Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Как странно


Как странно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не знаю в какую тему написать. но замечал такие странности не однократно. вот сегодня возвращался с вечерней прогулки, смеркалось уже. подхожу к дому, надо заворачивать в свой переулок. а не покидает ощущение что, что-то не так. и улица своя и дома. но ощущение знаете чего-то непонятного. как 2 одинаковые картины рядом, но с мелкими незаметными различиями. сделал на всякий случай проверку на сновидение, нет-реальность. как если по Зеланду - переместился на параллельные линии, все то же самое только немного не так. и ведь не первый раз такое. Днем бывает тоже.
В общем стоял там долго в переулке. Так и не отпустило, и дорога пустынная, которая не к дому, а наоборот. Ну до дома дошёл, там вроде прошло.

Отредактировано TolaWar (24.04.19 23:01)

0

2

Так можно и потеряться...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

3

Марна написал(а):

Так можно и потеряться...

Икстлан .... Используй для изменений. Не задумывайся, просто будь. Просто будь в этом состоянии , используя его , но не придавая значения. Так как будто всё нормально.

Подпись автора

docta ignorantia

0

4

Wangchook написал(а):

Икстлан .... Используй для изменений. Не задумывайся, просто будь. Просто будь в этом состоянии , используя его , но не придавая значения. Так как будто всё нормально.

Вот и стоял, состояние странное, но интересное

0

5

TolaWar написал(а):

не знаю в какую тему написать. но замечал такие странности не однократно. вот сегодня возвращался с вечерней прогулки, смеркалось уже. подхожу к дому, надо заворачивать в свой переулок. а не покидает ощущение что, что-то не так. и улица своя и дома. но ощущение знаете чего-то непонятного. как 2 одинаковые картины рядом, но с мелкими незаметными различиями. сделал на всякий случай проверку на сновидение, нет-реальность. как если по Зеланду - переместился на параллельные линии, все то же самое только немного не так. и ведь не первый раз такое. Днем бывает тоже.
В общем стоял там долго в переулке. Так и не отпустило, и дорога пустынная, которая не к дому, а наоборот. Ну до дома дошёл, там вроде прошло.

ТС поменяла положение, нужен анализ, что было до и ход мыслей... Можно вернуться и сравнить. Отличная пр🎇ктика по тс
... Почему для воина нужна дисциплина, периодичность строгая. И для воли, но более для познания мира. Только он начинает из толпы видеть изменения этой картинки. Для всех-все обыденно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Как странно