Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 41 страница 60 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

41

Лопаткин написал(а):

Лошадкин написал(а):

    тебе прям тут нефритовый стержень вывалить или в л/с?

Мохнатую щель, Хуан много писал, что пролезть можно в нагваль)

говорят,мох заземляет)

Отредактировано Лошадкин (11.02.20 19:46)

0

42

-но
-пасаран!
ответила лошадь,она была из наших и все понимала

Отредактировано Лошадкин (11.02.20 19:43)

0

43

В какой пропорции миксовать и как принимать?

Отредактировано Артур (11.02.20 12:10)

0

44

Tot написал(а):

Зачем так усложнять 21 век в даркнете есть все было бы желание уже сегодня вечером бы улетел только я бы на твоём месте не рассчитывал на то что ты рассчитываешь осознанностью там и не пахнет будет весело эффектно красиво незабываемо но это все не то как демо версия в игре но многим этот толчок необходим ведь трудно верить когда не видел сам

Веселье меня совсем не интересует. А что поможет быть осознанным? Короче. Как мне сделать двойника наибыстрейшимм образом,если сновидеть не получается? Можно ли после создания полного двойника, избавиться (убить, похоронить) свое материальное тело и быть все время в двойнике?

0

45

Артур написал(а):

Короче.

Так видимо не бывает . Я пользовался ,в начале Пути, "адскими смесями" два раза. Они лишь дадут тебе понять что такое второе внимание и Двойник.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

46

Чернояр написал(а):

Так видимо не бывает . Я пользовался ,в начале Пути, "адскими смесями" два раза. Они лишь дадут тебе понять что такое второе внимание и Двойник.

Где вы нашли эти смеси? У меня нет в окружении наркоманов. Могу я эти смеси изготовить сам?

0

47

Артур написал(а):

Веселье меня совсем не интересует. А что поможет быть осознанным? Короче. Как мне сделать двойника наибыстрейшимм образом,если сновидеть не получается? Можно ли после создания полного двойника, избавиться (убить, похоронить) свое материальное тело и быть все время в двойнике?

Не могу ответить не знаю но логично предположить что после смерти тела двойника нужно будет чем то подпитывать нет стремления жить долго и тем более вечно поэтому не интересовался я думаю что без сновидения никак а тебе просто стоит набраться терпения и все получится у некоторых уходят годы а у некоторых неделя самое главное не зацикливай на этом внимание держи намерение на фоне излишнее внимание всегда мешает этому
Быстро точно не получится рассчитывай минимум лет на 10 а лучше вообще не рассчитывай просто иди по тихонько в этом направлении

Отредактировано Tot (11.02.20 12:43)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

48

Tot написал(а):

рассчитывай минимум лет на 10

Ужас. Я послезавтра хочу))

Отредактировано Артур (11.02.20 12:43)

0

49

ими лучше не пользоваться. Сейчас есть уже готовые препараты .Судя по статьям. То чем пользовался я- смесь таблеток и алкоголя. Готовили мне специалисты из универа а не нарики. А вот "опытный образец" уехал после опыта в "дурку" на 2 недели .С "белочкой". Это меня не остановило.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

50

Есть Еще такая идея, что долгое половое воздержание и занятия йогой должны привести в движение энергию Кундалини, которая начнет выпрямляться в сторону головы, активируя на пути все чакры и человек станет Просветленным, как только эта энергия активирует Эпифиз. Воздержаюсь уже давно, но какими практиками заставить проснуться кундалини не знаю.

0

51

Вспомнил еще. Говорят, когда Александр Македонский прибыл в Индию, то там ему жрецы предложили пройти испытание, положительный исход которого бы доказал,что он истиный поверитель мира. Ему на голову одели корону с каким то кристаллом, который концентрировал солнечный свет и направлял его прямо в Эпифиз. Так он и умер. Не оказался он избранным, короче. Может фонариком мощным посветить себе в голову)))

Отредактировано Артур (11.02.20 12:53)

0

52

Артур написал(а):

Вспомнил еще. Говорят, когда Александр Македонский прибыл в Индию, то там ему жрецы предложили пройти испытание, положительный исход которого бы доказал,что он истиный поверитель мира. Ему на головуодели корону с каким то кристаллом, который направлял концентрировал солнечный свет и направлял его прямо в Эпифиз. Так он и умер. Не оказался он избранным, короче.

Не слышал такую историю но говорят шапка Мономаха обладает подобными свойствами )) наверняка что то подобное существует

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

53

Без обид... тебе тут и Ведьмы советовали. Перестать полагаться на других и их советы-. У каждого своя конфигурация,и она даст тебе подсказки. Если читал К.К. внимательно- разве там была "общая прога для всех" как в школе-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

54

Артур написал(а):

движение энергию Кундалини

Для этого необходим ровный позвоночник, подвижный. Без впалых и выпуклых позвонков.
Это обязательное условие. Иначе кундалини стопорится на области зажима и медленно (или быстро) разрушает тело.

Артур написал(а):

заставить проснуться кундалини не знаю.

Дело в том, что кундалини - не залог осов. Эта энергия тебя штырит и в повседневности. Ты - микроатомныйреактор. И осы - лишь одно из состояний действительности.
В первую очередь кундалини активируется твоей картиной мира. То есть твоими действиями. Если тебя в мире много, ты стремителен, текуч и алертен, она сама подымется, как надо, при условии, что позвоночник ровный.
Если позвоночник где-то страдает, сначала выправляешь его. Я бы порекомендовала упражнения из советских зарядок и "лолдочку" +висеть сосиской на турнике.

Для поднятия кундалини или спец асаны йоги, или малый даосский круг. Можно, цигуновский "столб", но он больше на другое нацелен.

0

55

Чернояр написал(а):

Без обид... тебе тут и Ведьмы советовали. Перестать полагаться на других и их советы-. У каждого своя конфигурация,и она даст тебе подсказки. Если читал К.К. внимательно- разве там была "общая прога для всех" как в школе-?

Какие обиды. За конструктивную критику я всегда благодарен.  Если у Карлоса программа не для всех, то ему нужно было написать несколько книг, верно. Я просто перечитался всяких книг, вот и руководствуюсь всеми одновременно, что порождает сумятицу

0

56

Sunset написал(а):

Я бы порекомендовала упражнения из советских зарядок и "лолдочку"

Это перекатывания на спине,верно?

0

57

Артур написал(а):

Это перекатывания на спине,верно?

Смотря какие проблемы в позвоночнике. Перекатывания хороши, если проблема в грудном отделе. При поясничном прогибе - наклоны вперёд так, что б вытянуть поясницу и крестец.
И обязательное внимание 1му позвонку - атлант. Там, где череп крепится.

Но послезавтра результат все равно не придет-) реал и физ инертны.

Может, всё ж определишься, что тебе ближе по духу? Разброс от дмт к кундалини огромен-) качай одну тему. Тогда и результат будет, и вдохновение продолжать.

0

58

Sunset написал(а):

Может, всё ж определишься, что тебе ближе по духу? Разброс от дмт к кундалини огромен-) качай одну тему. Тогда и результат будет, и вдохновение продолжать.

Я какой то собачьей чуйкой чувствую, что кундалини дмт и ОС это разные лестницы к одной крыше. ОС у меня не получаются, потому решил попробовать другой путь) Дурман тоже ничем мне не помог. Только зрение ухудшил временно. Хочу еще санангу попробовать. Вроде даже выяснил, что это за растение. Надо только найти человека, кто в Москве выкупит и отправит мне. Сами продавцы не хотят к транспортной компании вести.

0

59

Артур написал(а):

что кундалини дмт и ОС это разные лестницы к одной крыше.

Так и есть. Все практики ведут к целостности.

По растениям силы. По Дурману в частности. Ты договорился с ним в начале? Выстроил свое намерение или просто ходил за трипом? Это, хоть и кажется шаманскими бреднями, составляет половину удачного результата.

Отредактировано Sunset (11.02.20 13:47)

0

60

Sunset написал(а):

По растениям силы. По Дурману в частности. Ты договорился с ним в начале? Выстроил свое намерение или просто ходил за трипом? Это, хоть и кажется шаманскими бреднями, составляет половину удачного результата.

Нет. Я беспристрастно съел семена так же, как без эмоций пьют обычное лекарство. Если под трипом понимать кайф, то я его не то что не хочу, а даже остерегаюсь. Я от дурмана хотел только усиления сновидений. Но пока буду пытаться намерением, и заодно закажу семена маки и санангу. Расшатать мое академическое тело будет сложно без сторонней помощи.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана