и причина – в отсутствии у человека «подобия свойств» намерения внутри него, с которым он встречает Мир, и того Намерения, которое есть у Духа Жизни посредством распространения в дар созданиям Своего Света Жизни.

4) «Дарование» существам Света не является «альтруистическим актом», а является отражением еще одного принципиально важного Закона Реального Мира, который можно сформулировать так: ЖИЗНЬ НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО. Если кому-то кажется, что это бывает не так, то он не испытывает Свет и Жизнь, а потворствует пагубной привычке самозабвенно убивать время пустой болтовней, привязывающей его к миру иллюзии в состоянии глубокого коматозного сна.

5) То есть Жизнь для ПЛЕТУЩЕГО ЖИВЫЕ НИТИ ВОСПРИЯТИЯ – это то действие, которое выполняют Это и То, соединяясь посредством полового Акта духовной Любви к Ближнему, как к самому себе, давая Жизнь в дар Своим чувствующим созданиям. Это Действие ДЕЛИТ ЕДИНОГО НА ЭТО И ТО, И ЭТО СТАНОВИТСЯ КОКОНОМ СНА ВНУТРИ СНА, ВОДЯ ПО ПОВЕРХНОСТИ КОКОНА, КАК ФОНАРИКОМ ПО ТЕМНОЙ КОМНАТЕ, ТОЧКОЙ СБОРКИ ВОСПРИЯТИЯ, КОТОРАЯ АКТИВНА «ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ», РАБОТАЯ ПО ТИПУ ПЕЧАТАЮЩЕЙ ГОЛОВКИ 3Д-СТЕРЕОПРОЕКТОРА, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ОЖИВЛЯТЬ ПРОЕЦИРУЕМЫЕ ОБРАЗЫ, ПОСКОЛЬКУ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОЕКТОР, А НЕПОСТИЖИМЫЙ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ, НО «ВОДЯЩИЙ» ИМИ КАК ФИГУРКАМИ ПО СВОЕМУ ЕДИНОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ КОКОНУ, КОТОРЫЙ ГЕРОЙ К.КАСТАНЕДЫ (УСТАМИ ЕГО СПУТНИЦЫ КЭРОЛ ТИГГС) НАЗВАЛ СУПЕРВЛАГАЛИЩЕМ, СТАТЬ КОТОРЫМ – ВЕРШИНА ЖЕЛАНИЙ И СТРЕМЛЕНИЙ ЧУВСТВУЮЩИХ СУЩЕСТВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ И ТАК ВСЕ НАХОДЯТСЯ В НЕМ И ЯВЛЯЮТСЯ ИМ, ДУМАЯ, ЧТО ЖИВУТ В ОБЪЕКТИВНОМ МИРЕ ИМЕЯ ТВЕРДЫЕ ТЕЛА, ЛИЧНУЮ ИСТОРИЮ И СОБСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО. ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ОН ТАК ДУМАЛ, ПРОДОЛЖАЯ НАХОДИТСЯ В ГЛУБОКОМ СНЕ ЗАБВЕНИЯ И МИРЕ СЛОВ МЕРТВЫХ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ, ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕТ СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СОЗДАТЕЛЮ, КОРНЮ И ПРИЧИНЕ ЕЕ БЫТИЯ И ВСЕГО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ.

6) В скором будущем, необходимость в такой изощреной манипуляции с самими собой, которая описана в конце пункта 5., исчерпает себя, в связи с тем, что новые дети будут рождаться в Мир уже являясь «носителями» нужного образа «духовной половой любви», единственно дарующей Свободу и Целостность Жизни и Восприятия Мира «Здесь и здесь», раскрывая этот образ посредством собственного «полового взросления» в возрасте от 6 до 12 лет, одновременно соединяясь из двух половинок в одно «магическое существо», которое ранее было принято называть «НАГВАЛЯМИ - МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ».

7) В конце жизни каждого человека ждет не Морг, а Мужской Половой Член. Смерти как таковой нет, потому что Жизнь – это процесс, не имеющий самостоятельного существования, но являющийся действием, совершаемым с конкретной достигаемой посредством его совершения Целью – которая формулируется К.К. как «увековечить дарованный Свет Жизни, чтобы хранить осознание и помнить себя» существом, идущим из вечности и вечность, при этом двигающимся строго вверх и вверх (от вершины к вершине), хотя человеку чаще всего кажется, что он движется вниз и вниз (от падения к падению), потому что так и есть – т.к. он «наемный работник сахарной плантации, работающий не покладая рук под гнетом деспотичного надзирателем, постоянно издевающимся над такими как он». Но в будущем (см. п. 6) – «утрет Единый все слезы с лиц угнетенных» и «наполнится Земля Его Знанием» Единства, посредством «правильного соединения» мужского и женского начала в самом себе, открытого всем, от мала до велика», посредством личного «духовно опыта», приобретенного в детстве в период «полового взросления».

8) Человек на краткий миг, перед началом своей собственной жизни, оказывается выполняющим «Вначале» - «ДЕЙСТВИЕ ДАРОВАНИЯ ЕМУ ЖИЗНИ РАДИ КОНКРЕТНОЙ БУДУЩЕЙ ЦЕЛИ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ К ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТНОШЕНИЯ», кроме того, что он сам станет тем инструментом, который позволит и поможет этой Цели быть достигнутой теми, с кем он будет находится рядом при жизни – то есть, в базовом, имеющемся у всех людей «по умолчанию», варианте, - это, конечно же, дети, внуки, наследство, родословная, династия, и т.д. и т.п.

9) Причина, по которой это (п. 8) обязано происходить, заключается в том, что Единый, в Силу фактов Реального Мира, в Котором Он действует (и больше никто не существует и не действует, поскольку перестает Его называть «самим собой», «моим собственным я» - «ибо прах ты, и в прах возвратишься»), упоминаемых в п. 3 и 4 выше, не делает Дар творениям так, тогда и таким образом, как Он Сам хочет, видит, знает, чувствует и так далее и тому подобное, а так, как человек, остро нуждающийся в этом, «как человек долго бродящий по пустыне нуждается в воде», то есть в момент своего «последнего вздоха», «думающий последнюю мысль» - либо, «ведущий последнюю битву на этой Земле», каждый выбирает свое время и место – и эта «нужда» от него «поднимается», т.е. преодолевает все последствия скованности силами забвения мира и сна разума, в которых человек находился за мгновение перед этим – к Своему Собственному Корню, то есть к Тому, Кто действительно производит в Дар «Жизнь, Разум, Волю Сознание», которыми чувствующие существа затем «анимируются», подобно «мультяшным героям».

10) Корень ВСЕГДА «занят» тем, что соединяет Это и То, то есть «располагаемое страдание» «настоящего» и «желаемое наслаждение» «будущего мира», «вечная надежда» достичь которого в человеке имеется не «само по себе и не бесцельно». Но человек может в этом действии «участвовать», «сотрудничать» с Единым, выполняющем его «в сотрудничестве с человеком» (почему – см. п. 4), только тогда, когда он делает это с намерением доставить наслаждение живому чувствующему существу, по сути – делая этому существу Дар Жизни и Сознания, поскольку становится делающим это вместе с Единым (Орлом), чтобы затем, непосредственно совершив это действие (на «языке ветвей» «этого Мира» - это действие называется «эякуляцией»), отправится получателем, поменяв пол, забыв то, чего никогда не было, то есть себя самого, будущего мужчиной (если это женщина), и получив от Мамы и Папы новое физическое «тело сновидения реального мира».

Отредактировано Сам такой (03.04.23 23:47)

0

4

На Цепи по Жизни

Музыка: Наутилус Помпилиус, Скованные Одной Цепью
https://www.youtube.com/watch?v=U0QuEpg4V4U

Персонажем детской жизни
Взрослым он не интересен
Потому что повзрослели
И у них свои картинки

Позволяющие ставить
И движеньем к цели ближе
Становиться в том реальном
Окружающем их мире

Разница в том лишь, что сами
Дети стали жить в картинке
Так, как это рассказали
Про друг друга, что он с ними

Делает то-то и то-то
И создали его в Мире
Этим наблюдая с ним же
Как он роли исполняет

Словно белка в детском цирке
Не способен наблюдать, как
Самого его по жизни
Наблюдаемо реальным

Делают те, кто с ним близко
Непрерывно остается
Потому что если выйдет
Из-под «взрослого» надзора

То его не станет, пылью
Было то, что в пыль вернется
Потому что целью в жизни
Собственной не обзавелся

Отредактировано Нормальный человек (11.05.23 23:16)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Я Никто Им