Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Дорогие конструкции ЛЮДИ


Дорогие конструкции ЛЮДИ

Сообщений 861 страница 880 из 909

861

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Тень сразу сородича нашла, скоробейку .

Тухлое яйцо, дон Лопаткин. Вы снова не нашли его силу. Днём глаголили о величае ЦИвилизаций, а дальше личинок, даже до тухлого яйца в горошек, не добралися))
Скарабеи и солнца в Египте - интересный символизм. Отношусь к Египтовой магии с очень большой осторожностью, потому как у них всё через символизм, и порою просто путаюсь, чё они там на самом деле запечатывали. Окромя того. Египтяне страсть как любили неорганику всякую. Круче них, пожалуй, только шумерцы были. Впрочем, жили-то рядышком. Параллельные линии вели.
Есть мнение, что скарабей с шариком в лапках, когда его изображали на анкхе, это символ того, что в восточных традициях зовётся "парлунгом".

Пазл вместо того, чтобы собраться, ещё больше раздробился, Тень. Кошмар, вам с Чернояром надо в музее или библиотеке работать. Места видимо в голове много, чтоб заполнять парлунгами)

0

862

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Тень сразу сородича нашла, скоробейку .

Есть мнение, что скарабей с шариком в лапках, когда его изображали на анкхе, это символ того, что в восточных традициях зовётся "парлунгом". а про "солнца" уже промолчу. Больная тема...

Женщина, в конце надо было добавить, вильнуть хвостом, опять внимание на себя к больному месту...)
Давай Тень полечим....

0

863

Лопаткин
Ы, дык, внимание на себя - эт главный практика! Не выновата я, шо ты свой вниманий на меня фиксируишь.
Как в том аникдотт
Грузин подходит к девушке:
- Девушка, на вам сидит мух.
- Не на вам, а на вас.
- Как, уже на мну?
- Не на мну, а на мне.
- Как, уже опять на вам? Вах, какой шустрый мух!

0

864

Лопаткин написал(а):

ещё больше раздробился,

полагаишь?

0

865

Тень написал(а):

Лопаткин
Ы, дык, внимание на себя - эт главный практика! Не выновата я, шо ты свой вниманий на меня фиксируишь.
Как в том аникдотт
Грузин подходит к девушке:
- Девушка, на вам сидит мух.
- Не на вам, а на вас.
- Как, уже на мну?
- Не на мну, а на мне.
- Как, уже опять на вам? Вах, какой шустрый мух!

И не надейся, я сталкерю откуда кто заходит. Ты постоянно вливаешься в тему на волне темы, выпуливаешь все что знаешь, как всегда с Нагвальной мутью, но читается как эзотеричная инфа, потом постепенно переводишь русло внимания на себя с техник, терминов на ощущения и вот больные места. Агафья, она как лесоруб правдоруб, нет в ней перетягивания сути  на свою женскую сторону. Марна, та закрыта постоянно, но ее мало, поэтому не страшно . А ты Тень воруешь внимание и провоцируешь мой Тональ на разборки, во первых за муть, вот вторых за свою внутреннюю девочку, обиженную и несчастную....

0

866

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

ещё больше раздробился,

полагаишь?

Конечно, где связь конструкции человека и парлунга? Говорю тебе слишком вы от земли улетаете, в такие дебри вас несёт. Я конечно узнаю что есть парлунги, но чуйка не обманывает, что нагромождение ментального хлама.

0

867

Лопаткин написал(а):

И не надейся, я сталкерю откуда кто заходит. Ты постоянно вливаешься в тему на волне темы, выпуливаешь все что знаешь, как всегда с Нагвальной мутью, но читается как эзотеричная инфа, потом постепенно переводишь русло внимания на себя с техник, терминов на ощущения и вот больные места. Агафья, она как лесоруб правдоруб, нет в ней перетягивания сути  на свою женскую сторону. Марна, та закрыта постоянно, но ее мало, поэтому не страшно . А ты Тень воруешь внимание и провоцируешь мой Тональ на разборки, во первых за муть, вот вторых за свою внутреннюю девочку, обиженную и несчастную....

я в тебе не сомневалась)) молодец, реально молодец. Понимаешь, если тебя цепляет моя внутренняя обиженная девочка, то она сидит - в тебе))
Кстати, Коричневый тоже сменил веру, опознав во мне нарцисса))) О да, внимайте на меня, внимайте)) Больше энергии! Я вас жру!!! Буга-га-га-га!
Только того же Чернояра хрен сожрёшь. И Агафью. И Рокси походу. Их внимание на том, что интересно ИМ))) Чуишь разницу?)))

0

868

Лопаткин написал(а):

где связь конструкции человека и парлунга?

останови дыхание на несколько минут, парлунг запустится. Если у тебя нет фатальных повреждений тела, он запустится чётко в пупке. Остановить дыхание или сделать его едва-едва заметным можно расслабив живот, грудную клетку и горло. Дыша при этом как бы только самым кончиком носа.

Отредактировано Тень (23.05.20 01:27)

0

869

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

И не надейся, я сталкерю откуда кто заходит. Ты постоянно вливаешься в тему на волне темы, выпуливаешь все что знаешь, как всегда с Нагвальной мутью, но читается как эзотеричная инфа, потом постепенно переводишь русло внимания на себя с техник, терминов на ощущения и вот больные места. Агафья, она как лесоруб правдоруб, нет в ней перетягивания сути  на свою женскую сторону. Марна, та закрыта постоянно, но ее мало, поэтому не страшно . А ты Тень воруешь внимание и провоцируешь мой Тональ на разборки, во первых за муть, вот вторых за свою внутреннюю девочку, обиженную и несчастную....

я в тебе не сомневалась)) молодец, реально молодец. Понимаешь, если тебя цепляет моя внутренняя обиженная девочка, то она сидит - в тебе))
Кстати, Коричневый тоже сменил веру, опознав во мне нарцисса))) О да, внимайте на меня, внимайте)) Больше энергии! Я вас жру!!! Буга-га-га-га!
Только того же Чернояра хрен сожрёшь. И Агафью. И Рокси походу. Их внимание на том, что интересно ИМ))) Чуишь разницу?)))

Да их внимание на них же. И они тебя фоном воспринимают. Через свою суть. А я по чесноку.... Без своего чсв. Только факты. Пришла, тему Развила, поехали техники тут же, и бах на себя внимание. Не на суть темы, а на себя в теме.чуешь разницу))

0

870

Лопаткин написал(а):

на себя в теме.))

Да, я себя изучаю. Да, мне интересно играть со своим я. Да, это мой путь сейчас. Америку ты для меня не открыл)) Мне, действительно, чертовски важно, чтоб признали мои достижения, мне важно через других наработать уверенность. Ибо злые родители всегда требовали от меня доказательств, что я хорошая девочка и сегодня из школы тоже принесла три пятёрки. Ведь если пятёрок меньше - меня выпорят)) Так что, да. Вероятно, сейчас я просто нев****нно омерзительна :x  тем, кто видит во мне свои же черты. Что поделаешь. Я ведь тоже сталкерю. Себя.

0

871

Лопаткин написал(а):

Маги, есть и они нас ведут и воспитывает, да незаметно.

Правильно - что не рассказываешь им больше. Бесполезно. Ведь они уверены,что что-то знают о том мире, в котором живут.
   Но и ты, Лопаткин многого не знаешь. То , с чем ты столкнулся - да, это есть. Но все же и это не совсем такое,каким кажется.
    И есть много другого.
    А вообще, я понял давно, что незнание гораздо важнее, чем знание. Docta Ignorantia.

Подпись автора

docta ignorantia

0

872

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

на себя в теме.))

Да, я себя изучаю. Да, мне интересно играть со своим я. Да, это мой путь сейчас. Америку ты для меня не открыл)) Мне, действительно, чертовски важно, чтоб признали мои достижения, мне важно через других наработать уверенность. Ибо злые родители всегда требовали от меня доказательств, что я хорошая девочка и сегодня из школы тоже принесла три пятёрки. Ведь если пятёрок меньше - меня выпорят)) Так что, да. Вероятно, сейчас я просто нев****нно омерзительна :x  тем, кто видит во мне свои же черты. Что поделаешь. Я ведь тоже сталкерю. Себя.

Сталкери не за счёт общего времени и внимания. Когда у нас на кону суть темы, а ты пытаешься подменить ее собой. Сталкери дома, с людьми, в делах. Тут даже, но незаметно. А не так, что. Забудь про себя вообще, когда изучаешь обьективную реальность. Не искажай  своими детскими обидами.
Я уже писал и вернусь потом к теме, что два потока есть, два параллельных пути у людей. Не дано другого, поток Знания и его отрицательная сторона, на которой родители применяют силу, ради  будущего блага дитяти, если бы они были умнее, хитростью бы воспитывали. Если бы совсем тупы, просто так бы били без повода. Но это тоже поток Знания, потому как ребёнок учится выживать и хитрить.
И есть поток Любви, куда многих тянет постоянно и много обид, люди хотят мира, добра, нежности, любви, а редко такое бывает. Но, особенно женщинам  надо оно. И дети на потоке любви без проблем вырастают. Если папа строг и направляет, а мама просто любит и жалеет.
В идеале, мужчина должен идти по потоку Знания, как основному, но уметь переключаться на поток Любви, ради женщин и детей.
Женщина по своей сути наоборот.
Но чем развитее женщина, тем проще ей с потока на поток прыгать по ситуации.
Ты и Агафа и Ленс, вы ж на Знании сюда на форум  идёте. Потом обижаетесь, что мы грубим, но это отрицательная сторона потока Знания.
Тень, по твоей конструкции, типу эмоций, складу ума, надо было семью и детей иметь. Ты б так реализовывалась эмоционально.
Но идеи которые ты схватила в молодости, несовместимы, слишком много сил на них надо. Ты сделала выбор, занимаясь шизотерикой.
И не плачь что несчастна. Всё можно отыграть. Хочешь любви, сама Люби, перейти на женское поведение. На отдачу эмоций. Сознание моментально переключается. Захочется дом украшать, чаи вкусные готовить, пирожки по вкуснячим рецептам. С соседями общаться.
Если оно тебе не надо, то не ной тут, поток Знания суров и беспощаден. Или ты сильна или будь хитра, сядь жопой на оба потока и будь актрисой.
Если бы изначально ты по потоку Любви приходила в мир, ты б ещё в детстве простила родителей. Думаю, они не раз отхватывали потом от тебя  пилюлей  за пролитые детские слезы.

Отредактировано Лопаткин (23.05.20 08:40)

0

873

Тень написал(а):

Мне, действительно, чертовски важно, чтоб признали мои достижения, мне важно через других наработать уверенность.

Я признаю твои достижения. )))После твоих постов отписываюсь редко потому что смысл написанного сводился бы к повторению одного и того же: и у меня примерно так, как хорошо, что есть с чем сравнить, если опыт схож, значит я нащупала правильную линию. Нет смысла это постоянно писать. Детально, пост за постом, читаю только вас с Чернояром и нахожу трогательным, что у вас почти одинаковые аватарки и что когда жила на юге, расстояние до тебя было примерно таким же, как сейчас до него. Людей лучше не хвалить, потому что тогда как будто обязательства какие-то получаются как у кукушки с петухом, но если твои тараканы хотят, чтоб было признание и одобрение, то их есть у меня.

0

874

Wangchook написал(а):
Лопаткин написал(а):

Маги, есть и они нас ведут и воспитывает, да незаметно.

Правильно - что не рассказываешь им больше. Бесполезно. Ведь они уверены,что что-то знают о том мире, в котором живут.
   Но и ты, Лопаткин многого не знаешь. То , с чем ты столкнулся - да, это есть. Но все же и это не совсем такое,каким кажется.
    И есть много другого.
    А вообще, я понял давно, что незнание гораздо важнее, чем знание. Docta Ignorantia.

Чук, чтоб оценить уровень человека более менее объективно, надо быть намного выше по уровню. Так ученик 4 класса не совсем понимает развит ли 3 классник, но и 8 классник не сильно поймёт тех двоих. Только специалист по методике преподавания реально может оценить всех. Но мы все тут одинаковы примерно. Чего то ты больше знаешь, где то другие по свои направлениям больше продвинулись.
Полезно вообще обнуляться. Забывать свои достижения, они и так упакованы сознанием, как опыт и с тобой навсегда, и каждый день как любопытный подросток познавать этот мир, на позитиве и принятии.
О магии как таковой никто ничего не знает. По косвенным признакам, мы просто предполагаем, что силы стоящие за нашим существованием, судя по размерам планет, Вселённых и нашей сложной психики - безмерно мощны.
Мы видим эволюцию человека, его быта. Видим своих знакомых, таких разных по внешности и темпераменту, театр, костюмы, живопись, скульптура, музыка, достижения техники - указывают что люди - шкатулка с чудесами, вытягивает и вытягивает все новое из себя. . Имея перед глазами столько невероятных вещей, да мы предполагаем что дальше будет ещё не вероятнее.
Но Земля не просто школа, она ещё и экзаменационная. Возможно мы учимся реально там, в том миру, типпа дома, а сюда приходим сдавать экзамены, поэтому для чистоты среза знаний, вырубают память и бросают с жёсткие условия.
Дух, Душа одновременно допрокачивается и сдаёт экзамены.
Это же подтверждают люди под глубинным гипнозом. Со слов гипнотизеров.
Осознанность нами искомая, возможно и есть режим понимания, чего от тебя хотят Высшие в этом мире. Фильтр на сознание надо верный подобрать, чем больше развиваешься тем совершенее и универсальные фильтр. В итоге Знание станет полным. И куда не посмотрел, все понятно и прекрасно.
Не просто шататься по планете безцельно. Познание и опыт - наше дело)

Отредактировано Лопаткин (23.05.20 09:41)

0

875

Агафья Лыкова написал(а):
Тень написал(а):

Мне, действительно, чертовски важно, чтоб признали мои достижения, мне важно через других наработать уверенность.

Я признаю твои достижения. )))После твоих постов отписываюсь редко потому что смысл написанного сводился бы к повторению одного и того же: и у меня примерно так, как хорошо, что есть с чем сравнить, если опыт схож, значит я нащупала правильную линию. Нет смысла это постоянно писать. Детально, пост за постом, читаю только вас с Чернояром и нахожу трогательным, что у вас почти одинаковые аватарки и что когда жила на юге, расстояние до тебя было примерно таким же, как сейчас до него. Людей лучше не хвалить, потому что тогда как будто обязательства какие-то получаются как у кукушки с петухом, но если твои тараканы хотят, чтоб было признание и одобрение, то их есть у меня.

https://i.imgur.com/fpQUePjm.jpg
Как важно через других наработать уверенность, чтоб было признание и одобрение....)

Отредактировано Лопаткин (23.05.20 09:38)

0

876

Лопаткин написал(а):

https://i.imgur.com/fpQUePjm.jpg

Это беломорканал и колыма.

0

877

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

https://i.imgur.com/fpQUePjm.jpg

Это беломорканал и колыма.

Это вы, девочки в конце жизни, с урожаем....

+1

878

Агафья Лыкова написал(а):

признаю твои достижения. ))

Благодарю!)) люди всегда видят в других свои черты))

Вообще есть такая категория людей, и к ней, увы, принадлежу я и Лопаткин, которые изучают мир противоположностями. То есть они идут до какого-то упора в чем-то, потом это им насточертевает, или случается ещё какой армагеддон, и их разворачивает в другую сторону. Часто вообще противоположную. Их путь - изучить то, что имеется сейчас, иначе в новое они не пойдут, будут преследовать тараканы из прошлого. Таких людей с детства отличает приверженность к определённому блюду, хобби, наряду. Они могут крутить по кругу одну и ту же песню пару месяцев подряд. А потом, когда подсознание (тело и энергетика) усвоили то, что было нужно, резко находят нечто другое, на чем фиксируют внимание для изучения.

В сути то, что сейчас в теме демонстрируется нашей с Доном парочкой - это игра в бедную детку))) и в этой игре важны все, как актёры так и наблюдающие незримые читатели. Было бы круто, если б каждый участник получал от этого удовольствие. Ну, по типу Хулиана)))

0

879

Лопаткин написал(а):

Женщина по своей сути


Рамки нужны не для того, чтобы отсекать ненужное, а для того, чтобы укреплять нужное. А нужное определяет только Дух

0

880

Тень написал(а):

А потом, когда подсознание (тело и энергетика) усвоили то, что было нужно, резко находят нечто другое, на чем фиксируют внимание для изучения.

Ну, тут у нас с тобой все наоборот. Я если читаю, то несколько разнонаправленных книг попеременно. Одежда на вешалках, если не знать, что вся моя, покажется принадлежащей разным людям. Даже живу в двух домах: один мой, другой благоверного. Думаю, что это не слабость нервной системы, а какой-то синдром Колобка, который и от бабушки ушел и от дедушки ушел и нигде его не изловишь.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Дорогие конструкции ЛЮДИ