Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Герои нагвализма прежних лет, что с ними сейчас?


Герои нагвализма прежних лет, что с ними сейчас?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Интересуетесь ли вы героями нагализма прошлых лет (кроме Кастанеды)?
Нет и тогда не интересовался

36% - 4
Нет, интерес к ним пропал

9% - 1
Да, если чего случайно узнаю

27% - 3
Да, но редко

0% - 0
Да, постоянно

9% - 1
Свой вариант ответа

18% - 2
Голосов: 11

21

роса написал(а):

Ты ***-то не гони,ладно?

Такая реакция - можно подумать, что тебя застукали за какой-то непристойностью. Неужели угадал? Неужели и правда Селфи?
Да и вот потому я просил тебя писать:- "Только конкретно, без "красивых" слов", что твою реакцию не сложно предугадать. Неужели ты думаешь, что общаясь в такой форме (скандалы, ругань и прочее), ты используешь максимально возможное из всего перечня аргументов, что тебе доступно? Могу предположить, что ответить своему оппоненту по существу вопроса ты вообще не в состоянии и потому, в ожидании какой-либо поддержки, предпочитаешь "балаган", типа - сойдет за сталкинг.     

роса написал(а):

...Что б что-то видеть не обязательно видеть. мозг надо иметь , память..мышление,воображение...

Очень хорошо сказано, но неудачно применено.  "мозг надо иметь , память..мышление,воображение", чтобы исследовать самого себя со все возможной для тебя степенью безупречности и понять, что нет у тебя никакого видения, а есть больное воображение, подогреваемое летуном. И когда ты поймешь, что многие годы были потрачены впустую и твоя игра в магию закончена, ты тоже задумаешься о третьем внимании, потому как времени больше ни на что не останется. И это я знаю точно.

0

22

karuzo написал(а):

Зачем описывать усилия ,если не достиг ? :-):-)

За тем, что это опыт, знания. Никто еще не достиг, даже из числа тех, кто набирает команды.

karuzo написал(а):

И еще - пока мы взрослеем, умнеем и ,,накапливаем силу,, - родители стареют и
  Уходят...не забудьте отдать им должное, можно просто не успеть , ,,стирая личную историю,,...

Всех, кто стар и кто молод, что ныне живут,
В темноту одного за другим уведут.
Жизнь дана не навек. Как до нас уходили,
Мы уйдем; и за нами — придут и уйдут.

                                        Омар Хайям.

0

23

factor написал(а):

Такая реакция - можно подумать, что тебя застукали за какой-то непристойностью. Неужели угадал? Неужели и правда Селфи?
Да и вот потому я просил тебя писать:- "Только конкретно, без "красивых" слов", что твою реакцию не сложно предугадать. Неужели ты думаешь, что общаясь в такой форме (скандалы, ругань и прочее), ты используешь максимально возможное из всего перечня аргументов, что тебе доступно? Могу предположить, что ответить своему оппоненту по существу вопроса ты вообще не в состоянии и потому, в ожидании какой-либо поддержки, предпочитаешь "балаган", типа - сойдет за сталкинг.     

Очень хорошо сказано, но неудачно применено.  "мозг надо иметь , память..мышление,воображение", чтобы исследовать самого себя со все возможной для тебя степенью безупречности и понять, что нет у тебя никакого видения, а есть больное воображение, подогреваемое летуном. И когда ты поймешь, что многие годы были потрачены впустую и твоя игра в магию закончена, ты тоже задумаешься о третьем внимании, потому как времени больше ни на что не останется. И это я знаю точно.

Бедный мальчик.. что б знать реакцию других..надо по лучше их знать.
НЕТ. СеЛФи я не страдаю..возраст не тот..не тот ,что у тебя,видимо.
Задумываться можно о третьем внимании..только хули толку???
Ты не с интента случаем???? А то подозреваем что ты -это один из его пользователей.

Я по существу ответила. Ты пришёл,заявил что ни кто не практикует ничего ..не думает и третьем внимании.. Я сказала, что практикую и описываю..опиши ты. Ты мне- про селфи и раскусывание меня...ты бредишь?У меня нет игры в магию...Странно.. что ты такой дипрессивный?

Конечно моя ошибка.. в том, что я начинаю говорить с теми,кто не интересен..я их бывает крайне не внимательно читаю..А таких как ты называют ходячими покойниками.

А вот что тебе лично от меня надо? Пришёл всем доказать одно и то же? Шо, мол, мы тут играем в магию.. и скандалим? Всё доказал. Ты самый умный..свободен.
И по поводу моих ответов на вопросы... я ж не спрашиваю..от кого ты конкретно узнал, кто тебе сказал, что на интенте я скандалила? А могла бы.. но мне этот метод сейчас не интресен..мне плевать на интент и интентян..и тебя есессно тоже..

Отредактировано роса (22.05.17 09:46)

0

24

karuzo написал(а):

Зачем описывать усилия ,если не достиг ?
Случалось разное -вышибало , собирался,менялась жизненная ситуация,мир вокруг...
  Стоит ли писать об этом ?
  Тансегрити тоже делал ,еще в 97 ,кажется, или в 96 г...
  Сейчас ,,делаю,, или Винь- чунь, или зыонгшинь ( вьетнам оздоров гимнастика...)
  Они естественнее и мягче...
   А ! 3 года исследовал родословную,дошел до прадедов - прапрадедов ,и только сейчас
  Узнал что это крайне полезно...
          Хочется пожелать всем удачи в пути ... и слепо не перекладывать учение д Хуана на
  Свою жизненную ситувцию- будьте более творческими ...
   И еще - пока мы взрослеем, умнеем и ,,накапливаем силу,, - родители стареют и
  Уходят...не забудьте отдать им должное, можно просто не успеть , ,,старая личную историю,,...
         Всем пока...

Я бы поставила тут спасибку. Но ее не предусмотерно форумом. Но всё ровно спасибо.

0

25

а мне из последователей нагвализма Санчес симпатизирует больше остальных. перепросмотр хорошо раскрыл. Ведьмы слабовато отписались, больше на коммерческий проект похоже.

0

26

Прочла "героин нагвализма" прошлых лет ) Т.е. Маша поехала, сори ))

0

27

Добрый день ...
Про мой опыт можно сказать только одно - ,,сдуру можно х... сломать ,, ..:-):-)
А про знания - сейчас перечитыааю, нахожу то ,что не замечал ранее,
   В т ч свои ошибки ...
  Не хочу  ,чтобы мои ,,неуспехи,,  были восприняты как критика системы ,
  Отнюдь...просто теперь я понимаю,что славяне должны привязываться к своим местам,
  Своему менталитету ,традициям ,и исходить из этого ...мне ,например , был интереснн С.Лазарев ,,Диагностика кармы,,..
  Вообще-то тема про нагвалей минувших лет - просто нужно учитывать то,какими они были,
И в каких энергетических условиях жили , чтобы не пытаться подражать, и не ожидать
  Подобных результатов...
      Всем хороших выходных...
  А мне нравилось у О.Хайама -
           ,,Пред кем весь мир лежал в пыли ,
            Торчит затычкою в щели...,,

0

28

воще то это Шекспир "Гамлет"...

0

29

Если это имеет существенное значение для смысла-
  Пожалста, пусть будет и Шекспир, и Гамлет...
            Всем респект..и удачи...

0

30

Мне всё про это тему кажется меня спрашивают интересуюсь ли я героями нагвализма перед Дх и Кк партиями воинов и воинами.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Герои нагвализма прежних лет, что с ними сейчас?