Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 101 страница 120 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

101

don_jenaro написал(а):

чужеродного устройства

Они жрут вас посредством этой идеи! Вы для них лохи!
    Кастанеда? Он сделал то, что должен был. Потом просто ушёл, без предупреждений. Так надо было. Девять книг оставил. Потом явились специалисты. Выдали 10-ю, 11-ю, 12-ю. А вы всё за чистую монету принимаете! Кастанеда здесь не при чём. Это не его дело. Он намерение передал. Не Учение. Не надо верить. Надо намерение обнаружить и принять. Присоединиться.
     Всё что о  "чужеродном устройстве" у вас - ведь всё это на слепой вере основано! Неужели не видно?!
     Подтверждения у вас есть, реальные ощущения?  Вы чего, совсем дурные?! Чего, не понимаете, что ли , что подтверждения чему угодно можно найти? Совсем не понимаете?! И ощущения какие угодно можно обнаружить. И неорганические существа помогут вам в этом, лишь бы вы приняли то, что им нужно, ту идею , которая им нужна, лишь бы вы поверили, в то, во что им нужно чтобы вы поверили. Неужели обязательно быть настолько лохами???!!!!
     И теперь вы других пытаетесь заразить этим. Это же вирус! Здесь Вселенная Хищников! Ничего просто так не бывает! Тотальная война постоянно и непрерывно. А вы на стороне врага! Зачем? Здесь и так есть кому жрать людей, их осознание, энергию, с избытком. А вы ещё дополнительно придумываете. Пытаетесь создать более благоприятные условия для некоторых пожирателей. На фига?!!!!
     Кастанеда в стороне. Это ваш выбор.

Подпись автора

docta ignorantia

0

102

Wangchook написал(а):

don_jenaro написал(а):

    чужеродного устройства

Они жрут вас посредством этой идеи! Вы для них лохи!
    Кастанеда? Он сделал то, что должен был. Потом просто ушёл, без предупреждений. Так надо было. Девять книг оставил. Потом явились специалисты. Выдали 10-ю, 11-ю, 12-ю. А вы всё за чистую монету принимаете! Кастанеда здесь не при чём. Это не его дело. Он намерение передал. Не Учение. Не надо верить. Надо намерение обнаружить и принять. Присоединиться.
     Всё что о  "чужеродном устройстве" у вас - ведь всё это на слепой вере основано! Неужели не видно?!
     Подтверждения у вас есть, реальные ощущения?  Вы чего, совсем дурные?! Чего, не понимаете, что ли , что подтверждения чему угодно можно найти? Совсем не понимаете?! И ощущения какие угодно можно обнаружить. И неорганические существа помогут вам в этом, лишь бы вы приняли то, что им нужно, ту идею , которая им нужна, лишь бы вы поверили, в то, во что им нужно чтобы вы поверили. Неужели обязательно быть настолько лохами???!!!!
     И теперь вы других пытаетесь заразить этим. Это же вирус! Здесь Вселенная Хищников! Ничего просто так не бывает! Тотальная война постоянно и непрерывно. А вы на стороне врага! Зачем? Здесь и так есть кому жрать людей, их осознание, энергию, с избытком. А вы ещё дополнительно придумываете. Пытаетесь создать более благоприятные условия для некоторых пожирателей. На фига?!!!!
     Кастанеда в стороне. Это ваш выбор.

Изложи свои мысли на этот счет более конкретно. А то мы все лохи, тупые, дурные, слепые. Если ты сам такой умный, почему не восседаешь на троне рядом с Йеговой или в кого там веришь? Или хотя бы контрольный пакет Газпрома не имеешь..
Эти Секлитова и другая какие то психопадки. Не может нормальный человек 100 книг написать, мать его! В одной книге можно уместить все знания о мироздании, если не пиздоболить лишнюю херню для придания объема и солидности книге. Какую именно книгу рекомендуешь? Где меньше пиздобольства и конкретики по делу?

Отредактировано Артур (26.02.20 13:18)

0

103

don_jenaro
Держись, друг! Однажды у тебя хватит сил НЕ включить.
Аяхуаска девочкой была?

0

104

Артур написал(а):

Изложи свои мысли на этот счет более конкретно.

см. Карлос Кастанеда книги  1 - 9, Тайша Абеляр "Магический переход", Флоринда Доннер  "Жизнь в сновидении". Там всё изложено.

Подпись автора

docta ignorantia

0

105

don_jenaro написал(а):

Потому что - жуткий страх...

все дело в этом...
Прежде чем остановить мир нужно победить 1-го врага - Страх.

0

106

Артур написал(а):

. А то мы все лохи,

Об эффекте Даннинга-Крюгера слышал-?  :glasses:

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

107

Артур написал(а):

Если вы выключили это устройство, можете описать, что оно из себя представляет? Как "включили" обратно? Им так просто управлять??

"Управление" связано с перемещением точки сборки

0

108

Чернояр написал(а):

Об эффекте Даннинга-Крюгера слышал-?

Этот эффект применим у огромному количеству людей. Может даже и ко мне

0

109

Wangchook написал(а):

см. Карлос Кастанеда книги  1 - 9, Тайша Абеляр "Магический переход", Флоринда Доннер  "Жизнь в сновидении". Там всё изложено.

Так все таки Кастанеда, а не Секлитова?

0

110

Артур написал(а):

Может даже и ко мне

Речь лишь об общении в рамках  этого форума.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

111

Артур написал(а):

Так все таки Кастанеда, а не Секлитова?

А ты просто недостаточно внимательно читал сообщения на форуме. Если перечитаешь, то увидишь , что я ни разу не упоминал никакую  "Секлитову". И объясню почему. Потому что я против зомбирования. Я за свободу. А  "Секлитова"  - это зомбирование. Кастанеда - свобода.

Подпись автора

docta ignorantia

0

112

Wangchook написал(а):

Кастанеда - свобода.

Я бы сказал, что это может привести к свободе (если мы правильно ее понимаем все, в чем сомневаюсь).
Однако, может увести в сторону (что часто и случается).
Это как инструмент:
профессионал по дереву, например, сделает вещь молотком и стамеской, а любитель даже с профессиональным инструментом ничего не сделает. Так что, все зависит от исполнителя, а не от инструмента. А учение ДХ это только инструмент и я бы сказал-профессиональный, однако "руки могут расти из жопы)

0

113

TolaWar написал(а):

А учение ДХ это только инструмент

Для тебя может быть. Я то совсем другим путём иду. Другие практики выполняю.И другие цели.  Даже перепросмотр по-другому. Мне Кастанедовский перепросмотр совсем не подходит, мне прошлое надо возвращать, а выполняя так как описано у Кастанеды ничего не верну, слишком медленно, нету таких промежутков времени, скорость необходима, без неё никак. Осознанными снами тоже никогда не занимался и не собирался, не ставил такой цели. Хотя на руки во сне почему-то посмотрел, сон затем сменил , затем в позиции сновидения проснулся - тело обрёл, в итоге и 4-е пришлось пройти , но всё это не специально, само так получилось, иногда само, иногда обстоятельства так сложились.
       Т.е. не инструмент это для меня, а что-то вроде  - идеология. Взгляд на мир. Мировоззрение. Намерение. Т.е. читая эти книги, я увидел каково оно - вот это конкретное намерение свободы. Намерение обнаружил. А путь , способ у меня другой. Совсем. Ничего не повторяю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

114

Armstrong написал(а):

Возьми и прочитай хотя бы одну главу из книги Секлитовой.

Не читай, не надо. Не надо над собой издеваться. Зачем?  И так же ясно - что лажа полная.

Отредактировано Wangchook (27.02.20 19:00)

Подпись автора

docta ignorantia

0

115

Armstrong написал(а):

Ахахахахаха...челу всё ясно. Да ты батекнька экстрасенс? Знаешь суть книг не читая их???

Другие их читали, и тоже самое тебе говорят.
И, Armstrong, хватит уже сраться из за книг.
Ты нормальный чел, как мне кажется, давай делиться опытом.
Это форум хоть и назван в честь карлоса, но в принципе форум о достижении цели.
А карлос все таки сумел посредством своих книг донести хорошую информацию. А уж правильно воспользоваться ей-это другой вопрос.....

0

116

Armstrong написал(а):

Знаешь суть книг не читая их???

Твоих высказываний вполне достаточно. Что тут удивительного? Для идентификации объекта часто достаточно бывает лишь мельком взглянуть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

117

Armstrong написал(а):

Да что ты спрашиваешь, у тебя своей головы нету? Возьми и прочитай хотя бы одну главу из книги Секлитовой.

Ты и впрямь достал уже Секлитовой и Стрельниковой, торкнули конкретно тебя, девчули-бабули, надо почитать, мало ли.... Открывай тему, поболтаем...

Отредактировано Лопаткин (28.02.20 14:01)

0

118

Лопаткин написал(а):

Ты и впрямь достал уже Секлитовой и Стрельниковой, торкнули конкретно тебя, девчули-бабули, надо почитать, мало ли

Лопаткин
ты ж говорил, что читал их...

0

119

Armstrong написал(а):

Первое правило - перестань оскорблять неизвестных тебе людей. Если это правило будешь соблюдать - я открою тему, обещаю много интересного и нового.

Первое правило-не создавай никаких условий.
Условия определяют зависимость поведения.

0

120

TolaWar написал(а):

Первое правило-не создавай никаких условий.

На мой взгляд первое правило - не лезь в чужой моностырь -) .И если Armstrong  пришел дать рекламу одержимым нео женщинам, это его право. Но нах лезть в практические темы.Форум и так (на мой взгляд) слишком ....толерастен.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана