Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Техники манипулирования вниманием


Техники манипулирования вниманием

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

mmx написал(а):

Что либо добавлять уже излишне, да и не нужно, ситуация само по себе более чем красноречива.

Значит тему можно закрывать...)

0

122

Kosmo
Привет)
Не беспокойся обо мне.
Припасы заготовил?😉

0

123

амиго написал(а):

Значит тему можно закрывать...)

в рамках темы много вопросов коснулись, и про алхимию говорили, и про внимание.
Можно просто перейти на другие вопросы.

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

124

Раз все помирились и успокоились, Амиго расскажи, про приспособление доньи Каролины?) Чем они там себе энергетическое тело развивали?

амиго написал(а):

Както спросил у одной курандеро..донья Каролина..её зовут, а как они развивают энергетическое тело..или тело сновидений..а она без слов.. отвела наверх своего дома и показала приспособление..для этого дела..всё..гениально просто.. у них..)

0

125

Foxy Girl написал(а):

Раз все помирились и успокоились, Амиго расскажи, про приспособление доньи Каролины?) Чем они там себе энергетическое тело развивали?

амиго написал(а):

Както спросил у одной курандеро..донья Каролина..её зовут, а как они развивают энергетическое тело..или тело сновидений..а она без слов.. отвела наверх своего дома и показала приспособление..для этого дела..всё..гениально просто.. у них..)

Есть предположение, что это кровать))

0

126

mmx написал(а):

Можно просто перейти на другие вопросы.

..можно но ненужно, )) а то, как выясняется..что нискажи.. это кому-то.. как серпом по яйцам..))
.

mmx написал(а):

в рамках темы много вопросов коснулись, и про алхимию говорили, и про внимание.

но оно в принципе и верно..про алхимию ..это на даосских форумах желательно..про внимание..это на форумах где..вниманием ..интересуются. Зачем в чужой монастырь со своим уставом..)

0

127

Foxy Girl написал(а):

про приспособление доньи Каролины?)

в личку фотку пришлю..)

0

128

LenS написал(а):

Есть предположение, что это кровать))

:rofl:    А я себе навоображала "что-то типа " правиЛа", ну может видела как нео славяне себя растягивают?))  Но мне интересно что скажет Амиго)

0

129

амиго написал(а):

в личку фотку пришлю..)

Ну заинтриговал. Буду ждать))

0

130

набуйваля написал(а):

Лет пять назад читал исследование по поводу современных психозов вызванных социальными сетями. Весьма интересный раздел был посвящëн любителям смайликами текст насыщать.

У меня количество смайликов зависит от ширины улыбки)  А психоз, это неприятная штука.

0

131

[

амиго написал(а):

но оно в принципе и верно..про алхимию ..это на даосских форумах желательно..про внимание..это на форумах где..вниманием ..интересуются. Зачем в чужой монастырь со своим уставом..)

– Это всё правда, дон Хуан?

– Если я отвечу «да» или «нет», я совершу делание. Но поскольку ты учишься неделанию, я должен ответить, что не имеет никакого значения – правда это или нет. И в этом – преимущество воина по отношению к обычному человеку. Вопросы истины и лжи беспокоят обычного человека, ему важно знать, что правда, а что нет. Воину до этого ровным счётом нет никакого дела. Обычный человек по-разному действует в отношении того, что считает правдой, и того, что считает ложью. Ему говорят о чём-то: «Это правда». И он действует с верой в то, что делает. Ему говорят: «Это неправда». И он опускает руки, он не действует; или, если даже и действует, не верит в то, что делает, что не меняет сути. Воин действует в обоих случаях. Ему говорят: «Это правда». И он действует с полной ответственностью, и это – его делание. Ему говорят: «Это неправда». И он действует с полной ответственностью, и это – его неделание. Понимаешь?

Ты же сам писал:

амиго написал(а):

Да и фик с ним..)) К моей жизни этот Карлсон вообще никакого отношения не-имеет..поэтому может делать..что захочет. Другое дело..насколько мы сами ценим своё участие..в этом форуме. ) Придавать большую значимость и переоценивать свое участие..это неочень правильно, потому, что когда забанят(отправят в третье) то может возникнуть чувство..дисбаланса..) А так..типа.. "я уже забанен"..Раз ! и нет никой ценности, и значимости.. поэтому Можно стебаться и над Карлсоном..и над Фрекен Бок..и когда отправят в третье..поулыбаетесь..немного..и забудете через час.. и Карлсона..и форум..))

Не имеет особого значения, интересуются здесь вниманием или нет, алхимией вон итересуются - главное чтоб ты сам этим интерисовался, и это само вокруг тебя все устроит так как и должно быть.
Ну и админы, не так уж и плохи тут.
Набуйваля хоть и бухтит, но:

набуйваля написал(а):

И да-да-да. набуйваля обыкновенный обыватель. нет поводов и оснований слушать его бредни. Щастья вам.

Сам предлагает его всерьез не воспринимать.
Да и Ленс поддерживает любые точки зрения и любой опыт.
Так что не все так плохо. А если присмотреться, и перестать всерьез рассматривать всевозможное осознанное или неосознанное дуратчество, и свое и чужое -  так вообще может оказаться что все очень даже хорошо, и вообще как надо и как должно быть.

Отредактировано mmx (15.06.21 18:39)

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

+1

132

Foxy Girl написал(а):

Ну заинтриговал. Буду ждать))

посмотрели..?)

0

133

амиго написал(а):

посмотрели..?)

Да, хорошая штуковина.

0

134

Foxy Girl написал(а):

Да, хорошая штуковина.

Донью..неуспели глянуть..?) В принципе могу ей задать один вопрос от Вашего лица.. мы с ней пишемся иногда в мессенджере..но у них там ..очеень плохой интернет.. можно сказать нету почти..поэтому когда ..это неизвестно.. но как на связь выйдет..могу чтонить спросить..типа вот вас тут спрашивает одна женщина..ведьма..)

Отредактировано амиго (15.06.21 19:18)

0

135

mmx написал(а):

Так что не все так плохо.

..всё..хорошо, но должен быть какой-то мотив.. зачем это..нафига это..кому это..ну или  зачем вообще..)

Отредактировано амиго (15.06.21 19:29)

0

136

амиго написал(а):

Донью..неуспели глянуть..?) В принципе могу ей задать один вопрос от Вашего лица.. мы с ней пишемся иногда в мессенджере..но у них там ..очеень плохой интернет.. можно сказать нету почти..поэтому когда ..это неизвестно.. но как на связь выйдет..могу чтонить спросить..типа вот вас тут спрашивает одна женщина..ведьма..)

Да ну бросьте, какая ведьма) А вопрос я задала вам для нее. Благодарю.

0

137

Foxy Girl написал(а):

какая ведьма)

Ну в хорошем смысле..они и юмор понимают..не хуже чем мы..а то в чем то даже и лучше..)

0

138

амиго написал(а):

..всё..хорошо, но должен быть какой-то мотив.. зачем это..нафига это..кому это..ну или  зачем вообще..)

Мотив у вышедшего в путь - всегда один:

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

+1

139

Foxy Girl написал(а):

Да ну бросьте, какая ведьма

ну а чего не ведьма разве.?)) это Вам..чтобы Вас..задобрить..)) В получасе езды отсюда.. древние эльфийские города..) А вы по прошлым жизням..эльфийская ведьма.. что-то вроде..как.. Леди Галадриэль..) Поэтому и задабривать нужно эльфийскими картинами, а не..лягушачьими глазами..и крысиными хвостами..) Ведьма..ведьма. просто другая..)
https://a.radikal.ru/a31/2106/56/61dfd1648c72.jpg

Отредактировано амиго (15.06.21 21:19)

0

140

Foxy Girl
вот здесь Вы жили когда-то давно..))

https://d.radikal.ru/d13/2106/29/15630d16cd58.jpg

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Техники манипулирования вниманием