Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение - искусство управлять вторым вниманием


Сновидение - искусство управлять вторым вниманием

Сообщений 61 страница 80 из 205

Опрос

Практикуете ли вы искусство сновидения?
Да, часто

42% - 12
Да, иногда

21% - 6
Пытаюсь

14% - 4
Нет, но начну

7% - 2
Нет и не буду

3% - 1
Раньше занимался

10% - 3
Это не мое

0% - 0
Голосов: 28

61

olmek написал(а):

ПП показывает что вторые прошел в 8 лет, а третьи в 2009 году. В мае

Тогда помогите Вангчугу, он в шестых вратах заблудился ))

0

62

Неорганики примут только жертву.

Kosmo, есть котики тетеньки дяденьки детки?

0

63

olmek написал(а):

Неорганики примут только жертву.

olmek, хочешь подарить себя неоргам?
Скажи да, и не будет сомнений.

Отредактировано Kosmo (25.04.20 05:07)

+1

64

Как встретить летуна в сновидении?

0

65

Tranzistor написал(а):

Как встретить летуна в сновидении?

До определённого момента, полагаю, это невозможно. Вернее, там почти все будет made in letun. А дальше - намерением.

+1

66

Tranzistor написал(а):

Как встретить летуна в сновидении?

в прошлое полнолуние пришли ко мне птичики - зяблики снегири синички - это тот о котором нельзя говорить и тот, но не тот, а тот, чьи корабли бороздят просторы вселенной... и прочие обитатели курятника Виктора - хотя самковый определитель самцовости сделан чтобы не оскор блять чувства косматого Тота о котором нельзя говорить в силу его изнеженности избалованности сурового воина

Итак, снегири и зяблики, ...тушки и душки - вы навечно в свите "моего" кокона - фраерстана - флаерлянда

поразительно как много может воен и маг почерпнуть из орнитологии

сами прилетели
сами запозиционировалсь
все сами - ловкий ловчий
имонации силков расставил силой и нежностью
для нежных сладеньких душистых и пушистых - косматых тотально

Kosmo написал(а):
olmek написал(а):

Неорганики примут только жертву.

olmek, хочешь подарить себя неоргам?
Скажи да, и не будет сомнений.

запутался
запетлялся

матрица изумительна в проста в изяществе
засад

кому то теколот
кому то Вайт игл и огненный вода

кому-то улей летунов - стая зябликов

причем началось с булфинчей - хакеров типа сновидений - закончилось зябликами и синичками

Будда Акбар - воистину лебединский

0

67

olmek написал(а):
Tranzistor написал(а):

Как встретить летуна в сновидении?

в прошлое полнолуние пришли ко мне птичики - зяблики снегири синички - это тот о котором нельзя говорить и тот, но не тот, а тот, чьи корабли бороздят просторы вселенной... и прочие обитатели курятника Виктора - хотя самковый определитель самцовости сделан чтобы не оскор блять чувства косматого Тота о котором нельзя говорить в силу его изнеженности избалованности сурового воина

Итак, снегири и зяблики, ...тушки и душки - вы навечно в свите "моего" кокона - фраерстана - флаерлянда

поразительно как много может воен и маг почерпнуть из орнитологии

сами прилетели
сами запозиционировалсь
все сами - ловкий ловчий
имонации силков расставил силой и нежностью
для нежных сладеньких душистых и пушистых - косматых тотально

Kosmo написал(а):
olmek написал(а):

Неорганики примут только жертву.

olmek, хочешь подарить себя неоргам?
Скажи да, и не будет сомнений.

запутался
запетлялся

матрица изумительна в проста в изяществе
засад

кому то теколот
кому то Вайт игл и огненный вода

кому-то улей летунов - стая зябликов

причем началось с булфинчей - хакеров типа сновидений - закончилось зябликами и синичками

Будда Акбар - воистину лебединский

Боже, да что ж он тебя то подольше зяблик-Летун то не потюкал, хотя бы до следующего полнолуния. Только мы отдохнуть успели, опять Абаракадабарак вылез....

0

68

olmek
Ага. А что мне делать если в меня запустили фаербол и после него у меня пропало зрение в ОС? Или же проблема в том, что не могу удержать ОС из за темноты.
Хаха, воробушки те ещё. Люди их ненавидят, и всё таки любят всем сердцем.

Отредактировано Tranzistor (06.06.20 22:39)

0

69

Тень написал(а):
Tranzistor написал(а):

Как встретить летуна в сновидении?

До определённого момента, полагаю, это невозможно. Вернее, там почти все будет made in letun. А дальше - намерением.

О, точно! Спасибо за наводку, ведь действительно пока есть встроенный разум всё будет made in flyer. А так наверняка должны быть потом места где они находятся.

0

70

Tranzistor написал(а):

А что мне делать если в меня запустили фаербол и после него у меня пропало зрение в ОС?

Не Ольмек, но тема интересна.
Ребята пишут, что чипы из себя достают, импланты, присоски. В моём случае шлем с лампочками был.
У ХС своё  видение. Ольмек лучше об этом расскажет)
Моё видение такое - это механизм самозащиты. Не у всех сновидящих такие штуки бывают, но у многих. И у тех, кто папался, есть программы самоуничтожения. То есть они где-то либо мазохисты, либо садисты. Пока программа не удалена из тоналя, чипы, присоски и пр. будут работать. Наоборот, если исхитриться достать этот блок, исчезнет и программа самоуничтожения.

0

71

Тень
Вот я и говорю что проблема встроенного разума. Если человек случайно научился попадать в ОС, то его сразу глушат.
По моим личным наблюдениям есть ещё предотвратители, спрайты- которые провоцируют на твое реагирование, всячески на себя внимание обращают, дабы не осознался.
Я конечно попробую повытаскивать из себя во сне всякие приборы, но фаербол штука посерьёзнее- несёт намерение. Мне тут говорили что "хранитель снов" не готов меня принять ещё как объяснение тому, а для себя ещё не разобрался.

0

72

Тень
И может быть я в чём то не прав, поэтому у Ольмека спрашиваю. Наверняка он должен знать, раз так много вставочек приводил из книг ХС.

0

73

Tranzistor написал(а):

то его сразу глушат.

тоже так считала. Не совсем верно. Человек позволяет себя глушить.

0

74

Предлогаю поделиться знаниями а точнее общими сведениями о дубле последнее время интересуюсь только этим много пересмотрел перечитал провел аналогии что дубль и ангел хранитель одно и тоже у зырян назывался орс у египтян ка короче по всему миру есть описание дубля под тем или иным соусом думаю для вас это конечно не секрет
Меня больше интересует египетская версия а именно то что у них был бог магии и поклоняясь ему можно было воздействовать на КА 'дубль'  богов так как на самого Бога воздействия оказать невозможно и
разжалобить тоже а именно с физического плана возможно оказывать влияние на дубль это интересно и может изменить подход к этому вопросу принципиально а именно то что не только через сновидение можно к этому подобраться а так же есть такой момент якобы только фараон мог обладать КА что имеет сходство с нагвалем

И так что мы имеем а имеем мы то что Мумификация и подношения делались исключительно для дубля и его подкормки что бы он имел время пораскинуть мозгами и определиться как быть дальше грубо говоря ну естественно взамен оказывал помощь на первых порах поэтому был такой культ и так шикарно работал и процветал потому что это работает!!!
Далее пришёл к мысли есть не много но описаний о том что Атланты делали свои собственные статуи у себя в доме нам преподносят это как то что они были эго маньяки и это их погубило но ребята они просто напитывали свой собственный дубль через образ самого себя гениально блять молиться на себя !!! От того потом и пошли всякие чуры и идолы но уже с неправильным пониманием подходом и тд и тп

Кому есть чем поделиться прошу
надеюсь кому то пригодится такая вкусняшка))

Отредактировано Tot (27.11.20 18:18)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

75

Tot написал(а):

напитывали свой собственный дубль через образ самого себя гениально блять молиться на себя !!!

Идею нужно продолжить практикой жерт. Жертва самому себе. Опробованная практика. Даёт постоянный и весьма сильный рост осознанности.

0

76

Дубля нет изначально, его надо наращивать и концентрировать, а так его нет. Нужно много работать над впитыванием энергии чтобы ее конденсировать в дубля.
Касаемо египта "Ка" богов это не дубль , а это сильный неорг, которого можно призвать.
Ка по египетски "Душа" Бога.

Мумии делали изза того что пирамиды в которых служили жрецы и призывали "Богов",неоргов. Неорги иногда воетали в умерших лбдей и начинали ьродить в поисках крови. Поэтому им выводили все органы и мозг чтобы у неорга не было сил для управления телом.
Очень боялись что в фарарна вселится неорг по этому приготовили ему ловушки в гробницы на всякий случай если он попытается вылести...

0

77

Тень написал(а):
Tot написал(а):

напитывали свой собственный дубль через образ самого себя гениально блять молиться на себя !!!

Идею нужно продолжить практикой жерт. Жертва самому себе. Опробованная практика. Даёт постоянный и весьма сильный рост осознанности.

Да конечно хватит мусолить одно и тоже нужен прорыв
И на этой почве вполне можно создать целую линию практик

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

78

DonPedro написал(а):

Дубля нет изначально, его надо наращивать и концентрировать, а так его нет. Нужно много работать над впитыванием энергии чтобы ее конденсировать в дубля.
Касаемо египта "Ка" богов это не дубль , а это сильный неорг, которого можно призвать.
Ка по египетски "Душа" Бога.

Мумии делали изза того что пирамиды в которых служили жрецы и призывали "Богов",неоргов. Неорги иногда воетали в умерших лбдей и начинали ьродить в поисках крови. Поэтому им выводили все органы и мозг чтобы у неорга не было сил для управления телом.
Очень боялись что в фарарна вселится неорг по этому приготовили ему ловушки в гробницы на всякий случай если он попытается вылести...

Ба это душа ка это двойник

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

79

DonPedro написал(а):

Дубля нет изначально, его надо наращивать и концентрировать, а так его нет. Нужно много работать над впитыванием энергии чтобы ее конденсировать в дубля.
Касаемо египта "Ка" богов это не дубль , а это сильный неорг, которого можно призвать.
Ка по египетски "Душа" Бога.

Мумии делали изза того что пирамиды в которых служили жрецы и призывали "Богов",неоргов. Неорги иногда воетали в умерших лбдей и начинали ьродить в поисках крови. Поэтому им выводили все органы и мозг чтобы у неорга не было сил для управления телом.
Очень боялись что в фарарна вселится неорг по этому приготовили ему ловушки в гробницы на всякий случай если он попытается вылести...

Ба это душа ка это двойник

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

80

Не стоит из высоко развитой цивилизации делать идиотов которые боялись восставших мертвецов

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение - искусство управлять вторым вниманием