Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » С целью сталкинга уйти жить в монастырь


С целью сталкинга уйти жить в монастырь

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Ушли бы жить в монастырь с целью сталкинга?
Да, отличная идея!

25% - 2
Да, можно подумать

12% - 1
Да, приходят такие мысли

12% - 1
Допускаю такое

12% - 1
Нет, это аватюра

0% - 0
Нет, это индульгирование

12% - 1
Нет, это не по мне

0% - 0
Нет, это не сталкинг

12% - 1
Не знаю, нет мнения

0% - 0
Свой вариант ответа

12% - 1
Голосов: 8

21

Сурен написал(а):

Они среди нас, как это в другом измерении?) Нужно быть  в слегка измененном состоянии чтоб их видеть глазами, но тем не менее , они присутствуют  в местной фауне))
Только не ясно как от назойливых отделываться?

Они среди нас но в другом измерении..ты же не видишь их постоянно,нет ведь? а тока изредка.. и я тоже так же.. как наш уровень скакнет,изменится,так и видим. С перепоя хорошо их смотреть.

0

22

Сирень написал(а):

неорги ваще как трава в лесу...поражаюсь, что мы о них не спотыкаемся постоянно))))) правда все разные)

не в бровь, а в глаз -)))) Иногда такое ощущение, что среди них, как в молоке. Если не закрываешься, конечно.

роса написал(а):

Они среди нас но в другом измерении..ты же не видишь их постоянно,нет ведь? а тока изредка.. и я тоже так же.. как наш уровень скакнет,изменится,так и видим. С перепоя хорошо их смотреть.

угу. Мне тоже раньше казалось, что в другом. Теперь уже думаю, что многие из них - в этом. Их все чувствуют, просто внимания не обращают. А подвыпивши стереотипы шатаются, и люди позволяют себе обратить на них внимание. Любого неорга можно "пощупать" Но союзники к нам приходят, как мне думается, действительно из другого мира.

0

23

Те что болтаются среди нас — такие же бесполезные для нас, как и мы для них. Еичего они дать нам не могут.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

24

Сансет- мир неоргаников- огромен а то что мы видим просто-это либо летун либо ещё какой то паразит....Я даж как-то после "вечеринки"(давно) видела его энергию,как бурлящий шарик который потом опять превратился в большого жука на обоях..а потом исчез. То есть моё восприятие перенастроилось.
Они да,бесполезны... можт вредны .Говорят,что чёрные кляксы( которых много по всюду..они как маааленькие жучки) просто питаются энергетикой жилищ...грязью там...ещё чем.Ну не знаю ..

0

25

Два года назад, случайно на три недели попала в женский монастырь . Выделили домик неподалёку, так как я была с ребёнком, а он мужского пола, то жить среди монашек было нельзя. Делала все сто они, разве послабление было в том, что не принуждали ходить на службы. Платочек, длинная юбка, все дела. Был большой летний праздник, так городские не отличили от монашек( поставила себе плюсик) и называли матушкой. Ну ангел в теле ведьмы. Я больше изучала место и иконы. Есть сильные, есть никакие-картинка и все. Обошла кладбище, поискала камни. Ничего такого. Был один, но так как отката во сне не было , то и останавливаться на нем не стала. Поразил один случай. Домик был старый и маленький и жуткий какой то. Ощущала привидения и еле засыпала. В дну ночь, прям увидела, как мимо пронеслась Тень . Легла спать и попала в Ос, даже можно сказать ВТО, чтобы понятнее было. Прихожу в себя от того, что я открываю глаза, а они носятся по дому и чуть ли не душить меня собрались. Пришлось поговорить. Они что то рассказывали, не помню уже. В конце просто ушли. Толчок и я прихожу в себя , сама чуть ли не в холодном поту от ужаса. Проскандировала на ощущениях, вроде чисто, но так и не уснула. Потом ещё жили неделю, но больше никого не было.
Если продолжить по монастырю, то явно не моё. Узость исходного материала, много ограничений, не моё. Уж лучше социум, с его заморочками и Свобода выбора в остальном.

0

26

Про лес. Была в гостях и пошли мы троем в лес. Мой знакомый, как поняла позже и не собирался возвращаться и собирался заночевать. Я же, учитывая наличие ребёнка, запротестовала. Дорогу не запоминала, так как понадеялась на знакомого. Водил долго и я стала злиться. Тогда психанула по настоящему, послала его в сердцах и выбрав примерный по наитию ориентир, пошла вперёд. Через полчаса вышла на дорогу, там сориентировалась и пошли домой. Лес помог, спасибо огромное! Возникало некое подобие знаков. Светляков или странных мелких насекомых под листочками, на которых я параллельно ещё ориентировалась. Теперь всегда, при любых обстоятельствах и хоть каких уверениях надежности всегда контролирую процесс запоминания дороги и автоматом прокручиваю все возможные выходы из него.

Отредактировано Emma (19.05.17 14:22)

0

27

недавно по ящику показали как одному приходу подарили дорогущий внедорожник, якобы это надо попу по приходам дальним мотаться. налог на него естественно приход платит, а катается поп один как на личном автомобиле. народ нищий последние копейки несет , а сталкеры от церкви жируют.  на эти деньги могли бы 10 Лада 4х4 подарить и раздать по приходам , или содержать 1 Ладу4х4 в течении 50 лет, не тратя деньги прихожан. СВОЛОЧИ

0

28

rabotnik написал(а):

СВОЛОЧИ

Условности. Работник, обличая Систему-эту махину, ты сам подставляешь себя по её жернова. В силах противостоять-выступай, нет, так молчи лучше. Тебе проблемы нужны? Или, если посмотреть со стороны-это выглядит, как пустотреп, не ведущий ни к чему. Если сказал- так измени и сделай, чтобы не плодить незавершёнку, иначе автоматом клеймо недееспособного чела на лоб.

Отредактировано Emma (01.06.17 10:16)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » С целью сталкинга уйти жить в монастырь