Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Овд - ваши методы и способы найденые на пути

Овд - ваши методы и способы найденые на пути

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

Велена
Жалоба поступила только от простоНагваль

А это

LenS написал(а):

Зеркалить не обязательно, жалобы достаточно.

Предупреждение и для неё.

0

342

Велена написал(а):

А ещё вас ловят на том, на чем поймали Виатора 2 года назад: виктимное поведение.

а вас не ловят на злорадстве? зря )) но тоже на чем -нибудь поймают... не здесь, так в реале.

вот такая ОВД ))

0

343

И что, наличие у персонажа мудей или пилотки означает, что с этим персонажем обязательство какого-то особого поведения? Ты ещё не поняла моё отношение к человечкам и то, что они хуже тараканов? Что с пилоткой, что без. Совершенно безразлично.

Подпись автора

認め
冥加

0

344

PaulK написал(а):

И что, наличие у персонажа мудей или пилотки означает, что с этим персонажем обязательство какого-то особого поведения?

Предсказуемая реакция)), в этом ты прав, Пашенька, не означает.

PaulK написал(а):

Ты ещё не поняла моё отношение к человечкам и то, что они хуже тараканов?

Твоё отношение к человечкам мне искренне похер индифферентно, но на форуме есть определенные правила, и если что-то и вынудило тебя тут писать, соответствуй.
Это касается всех, без всяких двойных стандартов.

Повангую немного твоё следующее сообщение)): "ну и ладно, мне вообще нафиг не упала ваша планетка, вместе с вами"))

простоНагваль написал(а):

а вас не ловят на злорадстве? зря ))

На этом не ловим))), вообще впервые слышу, что кто-то кого-то на чем то ловит)

К слову, я вполне могу поймать на "Неуважительное отношение к администратору/модератору (пререкание с администратором/модератором, публичное обсуждение и оспаривание их действий)" и даже приписка "с уважением" не сработает)

0

345

LenS написал(а):

слову, я вполне могу поймать на "Неуважительное отношение к администратору/модератору (

А вот теперь и администрация заговорила за уважение))
Вот о том и речь.
Значит, админа уважать нужно, а всех остальных - нет, ибо это безжалостность)
Я не прирекаюсь с тобой. Я обращаю твое внимание на кое-какие моменты. но если ты считаешь это неуважением, то больше не буду.

Подпись автора

Силу свою буди ото сна!

0

346

Покахонтас, ты меня улыбаешь ))

Подпись автора

認め
冥加

0

347

Велена
Не на том акцент делаешь, ты или кто бы то ни был можете относится ко мне как угодно, это не важно, за уважение по отношению к себе не топлю)))
Я скопировала правило, которое было прописано задолго до меня, но акцент делаю именно на "пререкание с администратором/модератором, публичное обсуждение и оспаривание их действий)".

Велена написал(а):

Значит, админа уважать нужно, а всех остальных - нет, ибо это безжалостность)

Это где я такое писала, шо за фантазии или необоснованные выводы?🤔

Велена написал(а):

Я не прирекаюсь с тобой. Я обращаю твое внимание на кое-какие моменты. но если ты считаешь это неуважением, то больше не буду.

Не пререкаешься, публично обсуждаешь и оспариваешь мои действия. Имей ты ко мне уважение (но это не важно, просто показываю не логичность) писала бы в личку, а не публично, потому меня и смешит это твоё "при всем уважении".

Велена написал(а):

то больше не буду.

Сочту за любезность. Благодарю 🌷

0

348

Покахонтас - лапуля )

Подпись автора

認め
冥加

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » Овд - ваши методы и способы найденые на пути