Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Ищу хороших практикующих


Ищу хороших практикующих

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Viator
Да Виатор, реквием по Кастанедовцу впечатляет)
Кастанедовец последнее сообщение мне кинул, что ведьма его в горы звала и что на форуме с ней познакомился, я пытал его, но он не выдал свою пассию.... Хороший был парниха, может вернётся, пусть хоть и с обглоданным коконом) и свинченным болтом)) но опытным сталкером.

0

42

Точно! Как я мог забыть, он и тут упоминал про это. Вот оно в чем дело) Он сейчас забавляется с какой-то красавицей в сосновом лесу под журавлиное пение, а мы тут панихиду справляем и слезы льем)

Вроде говорил, что она не с этого форума.

0

43

Ирина написал(а):

добрый день.
если кто знает-подскажите пожалуйста любые контакты людей кто( в любой точке земли) реально  практикует   по системе толтеков и   может помочь  разобраться(так как тут на форуме больше пустой треп ни о чем ).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Добрый день. Есть проверенный и прошаренный чел, лаконичный и никогда не ошибающийся. Найдете его за левым плечом, он всегда там обитает, даже когда Вам кажется, что Вы в полном одиночестве...

0

44

нормуль тема, одобрямс, в 1944 порезился , стока тел мертвых

Отредактировано weresk (08.09.20 19:52)

0

45

А чем хороший практикующий, отличается от плохого? :)
Я когда начинаю писать свои практики, там многие практикующие на форуме не верят, что такое в принципе возможно. Да многие и сами в Кастанеду то, не особо верят. Хотя 90% его практик и результатов, банально подтверждаются собственным опытом.
В принципе я плохой практикующий, очень плохой. :) Бывает что не практикую практически годами. А дисциплины хватает на пару месяцев какой ни будь техники, в лучшем случае. И тем не менее результат есть.
А что такое хороший практикующий, можно почитать например посты Хегварда. Забиваешь в яндексе, и читаешь.
Ну вот хотел дать ссылку, и сам что то найти не могу. Это маленький пост, там где он пишет про концентрацию внимания и прочее, а не про физические упражнения.

Да и вряд ли вы его сейчас найдете в сети. А может и в этом мире. :)

В  целом даже 1 час пересмотра в день в течении полугода, с предельной концентраций и без отговорок, даёт существенный результат. Вопрос, захотите ли вы идти дальше.

Отредактировано exorcist (09.09.20 08:58)

0

46

exorcist написал(а):

А чем хороший практикующий, отличается от плохого? :)
Я когда начинаю писать свои практики, там многие практикующие на форуме не верят, что такое в принципе возможно. Да многие и сами в Кастанеду то, не особо верят.
Хотя в принципе я плохой практикующий, очень плохой. :) Бывает что не практикую практически годами. А дисциплины хватает на пару месяцев какой ни будь техники, в лучшем случае. И тем не менее результат есть.
А что такое хороший практикующий, можно почитать например посты Хегварда. Забиваешь в яндексе, и читаешь.
Ну вот хотел дать ссылку, и сам что то найти не могу. Это маленький пост, там где он пишет про концентрацию внимания и прочее, а не про физические упражнения.

Да и вряд ли вы его сейчас найдете в сети. А может и в этом мире. :)

В  целом даже 1 час пересмотра в день в течении полугода, с предельной концентраций и без отговорок, даёт существенный результат. Вопрос, захотите ли вы идти дальше.

Возможно практикующего определяют результаты, продвижения на пути. Идти придётся на чем угодно, выворачится как уж на сковороде, но идти, меняя тактики и играя кучу ролей с людьми. И воля нужна, и хитрость и жалость, любовь к себе с одновременным применением плётки.
Перепросмотра мало. Пп - одна из практик. Только перепросмотром можно начать сдвигать тс и размягчать своей Тональ. Нужен комплекс практик, причём меняющихся постепенно. Путь сам подсказывает и чсв также ведёт, что ему надо по интересам, чтоб транформироваться в более крутую версию. СверхЛетуна)

0

47

exorcist написал(а):

А чем хороший практикующий, отличается от плохого? :)
Я когда начинаю писать свои практики, там многие практикующие на форуме не верят, что такое в принципе возможно. Да многие и сами в Кастанеду то, не особо верят. Хотя 90% его практик и результатов, банально подтверждаются собственным опытом.
В принципе я плохой практикующий, очень плохой. :) Бывает что не практикую практически годами. А дисциплины хватает на пару месяцев какой ни будь техники, в лучшем случае. И тем не менее результат есть.
А что такое хороший практикующий, можно почитать например посты Хегварда. Забиваешь в яндексе, и читаешь.
Ну вот хотел дать ссылку, и сам что то найти не могу. Это маленький пост, там где он пишет про концентрацию внимания и прочее, а не про физические упражнения.

Да и вряд ли вы его сейчас найдете в сети. А может и в этом мире. :)

В  целом даже 1 час пересмотра в день в течении полугода, с предельной концентраций и без отговорок, даёт существенный результат. Вопрос, захотите ли вы идти дальше.

http://ordenxc.org/library/articles/xyo … ej-sredoj/ может этот ХЁГГВАРД) прикольное начало. Наша яичница:чакры, цвет энергий и точка сборки сходу на сковородку)
Прикольный сайт, ребят гляньте. Есть темы  о сноведении, осах, сдгигах тс. .
Честно я в шоке лёгком, темы собраны глубокие , по названиям. Создатель сайта  реально практикует магию. Тень, о голодание 40 дневном. Но о основная идея - магия Смерти и активации демонического начала   в себе. Мертвяцкая Подключка. Есть форум.

Отредактировано Лопаткин (09.09.20 09:26)

0

48

Лопаткин написал(а):

http://ordenxc.org/library/articles/xyo … ej-sredoj/ может этот ХЁГГВАРД) прикольное начало. .

Нет не это, потратил минут 20 на поиск блин не могу найти эту статью. Хотя это тоже интересная, что касается практик шавасаны и работы с гением земли. Но это не совсем начало практик.

//Где вообще по этому делу можно найти информацию? В сети лежит несколько курсов реальных Магических Орденов, найдите и прочитайте внимательно, заодно и увидите как работает так называе-мая Магия. Кто то находит их за 5 минут, а кто то не может найти вообще. //

Вот блин в точку :).

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Ищу хороших практикующих