Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?


Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Здравствуйте форумчане и с праздником! :)

цель моей регистрации на форуме узнать есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г, а также Тайшы Абелар, и возможно Карол Тиггс и Флоринды. В смысле что послушать интерес конечно есть, но есть ли интерес купить эти плёнки? Всего 3-4 плёнки с записями около 4-5 часов с семинара в Лос Анжедесе. Запись лекции Кастанеды включает демонстрацию его магического клича-призыва неорганического существа-помощника (вроде так на ру переводится?).

плёнки уникальные, нигде никогда не опубликованные. Они безусловно несут информацию и энергию тех, чьи голоса на них записаны.

и да, конечно плёнки магнитофонные. Есть оцифрованная копия неважного качества (сделано не-специалистом, дабы избежать риск утечки).

ну так?

0

2

seeker
Чёт не оч заинтересовало.

0

3

seeker,
Что за энергию несут данные записи?

0

4

seeker написал(а):

Запись лекции Кастанеды

Допустим интерес ,подчеркиваю интерес,есть. Как понял запись нелегальная. Пиратка - современным языком. Карлос избегал  видеокамер и магнитофонов ,интервью как правило стенографировались.  тем не менее запись его голоса есть. Как Вы понимаете ...возникнет необходимость в проверке  подлинности.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

Яна, я вот такого же мнения, но меня попросили узнать на ру форумах.  А про энергию, считается что в вибрации голоса доносится дополнительная информация (и некоторые считают, более важная) чем смысл самих слов -- конечно, это когда речь идёт об особенном че-ке.

Чернояр, подлинность понятна из контекста, там ведь живая лекция, тематика, реакции аудитории, и т.д. -- такие вещи невозможно подделать. Это для тех кто не слышал Карлоса и ведьм в натуре в 90ые.  А для тех кто хорошо знает голоса, достаточно маленького отрывка. Это всё не проблема. Проблема продавца в том что он не знает, стоит ли овчинка выделки? Можно ведь просто на ютюбе опубликовать без особых забот и подзаработать на рекламе.

0

6

Сами то ,  ощутили , благотворное влияние вибрации , или вы только барыжничаете артефактами ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

dreamer,  я всего лишь предоставляю услугу, в связи с тем что продавец не говорит на ру.

признаться, у меня, оч давно, тоже был интерес к такого рода вещам, увлечения молодости :) . Сейчас совсем другой взгляд на всё это, и мне трудно судить.

мне просто поручили узнать, есть ли в ру чел, для которого обладание этими уникальными плёнками представляет особую ценность.  Чел или группа единомышленников.

0

8

Не хотите поделиться своим взглядом на всё это ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

9

и возможно Карол Тиггс и Флоринды.

Вот это слово "возможно", то есть вы сами не уверены кто у вас на записях?

0

10

Dreamer, вы знаете, так всё это странно опять ворвалось в мою жизнь, после оч долгого перерыва -- но сначала дело.

продавец просил оставить свой адрес, на случай если покупатель объявится.
это carlostapes на protonmail точка ком. Можно писать на ру или en, но если на ру, пишите простыми фразами, без ошибок и сокращений, чтобы робот нормально переводил, и не надобились услуги третьих лиц.

А возвращаясь к вашему вопросу, было время, когда эта тема меня оч интересовала, потому что это было вопросом о.. the nature of reality itself, в смысле, возможно ли такое вообще. Ну и ясное дело, пришлось пройти предсказуемые фазы...? или ступени роста и развития понимания. И интересно что всякий раз после долгого перерыва оказываешься на как бы новом плато, с новыми вистами. Пока что мне не совсем ясно, в чём заключается моё новое понимание этой темы вообще и КК в частности. Ваш вопрос оч кстати. Надо подумать :)

Отредактировано seeker (10.05.18 23:38)

0

11

МММ написал(а):

Вот это слово "возможно", то есть вы сами не уверены кто у вас на записях?

все плёнки надписаны Tensegrity 13-15 окт 1995. Плёнки с Карлосом и Тайшей дополнительно помечены, а остальные нет. но это всё с одного семинара в LA.

Отредактировано seeker (10.05.18 23:57)

0

12

Туманная история, чел тайно записал семинар Кастанеды и зачем-то скрывал пленки все это время. Если ему нужны деньги то почему не продал на денежном Западе, а продает сейчас там где доходы у населения ниже? И почему не продал раньше когда инфа о Кастанеде ценилась в узких кругах, а продает сейчас когда интерес к толтекам пропадает? Туманно все это и не логично...

0

13

А кто ещё как не .ру поведется на "энергетику" записей?

0

14

МММ, жизнь она совершенно нелогичная штука :)  Но вы верно заметили, что владелец плёнок и не собирался на них нажиться, а то бы они давно были проданы.  Опять же вы правы, что в США интерес к КК заметно снизился, но он всё ещё высок в России и лат. америке.  И кстати о населении, вы думаете стоит продавать копии поштучно? что, $20 за mp3? Вообще-то у продавца не тот профиль, да и опыта нет. Но это не значит, что новый владелец плёнок не может с ними так распорядится. Вообще-то продавец рассчитывал на особого покупателя, которому владение уникальными вещами не впервой.

Светлана, это вы напрасно про вибрации. Абсолютно во всех традициях главный упор на звуке и голосе -- от Вед до буддизма до ислама и христианства. Или возьмите китайский цигун. Жаль что в традиции КК ничего такого нет -- кроме вот клича-призыва союзника.

Отредактировано seeker (11.05.18 04:13)

0

15

seeker
Вам нужен человек, заинтересованный не в самом учении КК, а в личности КК. Некий коллекционер фетишей, не идущий по пути, но хотящий знать, как можно больше.
Кроме того, не забывайте. Россия - страна халявщиков. Здесь постараются сделать всё, что угодно, но только не платить. Тем более за что-то такое бесполезное с точки зрения знания, как крик Кастанеды, призывающий союзников. Он ведь действовал только у КК. У другого человека он бесполезен.
Пусть продавец притягивает именно того, кому продать. Потому что большинству эти записи будут не полезны. Тем более за 20 баксов, когда у многих в РФ это 10я часть зарплаты-))))

0

16

Раз пошла такая барахолка, может, кто за интересуется в приобретении недорого серьги гвоздики с голубыми бриллиантами по полкарата в каждой? За рубль баксов отдам) очнадоденег

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

17

PaulK написал(а):

Раз пошла такая барахолка, может, кто за интересуется в приобретении недорого серьги гвоздики с голубыми бриллиантами по полкарата в каждой? За рубль баксов отдам) очнадоденег

:D Аплодирую-)

0

18

seeker написал(а):

в натуре в 90ые.

можем поговорить.Если количество нулей 4. после первой цифры. двух минутный файл . для сверки. И вам придется съездить в Нью Йорк. Это рядом с вами.Меня интересует лишь одна запись. Одна лекция.Будет желание пиши в личку.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

19

dreamer написал(а):

или вы только барыжничаете артефактами

это мир социума.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

20

фывафп

Отредактировано seeker (11.05.18 22:56)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?