Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 21 страница 40 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

21

Лопаткин написал(а):

А тебя беспокоит, то что я беспокоюсь?

Конечно я за всех переживаю ) мне все не безразличны в той или иной степени и в тоже время мне плевать на всех как то вот живу с этим))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

22

Tot написал(а):

Я завариваю 3 грамма сухого веса  с ложкой зверобоя и меда настаиваю минут 10 и Алга  вход минут 20 дальше пару тройку часов сильного трипа и потом идёт на спад но все равно ещё не в реальности в общей сложности часов 6-7 длится очень важно хотя бы часов 10 не есть до этого
Да раньше много росло и сейчас растет просто любители всё собирают )) самому собирать не советую лучше брать в проверенном месте стоят они не дорого
Я пару раз в год беру больше и не хочется так чисто ради новых впечатлений или каких то ответов грибы могут многое подсказать и научить прямым переживанием ситуации а не пустыми словами

Что могут подсказать грибы? Примеры можете привести конкретные. Или подсказки несут глобальный характер без уточнения контрактных ситуаций?

Про курс доллара они ничего не могут сказать?))

0

23

Артур написал(а):

Что могут подсказать грибы? Примеры можете привести конкретные. Или подсказки несут глобальный характер без уточнения контрактных ситуаций?

Про курс доллара они ничего не могут сказать?))

Про курс доллара могут сказать вещие сны
Грибы больше помогают разобраться с какими то личными проблемами травмами и ограничениями полученными а результате неправильного воспитания и других жизненных ситуаций
Но бывают и глобальные прозрения как минимум так кажется в тот момент и само это осознание захватывает

Все зависит от запроса я например просил мне показать деревья которые для меня вредны я на тот момент находился на природе  и все березы стали черными сказали мне вредно находится в берёзовых лесах они меня высосут и могут даже убить  были вопросы личного характера на которые получал ответы в виде голоса и все так и есть
Были дурацкие вопросы типа почему столько зла в мире на что мне ответили никакого зла не существует все течет и все меняется везде лишь танец энергии
Самый странный ответ был на вопрос почему так тяжело найти взаимопонимание с людьми на что мне ответили они никогда нас не понимали мы другие ..

Все зависит от тебя от запроса и многих других факторов все эти разговоры не имеют смысла это лишь кодировка на определенные переживания лучше сам во всем убедись добудь знания сам а ещё лучше живи по тихонько как все если можешь..

Отредактировано Tot (10.02.20 15:11)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

24

Tot написал(а):

Конечно я за всех переживаю ) мне все не безразличны в той или иной степени и в тоже время мне плевать на всех как то вот живу с этим))

Молодец, вижу сдвиги по сравнению с прошлым, там было только- плевать))

Отредактировано Лопаткин (10.02.20 15:18)

0

25

Артур написал(а):

Что могут подсказать грибы? Примеры можете привести конкретные. Или подсказки несут глобальный характер без уточнения контрактных ситуаций?

Про курс доллара они ничего не могут сказать?))

Всех Артуров волнует курс доллара, это закономерность? Национальность не спроста даётся человеку, вернее всех примерно одинаковых уровнем в одну национальность кидают?

0

26

хорошо  свои сдвиги наблюдать

0

27

Грибы, психоделики, любые виды кайфушек запредельных - это несанкционированное пролезание на высшие уровни при раздолбайском теле и сознании. Поэтому результаты печальны.

0

28

Лопаткин написал(а):

Всех Артуров волнует курс доллара, это закономерность? Национальность не спроста даётся человеку, вернее всех примерно одинаковых уровнем в одну национальность кидают?

Всех неартуров это тоже интересует. А национальность у меня такого "уровня", что мы занимаем первое место по героям ВОВ и количеству убитых на душу населения, являясь исконными арийцами по мнению самого Гитлера.  Так что цыц насчет нации! И от темы не отклоняться. Обсуждаем ДМТ и его ближайших аналогов.

0

29

Отредактировано Лошадкин (11.02.20 19:48)

0

30

Лопаткин
Да лопаткин трогать национальности это ещё хуже чем трогать женщин не совершай такой глупости)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

31

Просьба, свою любимую музыку и прочие личные психологические проблемы здесь не изливать.

0

32

Tot написал(а):

Я завариваю 3 грамма сухого веса  с ложкой зверобоя и меда настаиваю минут 10 и Алга  вход минут 20 дальше пару тройку часов сильного трипа и потом идёт на спад но все равно ещё не в реальности в общей сложности часов 6-7 длится очень важно хотя бы часов 10 не есть до этого
Да раньше много росло и сейчас растет просто любители всё собирают )) самому собирать не советую лучше брать в проверенном месте стоят они не дорого
Я пару раз в год беру больше и не хочется так чисто ради новых впечатлений или каких то ответов грибы могут многое подсказать и научить прямым переживанием ситуации а не пустыми словами

После употребления грибов человек не может обрести умение смещать ТС уже без них? Так сказать, протоптать тропу грибами, а потом без них обходится, когда тело убеждается, что это возможно. Хуан же говорил, что его смысл как наставника, это убедить Карлоса в его безграничных возможностях, которыми он располагает, но не верит, грубо говоря.

0

33

Без опытного нагваля и его присмотром употреблять грибы и прочее растения смертельно опасно, поэтому отбрось эти идеи.

0

34

Julian написал(а):

Без опытного нагваля и его присмотром употреблять грибы и прочее растения смертельно опасно, поэтому отбрось эти идеи.

Так точно, только жульен грибной ням - ням

0

35

Артур написал(а):

После употребления грибов человек не может обрести умение смещать ТС уже без них? Так сказать, протоптать тропу грибами, а потом без них обходится, когда тело убеждается, что это возможно. Хуан же говорил, что его смысл как наставника, это убедить Карлоса в его безграничных возможностях, которыми он располагает, но не верит, грубо говоря.

С одного раза точно нет а после долгого и частого употребления ты станешь уже не обучаемый
У Карлоса было преимущество в виде Дх  были разъяснения и перерывы контроль всего процесса у нас такого преимущества нет и не будет в лучшем случае твое сознание станет более подвижным а тело более сенсорным в худшем слишком подвижным и сенсорным потеряться в этом как раз плюнуть
Конечно есть шанс но он так мал что лично я считаю что не имею права подвергать себя такому не оправданному риску  хоть совершал и глупости побольше но именно после этого и понял что оно того не стоит
Самый оптимальный вариант будет практиковать по стандарту
все есть яд и все лекарство ..

Отредактировано Tot (12.03.20 09:48)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

36

Tot написал(а):

С одного раза точно нет а после долгого и частого употребления ты станешь уже не обучаемый
У Карлоса было преимущество в виде Дх  были разъяснения и перерывы контроль всего процесса у нас такого преимущества нет и не будет в лучшем случае твое сознание станет более подвижным а тело более сенсорным в худшем слишком подвижным и сенсорным потеряться в этом как раз плюнуть
Конечно есть шанс но он так мал что лично я считаю что не имею права подвергать себя такому не оправданному риску  хоть совершал и глупости побольше но именно после этого и понял что оно того не стоит
Самый оптимальный вариант будет практиковать по стандарту и изредка употреблять немножко для расширения сознания и понимания процессов перемен в ощущениях и сознании главное отловить момент и понять что хватит ты уже можешь и сам
все есть яд и все лекарство ..

Зачёт)

0

37

Артур,скажи вот ты чей ближайший аналог мамы или папы?или ещё какие варианты могут быть?

0

38

Лошадкин написал(а):

Артур,скажи вот ты чей ближайший аналог мамы или папы?или ещё какие варианты могут быть?

Ну все! ты раскрыт Лошадинкин, мужики так не стоят фразы, морфологический и фразеологический анализ завершён. Не долго длилось подполье))

Отредактировано Лопаткин (10.02.20 16:45)

0

39

Лопаткин написал(а):

Лошадкин написал(а):

    Артур,скажи вот ты чей ближайший аналог мамы или папы?или ещё какие варианты могут быть?

Ну все! ты раскрыт Лошадинкин, мужики так не стоят фразы, морфологический и фразеологический анализ завершён. Не долго длилось подполье))

тебе прям тут нефритовый стержень вывалить или в л/с?

0

40

Лошадкин написал(а):

тебе прям тут нефритовый стержень вывалить или в л/с?

Мохнатую щель, Хуан много писал, что пролезть можно в нагваль)
Или Арина или Сансет

Отредактировано Лопаткин (10.02.20 16:59)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана