Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Я тут изучаю порчи...


Я тут изучаю порчи...

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

роса написал(а):

Его порчи видимо идут только на женщин.

А может ты его соблазняла, а он не поддался. Ты и решила очернить его здесь. Как тебе такой вариант? :)

0

62

Мне кажется, зря надеешься. А если и отпишется, будет только хуже

0

63

Держу пари, он если и придёт то в одной из двух эпостасей
1.с высокомерное рожей скажет, мол, я вас всех видал... Вы кто такие. Я служу духу.
2.я буду мстить и мстя моя ужасна.
Может быть и третий вариант, созовет своих персиков и будут слова святыя духа в переписке искать и понимать все да, на свой лад, по шизофреничному. Ну а как? Надо лик перед партией держать. А мы ни кто, мы просто проводники духа для господина Нориса, великого пиздабола.

0

64

Viator написал(а):
роса написал(а):

Его порчи видимо идут только на женщин.

А может ты его соблазняла, а он не поддался. Ты и решила очернить его здесь. Как тебе такой вариант? :)

Ну это слишком глупо. Да, я если и искала б себе практикантов, то не для партии. Именно для себя. Но узнав практиков я конечно эту мысль оставила. Надо что б сходились как то иначе. По душевным качествам.
Как раз я и норри по ним никогда не сойдёмся. И тут ни кто не при чем, зачем ченить воду, что она не огонь?
Нее...соблазнялки эт смешно. Я конечно соблазняла, в жизни, но что б практикантов да ещё и по вирту, эт токмо люди с изьяном будут делать. Это глупо и смешно.
Мне реально просто, как я и сказала, "за державу обидно". Или думаешь я вылезла б на форум мужика очернить хорошего, что я его не соблазняла? Ну это как тэээ... Ващее :D я ж не танцующая во сне змея.

Отредактировано роса (15.08.20 10:38)

+1

65

Viator написал(а):
роса написал(а):

Его порчи видимо идут только на женщин.

А может ты его соблазняла, а он не поддался. Ты и решила очернить его здесь. Как тебе такой вариант? :)

Не мой вариант. Я не ианцующая змея. Мы разные. Очернить то и в мыслях не было, он сам себя чернит по жизни да исправлять ещё не хочет. По жизни, не по форумам. Я не на стока примитивно, что б мне шить ревности, чернения и прочая. Раз я вылезла сюда, знать причина была веская. Я её и не утаиваоа, он заебал переверать учение. На свой тухлый лад, моё терпение не железное ни разу. Пусть придёт и расскажет как он тебя покарал.

0

66

Шучу я про соблазнялки)

роса написал(а):

А если и отпишется, будет только хуже

Посмотрим, что решит. Но если не отпишется, то ты права на все 146%.

0

67

Не о каких партиях с такими уровнями речи не идёт. Энергии тупо нету ни у кого, ни соос, ни пп а ни хера.
Одни лозунги и подавления всех под свое видение.
Оно мене надо?
Я ещё в адекватен, что б соблазнять кого то, у меня что, мужиков вокруг мало? Да полно их у всех. , думаю, вокруг.

0

68

Viator написал(а):

Шучу я про соблазнялки)

роса написал(а):

А если и отпишется, будет только хуже

Посмотрим, что решит. Но если не отпишется, то ты права на все 146%.

Посмотрим, да.

0

69

Дело, пойми не в обычной ругани, да, я ругаюсь, могу поругаться, со всеми почти, со своей мамой, все могут ругаться.и я ругаюсь, я не святая.
Но тут дело другое. Я не люблю перевирания всего и моих слов особенно. Пусть свои перевирают и трактуют, в духе святага духа. Или разберутся что е ть что, наконец.
Сразу скажу, я никому их них не завидую, нечему завидовать. Все пашут, лямку тянут и они в т ч. Все рабы, боя, как были так и есть.

0

70

роса написал(а):

Не о каких партиях с такими уровнями речи не идёт.

Какая партия, надо же видеть энергию, чтобы заняться подобным. А это так, кучка единомышленников собралась потусить.

0

71

роса написал(а):

Я не люблю перевирания всего и моих слов особенно.

Взаимно. Особенно не люблю, когда учение толтеков под свои личные нужды кто-то подгоняет.

0

72

Интересно, перед тем, как на форум выйти, мне сон приснился, я двух воробышков выпускала, они были какие то полумертвые, я одного в дырку под окном выпуска, говорю "лети" он полетел, второй как то слабо дышал, то дышал, то нет, я проснулась, так и не поняла, ожил ли он.

Можно трактовать по разному, думаю, это
окончательное освобождение... Для меня.. От всякой ереси. Ощущение было

.

0

73

роса написал(а):

Интересно, перед тем, как на форум выйти, мне сон приснился, я двух воробышков выпускала, они были какие то полумертвые, я одного в дырку под окном выпуска, говорю "лети" он полетел, второй как то слабо дышал, то дышал, то нет, я проснулась, так и не поняла, ожил ли он.

Можно трактовать по разному, думаю, это
окончательное освобождение... Для меня.. От всякой ереси. Ощущение было

.

Птицы - это предвестники магии.  Ситуации во сне не так просто моделируются для нас. Они все направлены на силу, для женщин на развитие Души и поддержки слабых - детей и стариков. Ваш сон говорит о верном взгляде на мир, но осадок после сна неприятный. Почему? Потому что слабость(птенцов) в вас вызывает жалость. А это негатив. Надо достигать уровня, когда выпуская птиц, вы хладнокровно и уверенно скажите - ****..те, в добрый путь*. И проснётесь не женщиной, а воином. Надо оставаться на форуме и продвигаться, Роса) чувствовать в себе не просто женщину, а познавать что-то большее.

0

74

Viator написал(а):
роса написал(а):

Я не люблю перевирания всего и моих слов особенно.

Взаимно. Особенно не люблю, когда учение толтеков под свои личные нужды кто-то подгоняет.

Ага. И называют это хитростью нагваля. Знаешь, они могут это совершенно искренне считать. Беда в том, что они не нагвали, конфигурация ещё не значит готовый реальный нагваль. Отсюда и бредни их. Бесконечные.

0

75

Маруся написал(а):
роса написал(а):

Интересно, перед тем, как на форум выйти, мне сон приснился, я двух воробышков выпускала, они были какие то полумертвые, я одного в дырку под окном выпуска, говорю "лети" он полетел, второй как то слабо дышал, то дышал, то нет, я проснулась, так и не поняла, ожил ли он.

Можно трактовать по разному, думаю, это
окончательное освобождение... Для меня.. От всякой ереси. Ощущение было

.

Птицы - это предвестники магии.  Ситуации во сне не так просто моделируются для нас. Они все направлены на силу, для женщин на развитие Души и поддержки слабых - детей и стариков. Ваш сон говорит о верном взгляде на мир, но осадок после сна неприятный. Почему? Потому что слабость(птенцов) в вас вызывает жалость. А это негатив. Надо достигать уровня, когда выпуская птиц, вы хладнокровно и уверенно скажите - ****..те, в добрый путь*. И проснётесь не женщиной, а воином. Надо оставаться на форуме и продвигаться, Роса) чувствовать в себе не просто женщину, а познавать что-то большее.

Птицы, да, они вообще вестник и. Но интересно вышло у меня. Интересно.
Надо делать хороший перепросмотр..

0

76

Маруся написал(а):

Птицы - это предвестники магии.  Ситуации во сне не так просто моделируются для нас. Они все направлены на силу, для женщин на развитие Души и поддержки слабых - детей и стариков. Ваш сон говорит о верном взгляде на мир, но осадок после сна неприятный. Почему? Потому что слабость(птенцов) в вас вызывает жалость. А это негатив. Надо достигать уровня, когда выпуская птиц, вы хладнокровно и уверенно скажите - ****..те, в добрый путь*. И проснётесь не женщиной, а воином. Надо оставаться на форуме и продвигаться, Роса) чувствовать в себе не просто женщину, а познавать что-то большее.

Не все

0

77

роса написал(а):

Знаешь, они могут это совершенно искренне считать

Так обычно и бывает, если начинаешь во что-то увлечённо играть. Однажды твоя игра станет твоей жизнью. Поэтому, заблуждения очень опасны-могут стать реальностью (но реальностью по ту сторону зеркала). И оттуда выбраться очень тяжко

0

78

ТОЧо написал(а):
роса написал(а):

Знаешь, они могут это совершенно искренне считать

Так обычно и бывает, если начинаешь во что-то увлечённо играть. Однажды твоя игра станет твоей жизнью. Поэтому, заблуждения очень опасны-могут стать реальностью (но реальностью по ту сторону зеркала). И оттуда выбраться очень тяжко

Надеюсь, что они выберутся. Но пока все факты против.

0

79

роса написал(а):

Понятно. Есть хорошие обращения к древним духам. В общем ЕСИ че, если понадобиться, не дай бог конечно найди меня, я все объясню. Тут писать не буду.
Ну... Тогда пока все.

:rolleyes:  ты ведь знаешь как мну поступает с "древними духами".. мну их ест.. :x

0

80

роса написал(а):

думаю, это
окончательное освобождение... Для меня.. От всякой ереси.

Вполне возможно. Сны с легкостью могут нам помогать в жизни, просто надо немного настроиться на них.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Я тут изучаю порчи...