Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Немного о практики


Немного о практики

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Зравствуйте, cегодня хотел бы поделится личным опытом и возможно кого то вдохновить. По истичению нескольких лет появилось некое ощущение присутствия трансцендентного в жизни. Начиная реакцией электро приборов на мысли , открытых дверей будто знающих о моем приходе. И конечно же абсрактные ядра. Именно эта тема мне казалась сложнейшей для понимания. До момента когда Дух физически пересек мне дорогу. А было это так: стоял я на остановки вмести с другими людьми, не кого не трогая. Внезапно я услышал внутренний голос "сейчас Дух пересечет тебе дорогу". Я в недоумении начал оглядыватся затем некая фигура женщины шла по проезжей части, одета в наряд 30-40 ых годов. У нее даже показалось был что то вроде норкагово воратника. В общем было немного странно для наших дней. Что еще странно так это то что никто кроме меня на нее не обратил внимания. Из моего тела как будто что то тянулось к ней (очень сложно описать словами). Затем я провел параллель с абстрактными ядрами и понял что это было второе. Хотелось бы услышать ваши коментарии и возможно какойто опыт, как дальше двигатся по пути...

+1

2

Это здорово, что кто-то еще помнит Абстрактные ядра и ориентируется на них. Значит не все потеряно в мире "толтеков нового тысячелетия".

Geist написал(а):

как дальше двигатся по пути...

Ну если теория (в виде книг, заметок и лекций) изучена, то переходим к практике. А это:

Тенсегрити.
Перепросмотр.
Неделание.
Мелкие тираны.
Созерцание.
Безмолвие.
Безупречность.
Сновидение.
Сталкинг.

У вас, Geist, к чему душа больше лежит?

0

3

Geist
Привет!
Истоия хорошая. Однако это не абстрактное ядро.
Абстрактное ядро - это как бы сценарий, по которому разворачивается действие тебя, твоего учителя (нагваля или знающего человека) и духа.
Потому что именно учитель (нагваль) является проводником духа в абстрактных ядрах.
Твоя история больше похожа на описание опыта и восторг от него.
Опыт однозначно зачётный. Твоя сила выглядит в данный момент, как женщина 30-40х годов. Это этап знакомства с силой. Продолжай свои практики, не останавливаясь ни на день! Не надо притягивать то, что пишет КК. Если надо, оно само притянется. Поиском сходства занимается эго и его чувство важности. Очень хитро скрытое. Мол, я всё же чего-то добился, раз дух показал себя. Очень тонкое вмешательство чсв. А оно уводит внимание от главного - от силы и духа. А силы уже достаточно, чтобы она стала проявляться! Дальше - только практика! 👍

+1

4

Простите, кто нибудь обьяснит мне что это за практики и что практиковать то надо. Спасибо. Все говорят о каких то практиках.

Отредактировано Julian (31.07.20 09:01)

0

5

Julian написал(а):

Простите, кто нибудь обьяснит мне что это за практики и что практиковать то надо. Спасибо. Все говорят о каких то практиках.

Перепросмотр, походка силы, отслеживание себя - на начальных этапах. Потом добавляются другие. Осознанное сновидение, осознанное взаимодействие и управление намерением.
Не знаю, что именно практикует Geist. Все практики ведут так или иначе к одному результату.

+1

6

Будем развиваться) щас только пельмени доем, маман наварила и сразу к делу) в путь война. Прокачака духа и интеллекта)

0

7

Julian написал(а):

Будем развиваться) щас только пельмени доем, маман наварила и сразу к делу) в путь война. Прокачака духа и интеллекта)

С мамкой живешь что-ли? Тольтек!  o.O

0

8

Julian написал(а):

Будем развиваться) щас только пельмени доем, маман наварила и сразу к делу) в путь война. Прокачака духа и интеллекта)

С набитым животом на путь воина?
Как бы оказия не вышла)))))))

0

9

ТОЧо написал(а):

Как бы оказия не вышла)))))))

Как у Карлоса Кастанеды с союзниками?))))
И нет у него ДХ, который спросит у него, покакал он или нет еще.

0

10

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):

Как бы оказия не вышла)))))))

Как у Карлоса Кастанеды с союзниками?))))
И нет у него ДХ, который спросит у него, покакал он или нет еще.

Да, жаль пельменей будет. Мама старалась, лепила)))))

0

11

Хахах))))) я хуже всех)  но вот вы....

0

12

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):

Как бы оказия не вышла)))))))

Как у Карлоса Кастанеды с союзниками?))))
И нет у него ДХ, который спросит у него, покакал он или нет еще.

Да, жаль пельменей будет. Мама старалась, лепила)))))

Новый вид пельменей выйдет - колбасками)

0

13

ТОЧо написал(а):

Да, жаль пельменей будет. Мама старалась, лепила)))))

Да кто там лепил. В магазине купил наверное полуфабрикатов. Время экономил, чтобы было больше времени на дрюкание  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/71828.gif

0

14

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):

Да, жаль пельменей будет. Мама старалась, лепила)))))

Да кто там лепил. В магазине купил наверное полуфабрикатов. Время экономил, чтобы было больше времени на дрюкание  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/71828.gif

Наверное, надрюкался уже. Вот и на жрач пробило)))))

0

15

ТОЧо написал(а):

Наверное, надрюкался уже. Вот и на жрач пробило)))))

О, это знакомая тема. Действительно, после О хочется покушать. Раньше я орехи хомячил, а последние дни на гречку переключился. Завязал уже, все))).
Дрюкать нельзя, чтож он неоргов кормит.

0

16

Хаха)) кастанедовец вчера два раза дрюкал))сегодня горит завязываю) лопер дрочит на какашки, а точь комментирует)))

Отредактировано Julian (31.07.20 15:20)

0

17

Вот вернется сейчас создатель темы, зайдет на форум, посмотрит, оууу, как много сообщения. "Что же мне ответили", - подумает он. Зайдет в тему, а тут про *** флуд.

0

18

Julian написал(а):

Хаха)) кастанедовец вчера два раза дрюкал))сегодня горит завязываю) лопер дрочит на какашки, а точь комментирует)))

Давай методу свети, учи нас ***  :D

0

19

Парни, тема все таки начиналась о практике. Поэтому, предлагаю здесь завязывать и идти нам всем в избу-флудильню или антибашорг.

Geist,
сорян за флуд

Отредактировано ТОЧо (31.07.20 15:48)

+1

20

Снова привет
. Спасибо всем за ответы. Особенно по теме. Перепросмотр и сталкинг стали обычной практикой (как зубы почистить ).
Меня больше интересует есть ли у кого то реальные результаты в виде опыта. Если можно реальные примеры вмешательства Духа и любой другой интиресный опыт.
В моей случаи однажды получилось войти в сновидение на яву просто во время ходьбы. Через некоторое время ТС вернулось в обыное положение. За ранее благодарю за ответы.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Немного о практики