Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Приветы из Бесконечности


Приветы из Бесконечности

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

lkj написал(а):

Как то грустью от таких постов веет… Не знаю, ML. На начальном этапе психоделики

Плин, плин, плин , плиннн!!! )))

Вспомнила и седня, как и я всегда грустила по этому поводу. Может от того что моя КМ - другая? может от далекого вспоминания, как в прошлом времени , жизни, умерла из-за нарки? неизвестно... может это Душа видит, как сложен путь в духовку для того кто попробовал, вписал в себя нейронку быстрого  способа... не важно!

Важно то, что я обнаружила - разницу! меня это больше не грустит! )) и одновременно не по фиг.

Если бы ты не поделился, я бы может не осознала это - сегодня.

спасибо тебе.

Отредактировано Нагвалька (03.08.22 12:32)

0

42

Нагвалька написал(а):
lkj написал(а):

Как то грустью от таких постов веет… Не знаю, ML. На начальном этапе психоделики

Плин, плин, плин , плиннн!!! )))

Вспомнила и седня, как и я всегда грустила по этому поводу. Может от того что моя КМ - другая? может от далекого вспоминания, как в прошлом времени , жизни, умерла из-за нарки? неизвестно... может это Душа видит, как сложен путь в духовку для того кто попробовал, вписал в себя нейронку быстрого  способа... не важно!

Важно то, что я обнаружила - разницу! меня это больше не грустит! )) и одновременно не по фиг.

Если бы ты не поделился, я бы может не осознала это - сегодня.

спасибо тебе.

Не мне. Совсем не мне. Ты же помнишь проводником кого мы являемся. Если быть открытой силе дух  проявляется через что угодно - от случайно услышанной на улице фразы до виража птицы…

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Приветы из Бесконечности