Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Техники манипулирования вниманием


Техники манипулирования вниманием

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Твои строки или мои?

0

182

набуйваля написал(а):

Твои строки или мои?

Твои конечно, это же у тебя, оплата почасовая в баксах.

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

183

Так почасовая не за строки. Строки, это процент с прибыли или продажи.

0

184

набуйваля написал(а):

Так почасовая не за строки. Строки, это процент с прибыли или продажи.

Так я не про процент.
Люди флаеры возле рынка, не просто так раздают. В плане не из воздуха они их взяли.
В среднем, в типографии, цена одного флаера, от 50 копеек до 5 рублей.
Стоимость в этом плане твоих

набуйваля написал(а):

час моего времени стоит много иностранной валюты, и у меня нет много времени ерундой маяться и по форумам бегать. Я его здесь, для отдельных людей, как жест, выделяю.

жестов, это твое ценное время которое ты на них затрачиваешь. И раз ты такое пишешь, значит ты эту ценность осознаешь, и даже пытаешься донести до других это осознание.

набуйваля написал(а):

Вряд ли больше часа. Это ж не сложно зайти и написать пару строчек.

Нужно прочитать чей то пост, сделать оценку используя свой ум, скомпелировать это в пару тройку фраз. Это от 1 до 5 минут твоего драгоценного времени.

набуйваля написал(а):

в американских рублях у меня ставка почасовая.

Вот мне и интересно, сколько стоит один жест?
В уравнении это как минимум 1\60 от часа твоего времени, который стоит много иностранной валюты.
Сколько это в долларовом эквиваленте?

Отредактировано mmx (18.06.21 06:30)

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

185

mmx написал(а):

Спортивный интерес это хорошо.
Делаем ставки!
На кого ставишь тень?

Ты определенный фаворит!

Апд:
Залезла на форум ома. Вообще, по форумам давно не путешествовала. А так почитала пару тем. Ну, у них своя туса. Такие же абсолютно заблуждения и озарения, как у других ребят. Кто-то больше чуть понимает, кто-то меньше. Но, в основном, посты на уровне личности. "У меня то получилось! А у меня вот летун! А у меня ничего не получилось!". Хотя один из модеров пару зачётных постов написал (может больше, но так сильно не углублялась). Остальное - рутина кастанедческих будней. Как и в десятках телеграмных болталок.

Вспомнила, почему отдала предпочтение этому форуму)) тут совсем другие ребята были. Что тогда, что сейчас. Этот форум - место силы именно из-за нас с вами. И меньшего количества пустых, но умных тем) шизы, говоря проще, меньше.

Как всякий кулик;)

0

186

mmx написал(а):
набуйваля написал(а):

Форум не мой, не мной создан. Писал бы так же при любых раскладах. Ты опять фантазируешь что-то о других.

Создан был не тобой, но сейчас по факту, ты не рядовой пользователь здесь. Власти админа над тобой нет, значит ты не просто модератор, а совладелец. Считай админ.
Где ж тут фантазии? Все на фактах основано.

У меня тут власти ни над кем нет, к сожалению, плак, плак))😅

Перманентов тоже здесь нет. Был единичный случай с Джулианом, но из-за его тупых постов могли бы и форум прикрыть, а мне с этим возится не интересно.

Что касается набуйвали. Он мне очень помогает с форумом в тех.моментах и не только. Там где он терпеливо даёт по 5 предупреждений, я бы отправила в бан уже после первого.
И сейчас пока у меня действительно мало времени на форум, то вполне можете воспринимать набуйвалю и Тень как админов. Тут кстати вроде есть такая функция, я могу их наделить этими правами.

набуйваля
Будет время, пропиши пожалуйста в правила новую систему банов.

0

187

LenS написал(а):

набуйваля
Будет время, пропиши пожалуйста в правила новую систему банов.

ОК

mmx написал(а):

Сколько это в долларовом эквиваленте?

Это много. Детали писать нет нужды, они ничего не дадут. Может быть только вызовут негативные эмоции отрицания или зависти. Мы не об этом. Мы начали с того, почему я не трачу время на другие ресурсы - потому что только этот ресурс имеет какое-то значение для меня, поскольку явился местом силы и проявил себя (именно форум) рядом вполне очевидных знаков. Для этого форума, несмотря на занятость, я готов совершать жесты. Это ещё раз - моя позиция. Всего лишь разъясняю мой ответ на твой вопрос.

И да, считаю, что воин не может быть нищим (если только это не его безупречная стратегия). Воин гармоничен во всех мирах, где проявляется его внимание. И если ты не способен в мире Первого внимания добыть силу, не следует лезть в другие. Для начала - потренируйся на кроликах.

+1

188

набуйваля написал(а):

Мы начали с того, почему я не трачу время на другие ресурсы - потому что только этот ресурс имеет какое-то значение для меня, поскольку явился местом силы и проявил себя (именно форум) рядом вполне очевидных знаков. Для этого форума, несмотря на занятость, я готов совершать жесты. Это ещё раз - моя позиция. Всего лишь разъясняю мой ответ на твой вопрос.

Нет, мы до этого вопроса обсуждали другое, ты сказал что нет разницы.

набуйваля написал(а):

нет разницы модер ты, админ или пользователь.

А разница, как я и говорил, есть.

набуйваля написал(а):

Форум не мой, не мной создан. Писал бы так же при любых раскладах.

И не писал бы так при любых раскладах. На других бы форумах так не писал бы. Только на этом, потому что во первых он имеет для тебя значение. Во вторых что ты здесь админ. На других бы ты не захотел бы писать, да и не дали бы там писать тебе в твоем стиле, разве что на ариоме. Значит не писал бы так при любых раскладах, а пишешь здесь только при том раскладе который есть. При другом бы не писал.

LenS написал(а):

Что касается набуйвали. Он мне очень помогает с форумом в тех.моментах и не только. Там где он терпеливо даёт по 5 предупреждений, я бы отправила в бан уже после первого.
И сейчас пока у меня действительно мало времени на форум, то вполне можете воспринимать набуйвалю и Тень как админов. Тут кстати вроде есть такая функция, я могу их наделить этими правами.
набуйваля
Будет время, пропиши пожалуйста в правила новую систему банов.

Даже правила поведения вон пишешь. А говорил что, форум не твой и я фантазирую на этот счет.
Не удивлюсь, что при твоем уровне достатка, ты еще и домен с хостингом оплачиваешь.
Потому и ведешь себя здесь не как рядовой пользователь, а как хозяин.
Хоть и пытаешься позиционировать себя обыкновенным обывателем.
И это твой форум.

набуйваля написал(а):

этот ресурс имеет какое-то значение для меня, поскольку явился местом силы и проявил себя (именно форум) рядом вполне очевидных знаков. Для этого форума, несмотря на занятость, я готов совершать жесты. Это ещё раз - моя позиция.

Для другого форума, ты бы не стал так напрягаться.
Говоришь разницы нет - а она для тебя есть. По факту.

Отредактировано mmx (18.06.21 16:48)

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

189

ммх, ты наивный. было время, когда писал и в более жёсткой форме. и на многих форумах мне удавалось не сидеть в банах.

большой шлейф за мной тянется. множество имён, множество интересных событий.

ты оперируешь ограниченной информацией и пытаешься сделать окончательный вывод базируясь на недостаточности. это ошибка.

тебе на заметку - снова мне удаётся привлечь твоё внимание к моей персоне. подумай почему тебе так это важно?

0

190

набуйваля написал(а):

ты оперируешь ограниченной информацией и пытаешься сделать окончательный вывод базируясь на недостаточности. это ошибка.

Ну, конечно я основываюсь только на том что мне известно. Но я не делаю окончательного вывода.

набуйваля написал(а):

тебе на заметку - снова мне удаётся привлечь твоё внимание к моей персоне. подумай почему тебе так это важно?

А чего в этом такого? Важного?
То ты спрашиваешь, и так же как и я, делаешь выводы, оперируя ограниченной информацией, в чем то попадаешь, в чем то сильно мимо.
То я спрашиваю, и так же как ты делаю выводы, в чем то попадаю, в чем то мимо.
Вот такой вот странный диалог, у нас по твоей инициативе получается.
Ты в заслугу себе ставишь что ли? Что в нем мы говорим о тебе?
Но ведь ты сам к этому беседу сводишь.
Это наверное наоборот, мне надо было спросить тебя, зачем ты таким вот странным образом привлекаешь к себе внимание.
Уже не первый раз замечаю, что все диалоги с тобой сводятся к обсуждению друг друга.
Вероятно интерес у тебя именно к такому общению. С другими обычно к другим темам все сводится.

Отредактировано mmx (18.06.21 17:24)

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

191

набуйваля написал(а):

ммх, ты наивный.

набуйваля написал(а):

тебе на заметку - снова мне удаётся привлечь твоё внимание к моей персоне. подумай почему тебе так это важно?

Вот,действительно, наивность! Спасибо,Набуйваля. Будем у тебя учиться наивности.
   Внимание к твоей персоне для тебя - всегда хорошо? Молодец!
   Продолжай, все за тобой следят.

Подпись автора

docta ignorantia

0

192

Обрати внимание, что диалог не обо мне от меня начался. Всего лишь отметил, что написали подгнившую хурму. В ходе развития дискуссии, где мой комментарий в одно предложение был развит в контраргументы на простынки текста, мы по итогу пришли к истории, где я всего лишь попросил дать мне бан, чтобы отследить куда дискуссия потечëт. Потекла в сторону обсуждения меня как личности, с допущениями алкоголизма и страданий по поводу бана. Это было занятно.

Тень отметила, что подобного рода высказывания - мелочность. Но вы не обратили внимания.

Вереск прочуял, что в этом бане есть какая-то странность (видит?). Но вы и этого не считали.

Далее лишь ленивые пробросы в беседе.

Ты дал тезис, что я могу только здесь себя так вести. Нет, друг мой, я себя так веду не только здесь. Другой вопрос, что сейчас меня мало в виртуальной среде, а там, где я присутствую в виртуале, это опосредованно через продукты.

0

193

Да все твои диалоги так начинаются, и так заканчиваются.
Не только со мной.

набуйваля написал(а):

я всего лишь попросил дать мне бан, чтобы отследить куда дискуссия потечëт. Потекла в сторону обсуждения меня как личности, с допущениями алкоголизма и страданий по поводу бана. Это было занятно.

А ты что, правда думаешь что мы тебя всерьез обсуждали? И что к тебе и к тому что ты пишешь, вообще серьезно можно относится? И поэтому то представление разыграл?
И сейчас, по твоему, я к этому, текущему диалогу с тобой серьезно отношусь?
Правда пытаюсь что то доказать, не замечая что это невозможно, что и доказывать то нечего и не зачем, а не просто прикалываюсь?

набуйваля написал(а):

Ты дал тезис, что я могу только здесь себя так вести. Нет, друг мой, я себя так веду не только здесь. Другой вопрос, что сейчас меня мало в виртуальной среде, а там, где я присутствую в виртуале, это опосредованно через продукты.

Значит все таки пристаешь к прохожим на улице со своими непрошенными поучениями?  :D

Отредактировано mmx (18.06.21 20:40)

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

194

В счёт идёт только внимание, а не твоё суждение о его качестве.

0

195

набуйваля написал(а):

В счёт идёт только внимание, а не твоё суждение о его качестве.

Серьезно настолько все плохо? Что аж лиж бы как, пусть в шутку но тебя обсуждали, и хоть так на тебя внимание обращали?
Ведь есть же разница, между например, ситуацией, в которой ты в реальности человека никогда не встретишь, вы общаетесь только на текстовом форуме, и это общение нельзя назвать ни полезным, ни информативным, просто болтовня на уровне обмена мнениями. И этот человек настолько тебе неинтересен, что ваше общение не перейдет с форума, даже в скайп, телегу или ватсап. Точно не будет ни аудио ни видео общения. Тебе этот человек настолько безразличен, что тебе в принципе все равно, где он работает, и сколько зарабатывает, зачем он что то пишет на форуме. Он для тебя неуловимый джо. Так как ты недостаточно мотивирован в том чтобы как то разбираться в его жизни, кто он, что он, итд.
И ситуацией когда например, он тебе предлагает работу, или денег в долг просит, или вы вместе собираетесь в путешествие, в горы, или у вас намечается какая то совместная практика, или он предлогает тебе какую либо практику из тех что он делает, и тебя эта практика заинтересовала.  Вот здесь уже у тебя будет больше мотивации, общаясь с человеком, определить для себя, насколько он соответствует твоим о нем представлениям, может ли он сыграть позитивную роль, в выше перечисленных задачах.
От мотивации зависит и степень внимательности и вовлеченности в общении.
И явно же, дуратчество, аля подыгрывание, мол набуйваля плохой? Ох плохой ох плохой, и в этом плохой, и в этом гад, ай яй яй наверное он алкаш и самовлюбленный тип.
Отличается от серьезного и делового подхода.
Это только если речь идет о подыгрывании, твоему миру розовых пони, единорогов и радуг. В котором этот форум место силы, в котором твои непрошенные поучения, высокомерные оценки и циничные шутки - это жесты, которые ты делаешь отвлекаясь от высокооплачиваемой работы, которые всенеприменно ведут тех кому они адресованы, к свободе от их иллюзий и к осознанности.
Если все общение рассматривать с точки зрения соответствия этому красочному образу твоего воображения - то конечно да, любое внимание идет в счет. Может быть использовано тобой, для укрепления собственных иллюзий.

Отредактировано mmx (20.06.21 09:38)

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

196

практики  индивидуальны  и нацелены на укрепление звена с  духом а не другими практиками
возмущение всегда попытки удержать тс на месте  , движение жизнь

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Техники манипулирования вниманием