Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Темная сторона бесконечности....


Темная сторона бесконечности....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помню в детстве один из фильмов первых который я посмотрел был"основной инстинкт"-.
Фильм начинается с того что баба привязывает мужика к постели и трахается в позе наездницы, но потом она достает нож и туц туц бац бац...
Вообщем к чему фильм, о чем?
Прошли долгие годы, я вырос многое что познал...
Теперь я понимаю в чем дело...

Стриптезерши в клубе тоже хотели меня связать, но я не дался- я что раб какой-то, пассив?
Однако мужики приходят туда за эротическим массажем- немного странно где мужчина в пассиве а его услаждают...

Но вернемся к фильму....- почему так? И за что?
Это месть женщин мужикам за пассивный блуд и блядство...конечно женщины доверяются мужчинам, ждут что им подарят любовь...а тут
Блядуны от которых приходится терпеть, вместо любви божьей и рая получаем аминопозаузу
Онкологию....это печально...

В нашей стране самые пассивные и тупомордые мужики...оттого я и пойму что 80% русских женщин  гоняют по утрам, а некоторые любят перед сном. Моя бабка например по утрам, ей 74, всю жизнь дрочит  как и отец. И мамка вся уже крови не хватает...
Но это отдельная тема и она очень важная которую я обязательно создам.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Julian написал(а):

Помню в детстве один из фильмов первых который я посмотрел был"основной инстинкт"-.
Фильм начинается с того что баба привязывает мужика к постели и трахается в позе наездницы, но потом она достает нож и туц туц бац бац...
Вообщем к чему фильм, о чем?
Прошли долгие годы, я вырос многое что познал...
Теперь я понимаю в чем дело...

Стриптезерши в клубе тоже хотели меня связать, но я не дался- я что раб какой-то, пассив?
Однако мужики приходят туда за эротическим массажем- немного странно где мужчина в пассиве а его услаждают...

Но вернемся к фильму....- почему так? И за что?
Это месть женщин мужикам за пассивный блуд и блядство...конечно женщины доверяются мужчинам, ждут что им подарят любовь...а тут
Блядуны от которых приходится терпеть, вместо любви божьей и рая получаем аминопозаузу
Онкологию....это печально...

В нашей стране самые пассивные и тупомордые мужики...оттого я и пойму что 80% русских женщин  гоняют по утрам, а некоторые любят перед сном. Моя бабка например по утрам, ей 74, всю жизнь дрочит  как и отец. И мамка вся уже крови не хватает...
Но это отдельная тема и она очень важная которую я обязательно создам.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Это будет тема апогей в истории форума, *семья- дрочильня*....)
Изба-флудильня открыла серию сверхважных тем......)

Отредактировано Лопаткин (24.07.20 23:15)

+1

3

Julian
тот кто дрюкает просто животное. мужикам стыдно должно быть за то, что женщины их превзошли. У меня даже чсв сработало. Общество всех расслабило, нет фактора борьбы, но у женщин есть, они постоянно конкурируют между собой, соперничают. Чего мне их трахать? Пусть заслужат секса. Мужчина пассив - перекос вызванный властным характером в обычной жизни. Им хочется испытать краайность другого характера. Я вот начальник, мне иногда тоже хочется, чтобы девушка доминировала. На сиси посмотреть можно.

Отредактировано Кастанедовец (24.07.20 23:27)

0

4

Ага

Отредактировано Julian (25.07.20 00:15)

0

5

На сиси смотреть не советую. Нет никакого смысла соединяться с женщинами.
Вот вы щас смотрите на фотки дурочек из ветров. Полюбому блудные фантазии да? А уже энергетический соединяетесь.
Блуд это главное женское оружие и власть- этим они берут руль а потом медленно высасывают всю кровь....нужно беречь свою душу и любовь внутри...

0

6

Julian
Ну это уже параноя. Что, и на девушек смотреть теперь нельзя? Они же красивые. Половое влечение я контролирую. Бывает так, что накрывает, но с кем не бывает...
О бабах я знаю. Но и сами они без секса не могут. А еще не могут без денег.

Отредактировано Кастанедовец (25.07.20 09:43)

0

7

Кастанедовец написал(а):

Julian
Ну это уже параноя. Что, и на девушек смотреть теперь нельзя? Они же красивые. Половое влечение я контролирую. Бывает так, что накрывает, но с кем не бывает...
О бабах я знаю. Но и сами они без секса не могут. А еще не могут без денег.

Ну без веры в нагваля не будет свободы.
Пока не упадешъ в грязь или гавно лицом не поймешь. Учись пробуй.
Вообще нагваль хулиан говорил Хуану-

"Нельзя спать со всеми женщинами подряд, а быть избирательным"-

Как то раз даже Хулиан переоделся в женщину и соблазнил Хуана....когда они в страсти легли в постель...

Понимаешь
Это говорит о том что нужно внимательно смотреть на душу женщины, а не физику.

Отредактировано Julian (25.07.20 11:06)

0

8

Julian написал(а):

Как то раз даже Хулиан переоделся в женщину и соблазнил Хуана....когда они в страсти легли в постель...

А!!!!!! Во лошара да, повелся и соблазнился  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
Понимаю. Если девушка себя уважает, она по-любому будет красивой и ухоженной. Согласен, что главное - душа человека.

Отредактировано Кастанедовец (25.07.20 11:09)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Темная сторона бесконечности....