Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Как бы поступил воин?


Как бы поступил воин?

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

всё верно , нет вобще ничего смертельного для мёртвого , человек просто не выйдет из потока и не будет знать что там может быть за границами , при чём он даже думать об этом не будет , у него всё в порядке путь сердца , только сильное потрясение , когда на него обрушится дух , кстати только тогда когда он этого заслужил , тогда многое  может измениться  , и эти люди когда нибудь выскажут своё мнение о прошлых вещах  потому что знают

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

162

Тень написал(а):

Ничего не будет смертельного или негативного за воровство, если оно выполнено без индульгежа.

Apollo написал(а):

Воровать в магазине это не то. Тут проблемма не в воровстве, а в стрессе что тебя поймают, нервы.

Это, кстати охуенное занятие для сталкера (подчеркиваю. для сталкера) - спиздить чего-то в магазине.
И не в плане, что тебя поймают/не поймают, а в плане отслеживания своих реакций в процессе этого действа: потеют ручонки, бегает взгляд и пр. Откуда это? Основа этих реакций? Я, к примеру, краснею всегда и эта реакция происходит на таком глубочайшем уровне и не подается никакому контролю, просто краснеешь и все... это очень интересно

Отредактировано ТОЧо (23.04.21 18:30)

0

163

Я как то раз шел с хлебом в пятерке, тут мне позвонили я вышел на улице, даже не заметил что хлеб не оплатил, ничего и не почувствовал, вернулся купил. Недавно лимон нечайно вынес так.

0

164

Точо, брате, если шо своровать хочешь поступай как я. Клади в карман и забывай. Схема работает 100%

0

165

ага, мило так улыбаешься продавцу и держишь в себе мысль такую- так ты брат- барыга, еще ворее меня и от тебя не убудет воистину....ииии спрашиваешь глазами-ведь я прав? :crazyfun:  он грустно выдыхает- да подавись ты..

Отредактировано weresk (23.04.21 21:34)

0

166

да , я тоже бывало проходил кассу не всё оплачивал , не замечал в сумке , потом возвращался и оплачивал говорил что не заметил , меня потом помнили как вора и дотошней проверяли))
а вобще воровал лет десять , украл бы шо угодно и где угодно , конечно если сигнализация или сейфы сложно и серьёзный криминал , был период  когда ещё немного и мог за деньги убивать , в девяностых была волна такая , но дух провёл по краю
когда воруешь другая настройка , вроде и в бога веришь но типа все воруют наверно так можно , при чём когда залазишь в магазин ночью когда никого нет и можешь взять что хочешь такое классное ощущение аж как щекочет в душе приятно , наверно воровать даже модно было и есть
но вот когда я попался почти изза ничего и все стрелы сошлись на мне как на паровозе движения написали все показания на меня как организатора , я понял что бывает по другому , прочувствовал всё очень хорошо , взвесил , сила расставила абсолютно все точки , после этого настройка изменилась и даже если чьи то  деньги лежат на полу возле кассы отдам кассиру , тем более сейчас когда дух реагирует на каждую мою мысль заниматься сталкингом воровства бред

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

167

Зачем я это читаю?
Как поступил бы воин? )
Воин бы мгновенно осознал, чт это сновидение наяву!😎

0

168

LenS написал(а):

По мотивам)
"Думаю, следует создать темку. Где каждый сможет выкладывать истории из жизни или ситуацию. Что-то из разряда " как бы поступил воин...". Будем разбирать, каждый со своей колокольни, интересно же глянуть как теория на практике проявляется)"

P.S. Хочу добавить. Ваша история не обязательно должна быть личной. Она может быть чужой и даже выдуманной. Просто вам по какой-то причине хочется рассмотреть именно эту ситуацию, этого достаточно.

Как то одному воину пришла идея в голову обучиться одному искусству, не долго думая он решил поискать следы своей идеи в мире, бродя по миру он видел то как люди знают что с ними происходит, ему пришла мысль в голову подойти к одному рыбаку, подойдя к нему поближе он спросил его.

— Могу я кое что у вас спросить? — Рыбак ответил ему.
— Можете, что вас интересует?
— Можете мне объяснить откуда у человека ум?
— Ум?
— Да, откуда у человека есть ум?
— А кто ему его дал?
— Меня тоже интересует этот вопрос, кто?
— Если ему его никто не давал, то откуда ум у человека?
— ...Вот и я не знаю, может быть ему дало его нечто?
— Какое нечто ты имеешь в виду воин?
— Если никто ему его не давал то откуда он у него?
— Мне нужно подумать над ответом, приходи завтра в это же время на это же место и я дам тебе ответ.
— Хорошо. — Пройдя до рисового поля воин думал о том кто же дал человеку ум, попутно обсуждая в своей голове этот вопрос. Ему казалось что цветущие лепестки на рисовом поле имели вид схожий с соседними растениями которые произрастали недалеко от риса. Задумавшись над своим открытием он шёл дальше, пройдя часть пути он обнаружил что на рукоятке его деревянного меча имеется какая то царапина, присмотревшись к ней повнимательней воин заметил что вид у нее был такой словно её кто то недавно трогал. Вспомнив что он оставлял последний раз свой меч у своего друга, он задумался кто кроме друга мог трогать его меч?

Отредактировано Psymatrix (07.06.23 03:49)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Как бы поступил воин?