Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 61 страница 80 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

61

Артур написал(а):

без эмоций пьют обычное лекарство.

Эмоции, это не то немножко.
Даже в семенах растения присутствует его осознание. Иными словами, семена живые. Таблетки - нет.
Это как с людьми. Нужно договориться с растением, чтобы оно помогло.

0

62

Sunset написал(а):

Эмоции, это не то немножко.
Даже в семенах растения присутствует его осознание. Иными словами, семена живые. Таблетки - нет.
Это как с людьми. Нужно договориться с растением, чтобы оно помогло.

Инфа 100% иначе ничего хорошего не жди

Отредактировано Tot (12.03.20 09:46)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

63

Sunset написал(а):

Нужно договориться с растением, чтобы оно помогло

а некоторые растения должны сами выбрать . Особенно как "травка дьявола" . Вырастить ,пообщаться. Ну и приготовление. Скажем глупо чисто жрать семена. Где то есть жиро-растворимые смеси ,гд ето спирто -растворимые. Ну в этом случае идет и корень и семена и растения которые дружелюбны. если к растениям относится потребительски  ,то результат  будет плохой. Ведь их применяли с разными целями.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/niccn77/_myphoto/h-101.jpg
Моя подруга- ))) .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

64

Sunset написал(а):

Эмоции, это не то немножко.
Даже в семенах растения присутствует его осознание. Иными словами, семена живые. Таблетки - нет.
Это как с людьми. Нужно договориться с растением, чтобы оно помогло.

Вот тут, все таки хотелось бы твое мнение об Земле.
Ты ее не признаешь живой, с осознанием, однако в растениях признаешь это .....

0

65

Tot написал(а):

к тому же я обратил внимание что когда с правильным намерением варишь что нибудь особенное  в полнолуние на костре качество и эффект запредельные

Виной всему-намерение. Поэтому, растения силы на всех так по разному действуют.....

0

66

TolaWar написал(а):

Вот тут, все таки хотелось бы твое мнение об Земле.
Ты ее не признаешь живой, с осознанием, однако в растениях признаешь это .....

Где я такое говорила? Разговор про землю помню, но то, что по моему мнению она мертва и не имеет осознания - чья-то додумка.
Напротив. Земля - жива. Даже некоторые камни живы. Почему именно некоторые, так как основная поверхность, горы, щиты - это именно часть земли. Как ногти у человека. А что с теми "живыми" - не в курсе.

Я не то, что бы признаю. Я знаю. В этом разница терминов. И научный подход не мешает, а дополняет картину.

0

67

Sunset написал(а):

Где я такое говорила? Разговор про землю помню, но то, что по моему мнению она мертва и не имеет осознания - чья-то додумка.
Напротив. Земля - жива

Был разговор. Сейчас спиши на мою додумку (может и так)-найду разговор, обсудим, если тебе интересно.....

0

68

TolaWar написал(а):

Был разговор. Сейчас спиши на мою додумку (может и так)-найду разговор, обсудим, если тебе интересно.....

Найди, будь добр.
А что обсуждать? Предлагай.

0

69

Sunset написал(а):

Естественно! У нас с тобой разный синтаксис. До того разный, что я не понимаю, зачем ты споришь.
Бы ли б хотя-бы местами схожие, ты б смог использовать мои объяснения, а я - твои.

Мистификация. Пока не объяснишь, в чем проявляется её жизнь и как это можно использовать.
Замечу, что я знаю, что Земля дышит и живёт, использую её линии и её настроения.

Однако даже не объясняя этого, ты можешь ощущать Землю и взаимодействовать с ней.

0

70

Sunset написал(а):

Где я такое говорила? Разговор про землю помню, но то, что по моему мнению она мертва и не имеет осознания - чья-то додумка.
Напротив. Земля - жива. Даже некоторые камни живы. Почему именно некоторые, так как основная поверхность, горы, щиты - это именно часть земли. Как ногти у человека. А что с теми "живыми" - не в курсе.

Я не то, что бы признаю. Я знаю. В этом разница терминов. И научный подход не мешает, а дополняет картину.

Где ж будет рекорд с постом по максимуму Я. С каждым разом все больше и больше.

0

71

Sunset написал(а):

Найди, будь добр.

Sunset написал(а):
Естественно! У нас с тобой разный синтаксис. До того разный, что я не понимаю, зачем ты споришь.
Бы ли б хотя-бы местами схожие, ты б смог использовать мои объяснения, а я - твои.
Мистификация. Пока не объяснишь, в чем проявляется её жизнь и как это можно использовать.
Замечу, что я знаю, что Земля дышит и живёт, использую её линии и её настроения.
Однако даже не объясняя этого, ты можешь ощущать Землю и взаимодействовать с ней

Sunset
Моя додумка была. Сорри.

0

72

Отредактировано Sunset (12.02.20 00:00)

0

73

Sunset написал(а):

Лопаткин
Буква "я" позволяет отделять к примеру меня от таких словоблудов-переумков, как ты. Не нравится - не читай. Нотации диктуй маме своей. У тебя из детства проблемы.

А тебя недокармливали?

0

74

Лопаткин написал(а):

А тебя недокармливали?

Вряд ли тебя это действительно волнует.
Артур просил не засирать его тему. Будь добр, уважай мнение автора. Свой пост к тебе до этого я удаляю.

Отредактировано Sunset (12.02.20 00:01)

0

75

Я был в гостях у Аяуаски 1 раз, в Голландии, там есть и легально, не буду вдаваться в юридические подробности. Лететь в Перу не обязательно). У меня был нетуристический вариант, с раздельным приемом растения ингибитора ИМАО и отдельно растения с  ДМТ через 20 мин. После я прочитал более 50 трип-репортов и не нашел ни одного, хоть чем то близкого моему. Возможно потому, что практически наизусть знаю Кастенеду). Испытал Остановку Мира, как оказалось это не аллегория, а буквально Остановка. Видел Нагуаль и слышал его шепот). Все это сопровождается очень тяжелым физическим испытанием, гораздо более тяжелым чем можно себе представить. Психологически было очень легко и интересно- увидеть, то о чем так долго и много читал, и убедиться что это правда. На вопросы- что было по ту сторону? отвечать не буду , это бессмыслено для тех кто там не был и тем более для меня). Собираюсь в гости к Мескалито  в марте-апреле, тоже в Голландию. Если кто хочет составить компанию- пишите в личку, скажу куда и года еду, вместе веселее), только если владеете английским, голландским или немецким. К сож. в тех местах, что нашел, обслуживания на русском нет. Всем- грин-пис и любовь-морковь)

0

76

don_jenaro написал(а):

Я был в гостях у Аяуаски 1 раз, в Голландии, там есть и легально, не буду вдаваться в юридические подробности. Лететь в Перу не обязательно). У меня был нетуристический вариант, с раздельным приемом растения ингибитора ИМАО и отдельно растения с  ДМТ через 20 мин. После я прочитал более 50 трип-репортов и не нашел ни одного, хоть чем то близкого моему. Возможно потому, что практически наизусть знаю Кастенеду). Испытал Остановку Мира, как оказалось это не аллегория, а буквально Остановка. Видел Нагуаль и слышал его шепот). Все это сопровождается очень тяжелым физическим испытанием, гораздо более тяжелым чем можно себе представить. Психологически было очень легко и интересно- увидеть, то о чем так долго и много читал, и убедиться что это правда. На вопросы- что было по ту сторону? отвечать не буду , это бессмыслено для тех кто там не был и тем более для меня). Собираюсь в гости к Мескалито  в марте-апреле, тоже в Голландию. Если кто хочет составить компанию- пишите в личку, скажу куда и года еду, вместе веселее), только если владеете английским, голландским или немецким. К сож. в тех местах, что нашел, обслуживания на русском нет. Всем- грин-пис и любовь-морковь)

Меня совершенно не интересуют кайф и краткосрочные эффекты от ДМТ. Мне интересно то, что он может дать на всю жизнь. Кроме сладких воспоминаний и прочего индульгирования, как тут говорят. Можно ли с помощью него обрести какие то способности? Вот вы остановили мир с ДМТ. А без него теперь сможете? По идее вы протоптали дорогу, теперь должно быть легче. И что вы хотите от Мескалито? Для чего вы вообще решили употребить ДМТ?

0

77

Я решил познакомиться с растением силы, а не "употребить ДМТ"). А что и кто в этих растениях, кроме ДМТ, одному Хуану известно)). Я бы точно не стал пробовать химически очищенный ДМТ или что там еще бывает, но дело ваше. Пока не возникало желания остановить мир еще раз, так что не знаю могу или нет. Узнаю у Мескалито - союзник он мне или нет)

0

78

don_jenaro написал(а):

Я решил познакомиться с растением силы, а не "употребить ДМТ"). А что и кто в этих растениях, кроме ДМТ, одному Хуану известно)). Я бы точно не стал пробовать химически очищенный ДМТ или что там еще бывает, но дело ваше. Пока не возникало желания остановить мир еще раз, так что не знаю могу или нет. Узнаю у Мескалито - союзник он мне или нет)

Какой итог вы можете по ДМТ подвести? После него что то в вас изменилось, прибавилось, убавилось, прояснилось ? Или просто воспоминания о необычных ощущениях остались?

Отредактировано Артур (18.02.20 23:59)

0

79

Знающие люди не рекомендуют подводить итоги раньше 6 мес, последую их совету) В остальном кому как повезет или будет позволено, рядом были люди, которые проспали все время и ничего не помнили. Для меня это остается "вчерашним" событием).

0

80

don_jenaro
не вози туда никого отсюда, бесполезная трата сил и времени: проспят и просрут(буквально, как ты понимаешь :) )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана