Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Как бы поступил воин?


Как бы поступил воин?

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

набуйваля, вы глупы и скоры на бестолковые выводы, воин берет от природы ровно столько сколько может съесть. Сила сама знает сколько нужно войну и приведет добычи в его сети ровно столько сколько нужно, не больше ни меньше. Мы были втроем, взяли за вечер 3 мешка рыбы, каждому по мешку, ее хватило на всю зиму, мишки на том берегу съели больше, и еще больше оставили объедков на берегу, ведь они едят не всю рыбу целиком! не забудьте их поругать, продемонстриров в очередной раз свое безразмерное чсв, основанное на жалости к себе и бедной, бедной рыбке, а потом «отследить» и тут же написать об этом, лол, балабол ))

+1

102

Обрати внимание, что человек ещё и поучает как рыбу ловить таким варварским способ.

Для него дети все те, кто аккуратен и позволяет миру позволить привести в его сети одну-две рыбки.

Нет, такой человек будет ломать биосферу под свою - хочу.

И не зря в правовой системе таких людей именуют браконьерами и за жопы прихватывают.

Видел я таких.

Были у меня и приятели, которые могли позвать на БТРах из калашей кабанов валить.

Но именно что были. Потому как я предложил устроить охоту на них, в таких же условиях.

0

103

Kosmo написал(а):

набуйваля, вы глупы и скоры на бестолковые выводы, воин берет от природы ровно столько сколько может съесть. Сила сама знает сколько нужно войну и приведет добычи в его сети ровно столько сколько нужно, не больше ни меньше. Мы были втроем, взяли за вечер 3 мешка рыбы, каждому по мешку, ее хватило на всю зиму, мишки на том берегу съели больше, и еще больше оставили объедков на берегу, ведь они едят не всю рыбу целиком! не забудьте их поругать, продемонстриров в очередной раз свое безразмерное чсв, основанное на жалости к себе и бедной, бедной рыбке, а потом «отследить» и тут же написать об этом, лол, балабол ))

да-да, жадный дятел. в местах нереста с сетями, тебе сила приведёт. браконьер, не оправдывай себя. эти нелепые сказки припаси для егеря.

0

104

Иди в сон, там тебе самое место визжать.

За сим ты для меня лишь браконьер, не более.

-1

105

Видел я таких дятлов, которые решали, что им можно всё. Бить орех без получения разрешения с обозначенным местом промысла, рыбку сетями ловить в запрещённых местах.

Некоторых, особо прытких, думающих что в тайге можно шмалять, а там и след простыл, угомонили.

И сказок, о том, что это нам всего лишь мешочек-два-три-пятьдесят, тока деток покормить.

А после на рынках торгуют. Таких море повидал.

Сопельки на кулачок наматывают апосля, перед судьёй, когда вместе со штрафом, на пяток сваливают лес валить.

Иди, Космо, изучай правила ведения рыбной ловли, а не детский лепет свой транслируй.

Или тебе ссылочки дать на нормативно-правовую базу, чтобы ты, жадный дятел, осознал кто ты?

-1

106

Для жадных дятлов, цитата из правил рыболовства:

Правила рыболовства во время нереста

по правилам рыболовства во время нереста запрещается:

    рыболовство с применением плавсредств
    рыболовство в местах, являющихся нерестилищами

по правилам рыболовства во время нереста разрешается:

    рыболовство одной удочкой с одним крючком (поплавочной удочкой, спиннингом, донкой, удочкой с мормышкой и др.)
    рыболовство в местах, не являющихся нерестилищами

0

107

Доброго вечера, всем!
Набуйваля, понимаю твои эмоции, но заканчивай с эпитетами. И перенеси пожалуйста лишние сообщения из темы в "бла-бла-бла".

0

108

набуйваля, вы пользователь? )) с чего вы взяли что мне есть дело до ваших инвентарных списков? Вы всего лишь ваш инвентарный список, варитесь в нем, тупите дальше, развешивайте ярлыки, мне ваще пофигу от слова совсем. Мир он остановил, балабол )) уснул в общественном транспорте читая нудную книжку ))
Нет в вас ничего что бы было мне интересно, совсем ничего. чсв одно, жалось и зависть, вот и все что вы есть, счастливо оставаться, лол

Отредактировано Kosmo (16.04.21 20:05)

0

109

Космо, ты тоже не усердствуй с эпитетами.

Хотите спорить, идите в бла-бла. Имейте уважение к автору темы и форуму.

0

110

Тут, йопта, даже законодатель имеет большую осознанность и связь с Духом.

Но Космо лучше видно, чё ему Сила даёт. Пришёл, и там где рыбу можно руками взять, сети поставил.

Пьяная баба голоая лежит, Космо возьмёт - Сила дала.

Ребёнок с мороженным? Космо заберёт - Сила дала.

Старушка с брильянтовыми серьгами в ушах - Это тоже заберём, Сила же дала.

0

111

Ага, завидую, как ты рыбу в уязвимом положении в сети ловишь.

0

112

LenS написал(а):

Доброго вечера, всем!
Набуйваля, понимаю твои эмоции, но заканчивай с эпитетами. И перенеси пожалуйста лишние сообщения из темы в "бла-бла-бла".

Жадный дятел, это не эпитет. Это факт. Простой энергетический факт.

0

113

Привет LenS, я все сказал, мне добавить нечего. Кроме того что воин отлично знает где ставить ставить свои сети в охоте за силой. ;)

0

114

набуйваля написал(а):

Ага, завидую, как ты рыбу в уязвимом положении в сети ловишь.

Силе ты завидуешь, балабол. Осознай хоть это, тупилка ежовая ))

0

115

набуйваля написал(а):
LenS написал(а):

Доброго вечера, всем!
Набуйваля, понимаю твои эмоции, но заканчивай с эпитетами. И перенеси пожалуйста лишние сообщения из темы в "бла-бла-бла".

Жадный дятел, это не эпитет. Это факт. Простой энергетический факт.

Пусть так, но на форуме ты можешь к нему обращаться, как Космо, несмотря на его моральный облик. Ты модератор.
Почисти пожалуйста тему.

0

116

Kosmo написал(а):
набуйваля написал(а):

Ага, завидую, как ты рыбу в уязвимом положении в сети ловишь.

Силе ты завидуешь, балабол. Осознай хоть это, тупилка ежовая ))

Космо, ещё одно сообщение в подобном формате, уйдешь в бан на сутки.

Давайте сыграем в игру, кто осознанее?

0

117

LenS, да пусть останется, оч показательный топик получился ))
Мне за свои сообщения не стыдно, в них безупречность ;)

Отредактировано Kosmo (16.04.21 20:14)

0

118

Здесь тема про сталкинг. И то, что произошло, это как раз про это.

И все ошибки в восприятии Силы видны явно.

Не считаю, что необходимо переносить эти сообщения.

Если автор темы не решит другого.

0

119

Kosmo написал(а):

Привет LenS, я все сказал, мне добавить нечего. Кроме того что воин отлично знает где ставить ставить свои сети в охоте за силой. ;)

ты будешь выловлен и присядешь.

тогда о Силе и расскажешь.

не переживай, мне уже нет дела до вылавливания всякой шушеры криминальной.

но Сила тебя приведёт в те же Сети, что ты ставил для уязвимых созданий.

0

120

набуйваля, а ты останешься таким же Лопаткиным в магии, какой в баню сталкинг в теме о сталкинге, тебе даже перепросмотр не поможет )) Про таких как ты Дон Хуан говорил - они с трещиной, сколько знаний им не давай, их инвентарный список и чувство жалости к себе не оставляют им ни каких шансов. осознай теперь это или ходи так, с удочкой в лесу, мне пофигу. )

Отредактировано Kosmo (16.04.21 20:46)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Безупречность » Как бы поступил воин?