Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Эффективные стратегии общения с людьми


Эффективные стратегии общения с людьми

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Margosha написал(а):
dao написал(а):

Бумажный воин не имеет возможности выбора, он свой выбор уже сделал навсегда: при том-то и том-то я действую так-то и так-то. Тут выбора нет

Я не поняла зачем ты пишешь о бумажном воине? Ты меня или себя считаешь таковэм?

Ни на кого не вешаю ярлыки. Просто в контексте разговора всплыло это понятие. Дистанцироваться друг от друга по типу "умный-дурак" это ли не проявление социального шаблона? Одного из сильнейших вообще, потому как он завязан не на одну личность, а на сообщество личностей. Попробуй победи его.

Margosha написал(а):

Знаешь, поживи хоть пару лет инвалидом, например, сломай себе ногу. Ещё посмотрим как ты запоешь ))) Кстати, я имею такой опыт.

Ты знаешь, большинство тут имеет (по моему мнению) подобный опыт. Есть и у меня. Вот только что ты называешь опытом в данном случае?
Мой опыт произошёл не из этого состояния, а намного позже, когда я пересмотрел своё поведение в том состоянии. И это было что-то: мою "воинскую" суть тогда (в том состоянии), как ветром сдуло -это и есть "бумажный воин" (хорошо, если у тебя было по-другому). Возможно, в этих состояниях надо побывать не раз, а кому-то, возможно, вообще не надо. Всё индивидуально

Отредактировано dao (11.01.22 21:22)

0

62

dao написал(а):

Просто в контексте разговора всплыло это понятие.

Это ты его всплыл ) Я же говорила об осознанности. Надеюсь, ты знаешь разницу.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

63

dao написал(а):

Мой опыт произошёл не из этого состояния, а намного позже, когда я пересмотрел своё поведение в том состоянии.

А у меня одновременно в течение многих лет. Книги КК не дали мне сломаться, потому что я их прочла уже после постановки диагноза, но проявления болезни ещё не были столь напряжными.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

64

Margosha написал(а):

Это действительно так или тебе так кажется?

Конечно же это моё субъективное мнение))
Каждый "биоробот" считает себя в чем-то да уникальным, смотря на других он подмечает их автоматизмы, но только не уникальности, увы)
Один уникальный биоробот танцует сальсу на гвоздях, третий умеет стоять в ширшасане, четвертый цитирует Кастанеду, пятый умерщвляет плоть.
Друг перед другом выкаблучиваются, но всё равно остаются тупыми биороботами друг для друга с набором одинаково заданных программ, ничем с.ка не проймешь.

Хотя есть один способ, как в коллективе не идти по сценарию биороботов, надо не сдать дань на корпоратив и привлечь к себе пугающее внимание "осуждающих взглядов",
но можно пойти дальше не сдать и прийти на корпортив, от это трэш начнется, атака клонов отдыхает.

Шучу, сталкер не привлекает к себе внимания и контролируемую глупость использовать придется всёж)

Пойду я спать))

+1

65

LenS написал(а):

но можно пойти дальше не сдать и прийти на корпортив, от это трэш начнется, атака клонов отдыхает.

А по мне веселее сдать, пойти, чем усыпить их бдительность, и там устроить трэш )))
Это уже дело личных предпочтений. Не люблю вибраций негатива, а так они будут по-любому.

Отредактировано Margosha (12.01.22 12:38)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

66

зачем вообще устраивать треш?)) Ух, воинственные девчонки))

Margosha написал(а):

Не люблю вибраций негатива,

А чем они отличаются от вибраций позитива?

0

67

Велена написал(а):

А чем они отличаются от вибраций позитива?

Мне не нравятся, невкусные ) Этого достаточно?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

68

Margosha написал(а):
Велена написал(а):

А чем они отличаются от вибраций позитива?

Мне не нравятся, невкусные ) Этого достаточно?

Смотри по количеству энергии. Если ее хватает, то лучше идти вглубь. Если нет, то достаточно.

0

69

Велена написал(а):

зачем вообще устраивать треш?))

Это быль шютка.
Месседж был иной)

0

70

dao написал(а):

Есть понятие "бумажный воин", когда можешь "действовать" лишь в определённых и удобных условиях.

Приходит момент когда нужно действительно закончить игру. Действительно закончить, выйти. Когда - хватит, хватит выдумывать. Оправдываться , оправдывать своё отсутствие контроля, отсутствие свободы,  придумывать всякие понятия. Конец этому приходит, всем таким понятиям. "Сновидящий формирует свою жизненную ситуацию". В каких бы условиях ты бы не мог действовать, да хоть в самом аду ты научился, смог, герой, но сколько можно?! В каких бы условиях не мог, но ДОЛЖЕН  ""действовать" лишь в определённых и удобных условиях". Именно не  "можешь" , а должен! Сумей.

Отредактировано Wangchook (13.01.22 10:05)

Подпись автора

docta ignorantia

0

71

вобще мы на сфере , когда к одной точке бесконечное количество путей , т.е. какбы , варианта всего два , но ведь можно вложить фантазию  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

72

наш мир силы и все взаимодействия по типу насилия ,сила насилует нас для нашего усиления со всех возможных сторон , через мысли и любые взаимоотношения  , мы насилуем всех начиная с себя , любой пример , чтобы попу оторвать от дивана нужны невыносимые условия для дальнейшего сидения , желания потребности , человека всегда нужно заставлять , даже в каких то казалось бы приятных вещах , еда , необходимо съесть в меру , нужно заставить остановиться или переесть с нагрузкой на другие органы , секс основан на насилии в более тонкой форме , вобще насилие движет всем и может быть разной степени жёсткости в зависимости от податливости способности усиливаться , нарушения законов силы ожесточает насилие до убийств и тюремных заключений  . высшая  или может наиболее приятная (хотя не всегда)форма насилия любовь , ведь мы изменяем людей любовью и даже не только людей ,кстати на глобальном уровне источник насилует нагваль  , а нагваль тональ

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

73

Когда-то в одной игре попалась цитата : "врагам давай то, чего они хотят. Друзьям и тем, кто дорог, то, что им действительно нужно." На точность цитаты не претендую. В реальности такой принцип прекрасно работает. Враги тебя любят и теряют бдительность. Близкие становятся ещё ближе.

Но это не назвала бы стратегией на всю жизнь.

0

74

Viator
А ты пробовал в общении с людьми просто быть самим собой?)

+1

75

Все такие бл..ть, читатели! Хватит читать, пишите! я бы тоже почитала! )))

- але, Сухой, на проводе??? ))))  че молчишь... выслеживаешь, или высиживаешь.... я...ца?!

0

76

Максим написал(а):

Viator
А ты пробовал в общении с людьми просто быть самим собой?)

Самое забавное, что иногда для того с кем общаешься такая форма общения оказывается самым жёстким троллингом )

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

77

Margosha написал(а):
Максим написал(а):

Viator
А ты пробовал в общении с людьми просто быть самим собой?)

Самое забавное, что иногда для того с кем общаешься такая форма общения оказывается самым жёстким троллингом )

Ну если ты так общаешься значит ты такой) И с этим уже работать нужно

0

78

Максим написал(а):

Ну если ты так общаешься значит ты такой) И с этим уже работать нужно

И в какую сторону работать, если это иногда делаешь специально?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

79

Нагвалька написал(а):

Все такие бл..ть, читатели! Хватит читать, пишите! я бы тоже почитала! )))

- але, Сухой, на проводе??? ))))  че молчишь... выслеживаешь, или высиживаешь.... я...ца?!

нагая валька, ц-ц-ц-ц. а ведь так правдиво отнекивалась, но всё же ломает без иглы одобрения.

0

80

Сохай написал(а):
Нагвалька написал(а):

Все такие бл..ть, читатели! Хватит читать, пишите! я бы тоже почитала! )))

- але, Сухой, на проводе??? ))))  че молчишь... выслеживаешь, или высиживаешь.... я...ца?!

нагая валька, ц-ц-ц-ц. а ведь так правдиво отнекивалась, но всё же ломает без иглы одобрения.

и нагая (реально сейчас сижу голая перед компом) а Буська меня  снит как нахалку ))

игла смеха.. это да, нужна ))

про  висячую письку щАвеля.... )))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Эффективные стратегии общения с людьми