Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

2

Что толку говорить попробуй или почитай Трип репорт от дмт если сам очкуешъ

Отредактировано Tot (10.02.20 08:08)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

3

Вспомогательные средства помогают разведать обстановку, дойти до границ возможного, но идти потом туда придётся самому чистому. Трансформация человека постепенная, потом возможно и приводит к открытию полных возможностей эпифиза. Применяя несанкционированные вещества, человек возможно тратить жизненную силу тоннами, поэтому наркоши долго не живут. Или у мозга есть защитный механизм - вырубить конструкцию, пока до ядра личности не добрался пакостник и не раздолбал все там...
С точки зрения науки, я за эксперимент, но по здоровью это опасно...

0

4

Артур написал(а):

мелатонин - гормон сна.

Он не только гормон сна. Он гормон ритмики твоего тела. ОСы не от него зависят. Нужен внутренний коктейль из гормонов,в котором обязательно должен присутствовать сератонин. Иными словами - удовольствие.

Попробуй, если очень хочется.
А, возможно, тебе на данном этапе просто не нужны сновидения. Психика и защищается от них.

0

5

каапи,санангу поищи на них запрета нет

0

6

Лошадкин написал(а):

каапи,санангу поищи на них запрета нет

Интересно. Но в продаже что ничего нет.

0

7

Sunset написал(а):

Он не только гормон сна. Он гормон ритмики твоего тела. ОСы не от него зависят. Нужен внутренний коктейль из гормонов,в котором обязательно должен присутствовать сератонин. Иными словами - удовольствие.

Попробуй, если очень хочется.
А, возможно, тебе на данном этапе просто не нужны сновидения. Психика и защищается от них.

Я для упрощения назвал его гормоном сна. ДМТ по структуре очень похож на серотонин. Я попробую, но почему то очень сомневаюсь, что получу вещество. Если бы оно так легко извлекалось...
Хочу за один раз создать  двойника. Переобнимаю там всех неорганов, чтобы энергию у них отнять)) Если там окажется симптичная неорганша, может даже...))))

0

8

Артур
Зачем так усложнять 21 век

Отредактировано Tot (12.03.20 09:51)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

9

Tot написал(а):

Что толку говорить попробуй или почитай Трип репорт от дмт если сам очкуешъ

Читаешь эти отчеты и понимаешь, что словоблудство это наркотик посильнее ДМТ. Идиоты со всех уголков страны начинают соревноваться в нем во всех отраслях. Один 20 летний лось пишет, что употреблял ДМТ в Бразилии в закрытой секции шаманов курением. Как после такого читать дальше. И ихнее фальшиво-идиотское описание ощущений с применением изощренных метафор....

0

10

всё есть..как там говориться?кто ищет, тот...
на 1е не гласный запрет в эрэф,что бы за ибогой не отправилась.. со вторым проще...а у Рика стоит отметить, не то какой он молодец, а то как люди далее фракталов и игры с самим собой до света так и не доходят..Стоит хотя бы руководство от Ти Лири для начинающих космонавтофф составленное по бардо тодал изучить.ведущий мира наизнанку тоже к мадрэ пришёл, только скепсис забыл отбросить..ни чего хорошего ему это опыт не дал.

0

11

Артур написал(а):

Читаешь эти отчеты и понимаешь, что словоблудство это наркотик посильнее ДМТ. Идиоты со всех уголков страны начинают соревноваться в нем во всех отраслях. Один 20 летний лось пишет, что употреблял ДМТ в Бразилии в закрытой секции шаманов курением. Как после такого читать дальше. И ихнее фальшиво-идиотское описание ощущений с применением изощренных метафор....

Я тебе говорю со своего опыта это будет круто но это не то что мы ищем это прелюдия рассчитывать на это как средство к достижению чего либо не стоит

Отредактировано Tot (12.03.20 09:50)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

12

)))синтезом  дэмэтэ и 5мео дэмэтэ оказывается не природа занимается?а синтетический псилоцин,то бишь 4ако дэмэтэ чудеснее плесени.

0

13

Лошадкин написал(а):

)))синтезом  дэмэтэ и 5мео дэмэтэ оказывается не природа занимается?а синтетический псилоцин,то бишь 4ако дэмэтэ чудеснее плесени.

Лошадкин ты не Дон Паул в прошлом, его чёс....

0

14

Tot написал(а):

Артур написал(а):

    Читаешь эти отчеты и понимаешь, что словоблудство это наркотик посильнее ДМТ. Идиоты со всех уголков страны начинают соревноваться в нем во всех отраслях. Один 20 летний лось пишет, что употреблял ДМТ в Бразилии в закрытой секции шаманов курением. Как после такого читать дальше. И ихнее фальшиво-идиотское описание ощущений с применением изощренных метафор....

Я тебе говорю со своего опыта это будет круто но это не то что мы ищем это прелюдия рассчитывать на это как средство к достижению чего либо не стоит лично мне больше нравятся псилоцибиновые грибы это натур у них свой особенный дух и свои приколы и подход
не то что вся эта синтезированная чушь
Осознаный сон круче именно тем что он осознаный Трип контролировать практически невозможно только очень лёгкий но это уже не Трип а так лёгкое смещение

А псилоцибиновые грибы как нужно употреблять и сколько эффект длится? В детстве росли у нас тысячами, но взрослые даже трогать их не разрешали. Знал бы я тогда...

0

15

Лопаткин написал(а):

Лошадкин написал(а):

    )))синтезом  дэмэтэ и 5мео дэмэтэ оказывается не природа занимается?а синтетический псилоцин,то бишь 4ако дэмэтэ чудеснее плесени.

Лошадкин ты не Дон Паул в прошлом, его чёс....

ты повторяешься..опять мимо,но для тебя я могу быть хоть нафаней.. хоть микки маусом

Отредактировано Лошадкин (11.02.20 19:49)

0

16

Лошадкин написал(а):

всё есть..как там говориться?кто ищет, тот...
на 1е не гласный запрет в эрэф,что бы за ибогой не отправилась.. со вторым проще...а у Рика стоит отметить, не то какой он молодец, а то как люди далее фракталов и игры с самим собой до света так и не доходят..Стоит хотя бы руководство от Ти Лири для начинающих космонавтофф составленное по бардо тодал изучить.ведущий мира наизнанку тоже к мадрэ пришёл, только скепсис забыл отбросить..ни чего хорошего ему это опыт не дал.

Лошадкин написал(а):

)))синтезом  дэмэтэ и 5мео дэмэтэ оказывается не природа занимается?а синтетический псилоцин,то бишь 4ако дэмэтэ чудеснее плесени.

Человеческим языком это можете сказать? Для меня русский не родной, так что сложно понимать. Можете человеческим языком и кратко изложить эти инструкции. А то читать книги уже не могу.

0

17

часто просят трэк лист скинуть,а это как из книги листы вырывать..музыку надо слушать альбомами.сам всё сам..уважаемый

0

18

Артур написал(а):

А псилоцибиновые грибы как нужно употреблять и сколько эффект длится? В детстве росли у нас тысячами, но взрослые даже трогать их не разрешали. Знал бы я тогда...

Ага

Отредактировано Tot (12.03.20 09:49)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

19

Лопаткин написал(а):

Лошадкин ты не Дон Паул в прошлом, его чёс....

Это его альтер эго ) да и действительно какая тебе разница кто это
то что это не Сансет очевидно если тебя это беспокоит))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

20

Tot написал(а):

Это его альтер эго ) да и действительно какая тебе разница кто это
то что это не Сансет очевидно если тебя это беспокоит))

А тебя беспокоит, то что я беспокоюсь?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана