Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Коровирус как команда орла


Коровирус как команда орла

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

интересны самые безумные и чумовые интерпретации

ольмеки сторонники версии о том что эпидемия это способ уничтожения тысяч инакомыслящих и бизнесменов с интересным кому-то бизнесом - исчезновение инфицированных - прекрасное прикрытие зачистки

Есть версии и помягче:

Ни экономисты, ни философы, ни математики, ни ученые, ни священники, ни футурологи и ясновидцы - ни даже сами конспирологи - НЕ ПОНИМАЮТ что происходит и не знают что будет завтра ..

Но совершенно очевидно :

1. Что система глобального  управления уже  существует ..

2. Что она способна более, чем согласованно действовать ..

3. Что низ ничего не способен противопоставить произволу этой глобальной системы управления ..

Можем молиться, смещать точки сборки ..

Теоретически можем объединяться в общины и сваливать из городов на землю ..

На сегодня не вижу ничего более разумного ..

Или

#стратегия2020 #аси, #нти посмотрел эмоциональный лайв Кати Гордон. Не смотрел ее до этого и не имею никакого мнения о ней, как о журналисте. Однако считаю очень важным обсудить ее лайв.

Катя послала в массы четыре важных сигнала:
1. Вы все занятые пропитанием и хотите отдыхать в те короткие минуты, когда предоставляется такая возможность. По этому так и не поняли что в стране уже произошло.
2. Под шумок эпидемии окончательно переводят Школы на дистант. Оффлайн - это только за деньги и не для всех. Дистант не даст необходимых знаний, чтобы научиться мыслить самостоятельно и быть вне общей системы добровольного рабства, которое основано на идиотизме и глупости.
3. По возможности отказывайтесь от гаджетов, дистанционного банкинга, он-лайна и прочих цифровых ништяков.
4. Виноваты в этом Греф и АСИ. Они за нас решили каким будет образование, лишив нас всех будущего.

Мне понравилось это интервью тем, что оно подкупает искренностью. Из интервью понятно, что Катя не разбирается в соответствующих технологиях, но и не должна, как и остальные граждане тоже не должны в них разбираться. Это дело профи, и вне этого круга такие сложные вещи нет причин глубоко изучать.

Но. В словах Кати читается ужасный ужас от того, что она ждёт от прихода цифры. Она ждёт, ассоциируя себя с другими людьми, к которым обращается. И эти люди тоже ждут. Очень плохо, что в этом ожидании нет позитивного образа будущего. Катя ссылается на документы, которые подготовило АСИ. И видит там те самые слова, которые подтверждаются фактами: школьников перевели на дистант, а учителя, маргинализированные в 90-х, до сих пор находятся в форме и зарплатами, которые оставляют желать лучшего. И дальше будет только хуже.

В 2015 году я попал на пароход и принял участие в начале Нейронета. Это время, когда только начинался НТИ, как часть АСИ. Часть уважаемых мной людей сразу потеряли интерес к этой затее, пока у меня были некоторые иллюзии, сохранившиеся на 6 мес, в течение которых я принимал участие в работе. Стратегия 2020 была в тот момент проработана тезисно. Вначале была атмосфера доброй воли, тяги к знаниям и ответственности за своё будущее. Однако организаторы допустили, на мой взгляд, первую драматическую ошибку: они собрали в одной лодке людей с самым разным уровнем образования, квалификацией, ценностями и мотивировали их всех одной морковкой - на достижение коммерческого результата - «ваш проект профинансируют в первую очередь, но на всех может не хватить». В итоге, встречи с каждой итерацией все больше напоминали некую политическую игру с нулевой суммой: те участники, что были далеко от политики, но ближе к науке и дорожили своими ценностями, уходили, а на их место приходили люди с иными ценностями и культурными кодами. И вносили правки в документ.

Итогом всего этого, вероятно, стало то, что  полученный в результате коллективной работы документ не сочли нужным оформить в понятной пассионарным гражданам форме и вынести на плебисцит или, хотя бы, широкое (массовое) публичное обсуждение. Это вторая драматическая ошибка.

Итого, к чему привели указанные выше ошибки:
1. Заряд доброй воли к переменам для всеобщего блага общества, заложенный в самом начале - утерян и не течет сквозь текст стратегии 2020.
2. Пассионарные граждане понимают, что их будущее с ними не обсуждали, они за него не голосовали, а что сформулировано в стратегии 2020 - их не устраивает. То есть «нас опять кинули».
3. Недовольство пассионарных граждан организационными ошибками АСИ сублимируется в персоналиях (Греф, АСИ) и технологиях (дистант, онлайн).

В чем проблема:
1. Технологии являются нейтральным инструментом, однако они принимают на себя негатив и становятся нежелательным элементом ожидаемого будущего.
2. Документ стратегия 2020 не получил одобрение со стороны пассионарных граждан, то есть не имеет легитимности (легитимность политикам и Программам дают народные  ожидания).
3. У политиков нет легитимного ожидаемого образа будущего. Из-за этого увеличивается недоверие к намерениям и действиям политиков. Из-за этого Внедрение изменений столкнётся с большим сопротивлением среды

и так далее

интересно что именно орлуше нужно и что нужно флаеру

жду ваших вариантов

0

2

olmek написал(а):

. Вы все занятые пропитанием и хотите отдыхать

не все. Равенство - это идея насаженная христианством. и либералами . С конкретными целями . Люди не равны и не одинаковы. В древности была система каст. На современном языке -
есть Создатели идей ,есть разрушители старого ,те кто воплощает в жизнь новые идеи и те кого интересует "пропитание +" .

olmek написал(а):

интересно что именно орлуше нужно и что нужно флаеру

Орлушке нужно осознание (опыт) потому интересны первые три категории . четвертая нужна лишь что бы "плодились и размножались" ...или передали шанс.
лЕтуну -пищевая база .Ее увеличение . Причем за счет четвертой категории. три первых могут.... соскочить...или потребовать договора -)

olmek написал(а):

Что система глобального  управления уже  существует ..

-вала . Пока шла холодная война произошло много событий. Поднялся китай . поднялись "зеленые" (ислам) им дали технологии ,помогли построить экономику ...и пацаки решили -пора прокачать права... .-)
вирус. по имху - утечка из военных лабораторий . Случайная. Ну а теперь каждый Игрок старается извлечь пользу. Ну правила такие "теория игр" .
Еще версия- Земле уже надоели раковые клетки ...и вирус  -антитела-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

Чернояр написал(а):

Орлушке нужно осознание (опыт) потому интересны первые три категории . четвертая нужна лишь что бы "плодились и размножались" ...или передали шанс.
лЕтуну -пищевая база .Ее увеличение

кому интересно разберутся с цветами сновиденных миров

опыт показывает что коконы разного цвета и пушистости имеют разное вкусовое качество для орла и летуна

эпидемия это много поп корна - комбикорма для флаерят

и ухудшение количества изысков

хотя наоборот тоже правильно

0

4

olmek написал(а):

хотя наоборот тоже правильно

да вроде порога- . Сумеет чел его перейти респект.

olmek написал(а):

коконы разного цвета и пушистости имеют разное вкусовое качество

увы ...Хуаныч по сути прав. Пока реален вариант стать невкусным для лЕтуна . Ну а те кто хочет "закидать его копьями" ....улыбают .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

Вострубил пятый ангел и увидел я звезду павшую ))
Но звезда была эта не одна было их четыре три звёзды смерти и одна спасителя успеет ли ?)
Летим прямо к вам от центрального солнца как можно не успеть как ?!
ведь на то воля всеблагого))
Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему Аваддон, а по-гречески Аполлион %-)

Отредактировано Tot (28.04.20 18:33)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

6

olmek написал(а):

интересны самые безумные и чумовые интерпретации

Если уж безумные, то предположим что:

- в аппаратах ИВЛ циркулирует газ с особыми, наркотическими свойствами, больные уходят в астрал, но не все возвращаются

- ВОЗ это древний оккультный орден, умершие от ковида это жертвы и корм темным богам, потому Трамп требовал закрыть сию контору

- Грета Тунберг это инкарнация скандинавской богини смерти и загробного мира Хель, если мы хотим остановить ковид, то надо убить Грету серебряной пулей, в противном случае вирус будет бушевать пока ей не исполнится 19 лет

- кровь переболевших ковидом обладает особыми свойствами и возможно используется для ритуальных действий, потому агитируют ее сдавать

- ковид смертелен для людей, но безопасен для рептилоидов, выздоровевший Борис Джонсон тому подтверждение, они зачищают планету

+2

7

Ковид это попущение Божье. С помощью него отчищает от ненужных людей. Кто заразился и умерли все было на Волю божью.
Но! Если умершие веровали во Христа, то умерли они не зря.

0

8

Сладенький написал(а):

Если умершие веровали во Христа, то умерли они не зря

согласен .естественный отбор-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

9

коронавирус это команда силы  ,  неприятная ситуация коснулась большинства людей планеты , это перед очень хорошими изменениями в человечестве  , даже название подобрано не случайно  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

10

Агафья Лыкова написал(а):

- Грета Тунберг это

клон Путина и Чикатило
их специально смикшировали

для нового глобального цикла

Агафья Лыкова написал(а):

надо убить Грету серебряной пулей, в противном случае вирус будет бушевать пока ей не исполнится 19 лет

ее надо ритуально съесть
Грейт 20 Грету
ест как
учил Чикатило

и для ООН всем членам по кусочку
в соответствии с количеством инфицированных

0

11

dreamer написал(а):

коронавирус это команда силы  ,  неприятная ситуация коснулась большинства людей планеты , это перед очень хорошими изменениями в человечестве  , даже название подобрано не случайно  :D

Оченьдажеможетбыть@ чье-то намерение снизить плотность перенаселения. 
Ладно в развитых странах активно борются с пандемией, а что будет
с недоразвитой Африкой и лат Америкой?... Вымрет треть населения?

Вот еще предположение, что бы контролировать численность хищников-захватчиков,
не имея на них прямого воздействия, Вселенная вынуждена снижать их кормовую базу.
самых неосознанных особей, живущих на автомате, не принимающих ответственность
за свои поступки и не соблюдающих карантин списывают в утиль.

Выход только один, повышать уровень осознания.

Отредактировано Kosmo (01.05.20 05:52)

0

12

https://arisot.livejournal.com/45083.html

Я знал: вся сила в некромантии

0

13

Kosmo написал(а):
dreamer написал(а):

коронавирус это команда силы  ,  неприятная ситуация коснулась большинства людей планеты , это перед очень хорошими изменениями в человечестве  , даже название подобрано не случайно  :D

Оченьдажеможетбыть@ чье-то намерение снизить плотность перенаселения. 
Ладно в развитых странах активно борются с пандемией, а что будет
с недоразвитой Африкой и лат Америкой?... Вымрет треть населения?

Вот еще предположение, что бы контролировать численность хищников-захватчиков,
не имея на них прямого воздействия, Вселенная вынуждена снижать их кормовую базу.
самых неосознанных особей, живущих на автомате, не принимающих ответственность
за свои поступки и не соблюдающих карантин списывают в утиль.

Выход только один, повышать уровень осознания.

Странам третьего мира как ничего и не будет, у них у всех прививки БЦЖ, а в Европе и США не делали таких прививок, поэтому у них и мор - у них смертность выше в 30 от короны раз чем в той же Лат. Америке и Африке, по всей логике вещей мор в третьем Мире уже должен был наступить, но нет, прививка БЦЖ спасает. В Росси мора тоже нет все благодаря этой прививке, и Россия в перед выйдет после эпидемии, а вот затронуло больше всего эта пандемия ЕС и США. Пожилые европейцы мрут освобождая место под солнцем для молодых арабов приехавших в Европу. Виатору тоже нужно поберечься, он где-то там в ЕС гостарбайтером работает на какой-то вонючей работе и немолод уже совсем.

Отредактировано Бомжж (08.05.20 15:29)

0

14

Бомжж написал(а):

В Росси мора тоже нет все благодаря этой прививке, и Россия в перед выйдет после эпидемии

мора. конечно. нет. вот только  для елбасы разных-всяких это козырь...типо мор. а Россия - вперед выйдет? будет это бесспорно, осталось только угадать когда....

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 15:54)

0

15

ТОЧо написал(а):

для елбасы разных-всяких это козырь...типо мор

именно слиться
именно умереть
именно пластиковая операция
именно свалить и
именно смотреть похороны по телевизору

0

16

olmek написал(а):

именно смотреть похороны по телевизору

когда елбасы смотрит по тв свои же похороны....
хорошая практика....

0

17

ТОЧо написал(а):

хорошая практика....

это произошло
с форумом
с кастанедчиками

увидели свои похороны - похороны своей магии и воинства и чсв

стали безупречными обывателями

0

18

olmek написал(а):

стали безупречными обывателями

значит были обывателями и не продвинулись, поскольку обратного хода нет (если уж ты есть магггггг)
или пан или пропал

но это вопрос отправной точки.... безупречный обыватель относительно простого обывателя? есть ли степени магичности? какие уровни?

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 16:46)

0

19

ТОЧо написал(а):

безупречный обыватель относительно простого обывателя? есть ли степени магичности? какие уровни?

вот именно
кастанедчики не могут бывателям предложить ничего
ибо слабы и чсв ешны

гораздо продуктивней рассмотреть бывателей как жёстких и успешных магов

И тогда забрезжит
Магическая бесполезность воена  охотящегося за силой ради
чсв

Самые ужасные существа это кастанедчики и шизотерики - искалеченность рождает злобность карликов и тролей
коварство горбунов и калек

и это тоже магия и безжалостность

0

20

olmek написал(а):

Самые ужасные существа это кастанедчики и шизотерики - искалеченность рождает злобность карликов и тролей
коварство горбунов и калек

классическая ловушка (сыр и щелчок хлопнувшей двери сзади) .... впрочем выходов всегда несколько....надо только увидеть форточку в окошке (это Зеланд, кстати)

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 17:23)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Коровирус как команда орла