Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Почему тело не защищается от воздействий? Причины.


Почему тело не защищается от воздействий? Причины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Почему тело не защищается/не может защититься от энергетических воздействий со стороны других людей? В чем причины?
Прошу, пожалуйста, ответить про все тело, но я ещё хотела бы написать про конкретную область.
Почему моё тело пропускает воздействия в области нижней части живота (где женский энерг. центр) и между ног (в матку) от мужчин без непосредственного физ.контакта? Даже с расстояния нескольких метров/сотен метров. Я не хочу, чтобы воздействия происходили, а они происходят.
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️

На всякий случай, тут подробнее раскрыты мои мысли на этот счёт, может, будет полезно для вашего ответа: Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.
Если лень читать, просто напишите все, что думаете по моему вопросу, без прочтения текста по ссылке, пожалуйста.

Я в большинстве случаев чувствую воздействия от людей, которые старше меня. От людей моего возраста только несколько раз было и терпимее.

Может это потому что первичная/глубинная цель людей состоит в выживание? По сути, любой ценой, хотя это можно контролировать сознанием. Типа потому что по средней статистике чем старше, тем меньше энергии, а подсознание типа чувствует, что раз у кого-то энергии больше, у него можно взять? Но мое намерение состоит в том, чтобы оставить всю свою энергию себе, а не чтобы у меня её забирали ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ. Как минимум, потому что ни малейшей отдачи нет. Если у кого-то забираешь, должен что-то дать в ответ. Тем более, если с человеком, у которого забрал, никаких связей нет.

Сами подумайте, какая может быть отдача от незнакомого человека, который просто мимо по улице шёл? Очень маловероятно, что когда-нибудь по жизни в будущем мы с ним пересечемся, и отдача все-таки будет. Земля-то круглая, но это не значит, что 2 точки движутся навстречу друг другу. И тем более, от тех мужчин, которые забирают у меня энергию против моей воли. Природа вроде, я считаю, безжалостней. Тем более что касается выживания. Вы же сами знаете, что среднестатистический мужчина (который не читал Кастанеду, в смысле) имеет сильное ЧСВ, и если что-то там и чувствует на этот счет, то чувства эти подавляет, потому что они идут против ЧСВ, а у среднестат. мужчины оно сильное. Но мне нет дела до его ЧСВ. Он забрал мою энергию против моей воли, а моё намерение - сохранить СВОЕ себе. И при этом я чужого очень мало беру (100% информация). Я отдаю энергию только тем, кого люблю. А он взял чужое, ещё и против воли того человека. Я должна вернуть своё себе.

Отредактировано No_name46 (17.01.20 02:51)

0

2

Помимо смотрения из глаз еще выходят "лучики Воли" . Они окрашены намеренностью смотрящего. У тебя активирован центр чувствования ,поэтому ты воспринимаешь это более остро. Ну если девушка идет перед мужчиной ..он фиксирует взгляд ...на определенной области-) и намеренность как правило...вроде как велел нам Орел ,посейдон или гормоны..... -) Хотя и зависит от степени "общечеловечности" Это предается.
  Остальное... возможно вследствии каких то энергетических фактов у у тебя же активно то ,для чего ведьмы ловили ветер-)  . Ну что по женской части ...это между Вами девочками.В плане обсуждения -чувствования.восприятия и т.д.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

gingerale написал(а):

Я должна вернуть своё себе.

На ум пришла такая аналогия.
Люди, часто ходящие босиком, спокойно бегают по галечным пляжам. В то время как другие - с трудом стоят на гальке в тапочках.
Ты мне видишься человеком в тапочках, который решил ходить босиком. Первое время трудно. Но дальше ноги (кокон) окрепнут и даже самые острые камни (взгляды) не поранят.

Ты концентрируешься на матке тогда, когда ощущаешь утечку? Что ты там видишь, чувствуешь? Черноту, дыру, что-то чужое?

0

4

gingerale
И ещё ты уверена, что это только от мужчин?
Почему исключаешь возможность, что это пробуждение твоей воли?
Когда она у девочек открывается, и не такое происходит.

0

5

Чернояр написал(а):

Помимо смотрения из глаз еще выходят "лучики Воли" . Они окрашены намеренностью смотрящего. У тебя активирован центр чувствования ,поэтому ты воспринимаешь это более остро. Ну если девушка идет перед мужчиной ..он фиксирует взгляд ...на определенной области-) и намеренность как правило...вроде как велел нам Орел ,посейдон или гормоны..... -) Хотя и зависит от степени "общечеловечности" Это предается.
  Остальное... возможно вследствии каких то энергетических фактов у у тебя же активно то ,для чего ведьмы ловили ветер-)  . Ну что по женской части ...это между Вами девочками.В плане обсуждения -чувствования.восприятия и т.д.

Большое спасибо за ответ! Насчёт ветра: конкретно про этот момент я не читала. Для чего ведьмы ловили ветер?

0

6

Sunset написал(а):

На ум пришла такая аналогия.
Люди, часто ходящие босиком, спокойно бегают по галечным пляжам. В то время как другие - с трудом стоят на гальке в тапочках.
Ты мне видишься человеком в тапочках, который решил ходить босиком. Первое время трудно. Но дальше ноги (кокон) окрепнут и даже самые острые камни (взгляды) не поранят.

Ты концентрируешься на матке тогда, когда ощущаешь утечку? Что ты там видишь, чувствуешь? Черноту, дыру, что-то чужое?

Большое спасибо за ответ! Такая аналогия у вас возникла от ощущений во время прочтения текста? Вроде она мне подходит. Я считаю, в том плане, что я не уверена в себе, в своей силе и многого в жизни боюсь, даже если я умом понимаю, что определенной вещи бояться не стоит. Я просто не из тех, кто относится ко всему на "пофиг", и ведь им вроде везёт, плохого избегают. Я тоже избегаю, но все равно боюсь.
Я даже не знаю, концентрируюсь ли я вообще. Оно вроде само просто чувствуется. А я внимание обращаю. Если бы не обращала внимание на эту область, то чувствовалось бы только ощущение в груди, что со мной поступили несправедливо. Такое чувство в области груди появляется после этого воздействия. А в нижней части живота чувствуется, как будто туда какая-то энергия снизу или сбоку входит. В некоторых случаях после этого чувствуется, как будто телу чего-то стало не хватать. Это не голод и не усталость. И кофе от этого ощущения не помогает, только со временем оно проходит. Один раз в магазине один мужчина не смог произвести воздействие, и странная, скажу я, реакция у него на меня была. Он передо мной покупал, я недалеко стояла. Когда уходил, взглянул на меня с такой реакцией, как будто у него что-то не получилось в мой адрес. Я не знаю, как это описать, но такое по жизни "видели" все. А если не все, то % 90 людей.
У всех остальных получалось, кроме того мужика. Однажды, когда воздействий было слишком много и часто, чувствовалось, как будто область нижней части живота наполнена.
Ещё я заметила, что соседи часто начинают шаро*биться сверху в некоторых случаях, просто когда я снизу.
После этих воздействий чувства, как будто с тобой поступили несправедливо, с левой от меня стороны груди это чувствуется и по обеим сторонам. Пару раз было, что воздуха не хватало в лёгких после этих воздействий, хотя я не курю. И начинался кашель, но не от того, что в лёгких неприятно, а как будто кашель от того, что в области нижней части живота чего-то не хватает.

Отредактировано No_name46 (19.01.20 03:42)

0

7

gingerale
Для женщин очень важно принять свое тело. Если ты его примешь, у тебя не останется чувства стыда, неуверенности или страха, что тебе навредят. Это все идёт от тела. Это его страхи, которые заключаются в том, что оно умрёт. Но оно - сильное! И гармоничное.
Научись себя везде трогать и даже там, где нельзя. Смотреть на свое обнажённое тело в зеркале без стыда, а, напротив, с восхищением.
Твоя задача - вернуться в тело. Тогда не будет чувств-обманщиков, мол, несправедливо что-то.
На самом деле переключиться из позиции я-жертва в позицию я-ведьма очень просто.
Какие каждодневные практики включены в твою жизнь кроме чувствования чужих энергий?

0

8

Sunset написал(а):

gingerale
Для женщин очень важно принять свое тело. Если ты его примешь, у тебя не останется чувства стыда, неуверенности или страха, что тебе навредят. Это все идёт от тела. Это его страхи, которые заключаются в том, что оно умрёт. Но оно - сильное! И гармоничное.
Научись себя везде трогать и даже там, где нельзя. Смотреть на свое обнажённое тело в зеркале без стыда, а, напротив, с восхищением.
Твоя задача - вернуться в тело. Тогда не будет чувств-обманщиков, мол, несправедливо что-то.
На самом деле переключиться из позиции я-жертва в позицию я-ведьма очень просто.
Какие каждодневные практики включены в твою жизнь кроме чувствования чужих энергий?

Большое спасибо Вам/Тебе ! В тот день, когда я прочитала это сообщение, информация, изложенная в нем, помогла мне пережить тот день, и я получила новый опыт, который сейчас мне помогает с тем, что я описала в посте. Большое спасибо за помощь!
Ещё хочу дополнить свое предыдущее сообщение. Один раз сознание немного изменилось, и я почувствовала в области нижней части живота, как будто там что-то чужое, как будто оно сковывает, как будто мне это приходится "носить", понимаешь? Это я почувствовала от соседа, от него тоже такое воздействие было. Как будто он оставил что-то свое во мне, и это сковывает, как будто мне это приходится "носить". Хотя с ним, как и со всеми остальными, физ. связи не было, а только описанное в посте ощущение.

Отредактировано No_name46 (22.01.20 21:21)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Почему тело не защищается от воздействий? Причины.